Не накачивается колесо - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Не накачивается колесо

  1. #21
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Если насос маленький нарамник SKC, то он крепится к нипелю муфтой на торце без шланга. Муфта регулируется путем кручения колесика, иногда помогает покрутить колесико + плотно прижимать сам насос к нипелю (иногда надо пошевелить сам насос в прижатом положении до состояния непропускания воздуха). В первом колесе может нипель сделан ровно, в на втором колесе с малозаметным перекосом - вот от сюда и непонятки.

    Удачи.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #22
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Проще чем две недели переписываться, кому нить показать уже, вопрос в минуту решится думаю
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #23

    По умолчанию

    Так. Колесо я все-таки накачал по методу "качать быстрее, чем спускает" )) Но спускание побороть так и не удалось
    Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я.
    На холме куль с кулями, выйду на холм, куль наполню (скороговорки)

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(No Access @ 03.02.2008 16:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так. Колесо я все-таки накачал по методу "качать быстрее, чем спускает" )) Но спускание побороть так и не удалось [/b]
    остается одно...убиться апстену((
    Предупреждение за флуд.

  5. #25

    По умолчанию

    я наверно че-то не понял, но не может ли быть такой штуки, что у тебя нипель проваливается в момент подсоединения внутрь покрышки?
    может попробывать прижать его пальцем через покрышку, что бы он не уходил, и вошел полностью в насос? ведь когда ты качаешь камеру отдельно, ты его вставляешь в насос до упора?

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(No Access @ 03.02.2008 16:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так. Колесо я все-таки накачал по методу "качать быстрее, чем спускает" )) Но спускание побороть так и не удалось [/b]
    No Access, сними колесо, которое не накачивается, возьми насос и сьезди с ним в магазин(в Ювенту) пусть там мастер посмотрит-может там заводской брак где, и тебе поменять должны бесплатно, по гарантии, иначе до весны переписываться по этой теме будешь B)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alien @ 03.02.2008 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я наверно че-то не понял, но не может ли быть такой штуки, что у тебя нипель проваливается в момент подсоединения внутрь покрышки?
    может попробывать прижать его пальцем через покрышку, что бы он не уходил, и вошел полностью в насос? ведь когда ты качаешь камеру отдельно, ты его вставляешь в насос до упора?[/b]
    да, ниппель действительно проваливается внутрь камеры. а не должен?
    Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я.
    На холме куль с кулями, выйду на холм, куль наполню (скороговорки)

  8. #28
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(No Access @ 03.02.2008 18:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да, ниппель действительно проваливается внутрь камеры. а не должен? [/b]
    В этой муфте воздух не выходит через зазоры только если насос очень плотно прижат к нипелю, что устраняет зазоры.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 03.02.2008 18:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В этой муфте воздух не выходит через зазоры только если насос очень плотно прижат к нипелю, что устраняет зазоры.[/b]
    А то, что ниппель проваливается внутрь, это не является дефектом? Держать его снаружи через покрышку не представляется возможным
    Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я.
    На холме куль с кулями, выйду на холм, куль наполню (скороговорки)

  10. #30
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,550

    Talking

    Рекомендую купить любой дешевый насос со шлангом, качает в несколько раз лучше любого компактного.
    Продам: Regin X

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 27.5er, 650 колёсо
    от cactys в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 14:36
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 20:14
  3. колесо
    от MISHAXC400 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 23:24
  4. Колесо
    от Engl в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 10:57
  5. Не накачивается колесо :(
    от Sosiskin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 12:46