Veloline опять победил - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Veloline опять победил

  1. #11

    По умолчанию

    Ну вот, складываем то, что Женя вниз ездит очень здорово, прибавим к этому минутное отставание от лидера, и получим картинку гонки в целом. Если там была пара скользких сползалок, где все шли пешком, это еще не повод обзывать гонку даунхиллом.
    Но я вовсе не хочу приуменьшить заслуги Мультика. Может, когда-нибудь и на Фрирайте или в Магнитке будет возможность на него посмотреть.))

  2. #12

    По умолчанию

    На той же странице есть результаты конкурса видеороликов, здесь - http://www.kvmr.ru/news/index.php?index=135
    Мой, единственный, ролик для конкурса, с Ювенты, по результатам голосования в ресторане, взял почётное 2ое место с конца . Первое же место с конца взял ролик с УРАЛ-МТБ . У первого места 1 голос, у моего - 2, когда ролики победителей получали где-то 17 - 15 голосов. Я посмотрел УРАЛ-МТБ, и он мне понравился. Ролик же победителя - нет, всё что связано с гонкой, нет. Но народ выбрал. 17 против 2 ; 170 про 20; 1700 против 200 ...стоит ли вообще мне этим заниматься ? Я никогда не сниму с высоты птичьего полёта, не разгоню велосипедистов до "настоящих скоростей" .... и не получится у меня супер-ролик с быстро плывущими облаками и сменами закатов и рассветов. ...Нет, коротких роликов я даже пытаться сделать не буду вообще - это уже решено. Длинные же, не знаю ... но вот водных лыжников поснимать не плохо - это красиво

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    kvmr - это кубок им. BiSer_а и больше ничего. Сам песочницу сделал, сам в неё там играется.
    ну дык на этот момент времени это самый адекватный, любительский, народный и всероссийский, честный рейтинг участников, впринципе опять так в самой массовой дисциплине велоспорта - веломарафон... все прозрачно, четко и наглядно
    других подобных рейтингов нет (проф спорт в расчет брать не будем, там другая кухня)

    в общем песочница эта довольно большая серьезная и информативная

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    Ну обогнать Мультика - это та еще задача. Вниз - пожалуй, смогу. Вверх - ннуууу....если только на мотоцикле, и то не уверен.)
    P.S. А катать в миниДХ/ДХ кто-нибудь всерьез будет? Раньше Тема Терентьев что-то мог порой привезти, но и то в любителях. А на высоком уровне вроде никого нет.
    если кто неть будет серьезно развивать, будут серьезно и катать, а пока миниДХ/ДХ в России находятся как бы помягче сказать в непонятной стадии

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    На той же странице есть результаты конкурса видеороликов, здесь - http://www.kvmr.ru/news/index.php?index=135
    Мой, единственный, ролик для конкурса, с Ювенты, по результатам голосования в ресторане, взял почётное 2ое место с конца . Первое же место с конца взял ролик с УРАЛ-МТБ . У первого места 1 голос, у моего - 2, когда ролики победителей получали где-то 17 - 15 голосов. Я посмотрел УРАЛ-МТБ, и он мне понравился. Ролик же победителя - нет, всё что связано с гонкой, нет. Но народ выбрал. 17 против 2 ; 170 про 20; 1700 против 200 ...стоит ли вообще мне этим заниматься ? Я никогда не сниму с высоты птичьего полёта, не разгоню велосипедистов до "настоящих скоростей" .... и не получится у меня супер-ролик с быстро плывущими облаками и сменами закатов и рассветов. ...Нет, коротких роликов я даже пытаться сделать не буду вообще - это уже решено. Длинные же, не знаю ... но вот водных лыжников поснимать не плохо - это красиво
    Не огорчайтесь. У вас классные ролики. Но когда голосующих не очень много, в оценках получается перевес субъективного. Мне тоже понравился не тот ролик, который в итоге выиграл. Конкурс видеороликов это не игра в шахматы, а скорее лотерея.
    Последний раз редактировалось Tesly; 12.11.2014 в 01:19.

  5. #15

    По умолчанию

    А в чем отличия от кантри? Судя по результатам ЧМ, и олимпийское кк, и дх мы сливаем примерно одинаково. А гонок уже достаточно - куча кубков РФ в Магнитке, все больше Эльбрус используется, да и на остальной части Кавказа что-то проводится, теперь еще Ай-Петри с Мисхоркой, уже имеющей статус UCI, попали в зачет. Ну и местечковые Питерские и Подмосковные гонки понемногу набирают что-то достаточно, чтобы на них хотелось приезжать не только от безысходности, ну и по фану тоже, один Партизан чего стоит. Чего же еще желать? =))

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    А в чем отличия от кантри? Судя по результатам ЧМ, и олимпийское кк, и дх мы сливаем примерно одинаково. А гонок уже достаточно - куча кубков РФ в Магнитке, все больше Эльбрус используется, да и на остальной части Кавказа что-то проводится, теперь еще Ай-Петри с Мисхоркой, уже имеющей статус UCI, попали в зачет. Ну и местечковые Питерские и Подмосковные гонки понемногу набирают что-то достаточно, чтобы на них хотелось приезжать не только от безысходности, ну и по фану тоже, один Партизан чего стоит. Чего же еще желать? =))
    массовости осталось желать, еще бы не плохо поддержку бизнеса... но это лирика конешно, может я не в теме но серьезных громких клубов в целом не слышно (я не про спонсорские не многочисленные команды) а именно ДХ клубов

    ладно мы что-то отвлеклись...
    если вернуться к теме веломарафонов, как то не понятно отсутствие команд и коллективов

    как в ... "это хитрий предмет он вроде есть, а вроде и нет" так и в любительском велоспорте, объединения, клубы и команды вроде есть и можно даже поперечислять: редбайк, ювента-цска, велоджиранс, зел-байк, пульс-спортс, пульс-тим, .... туристов можно вспомнить 3*9, МКВ, караван.... но это их можно поперечислять, даже на гонках встретить (на тех же самых марафонах) но на деле команд то и нет
    но самый необъеснимый факт в коммерческих командах, есть же команды мерида, скотт, куб, джайнт, лапиерь в конце-концов, там даже есть вполне известные ребята... но команд опять же любительском рейтинге не найти...

    В общем по данным последних нескольких лет Veloline передовая любительская команда!!!
    Последний раз редактировалось LLIYM; 12.11.2014 в 01:24.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    kvmr - это кубок им. BiSer_а и больше ничего. Сам песочницу сделал, сам в неё там играется.
    Да ладно! Бисер один тянет большое дело. Его совсем не назовёшь песочницей. Организация, информация, количество участников - всё на уровне будь здоров каком. Причём состав от самых лосей до новичков. География от года к году расширяется. И всё это, в итоге, развивает велоспорт.

  8. #18

    По умолчанию

    еще бы не плохо поддержку бизнеса...
    А он есть? У нас пока только продавцы велосипедозаинтересованны е.
    Гармин - ненаш, шимано - ненаш, срама - у нас нет, спеш/скотт/куп/bbb, ...

    Stels Racing Team? ФрезеровщикиВеломании Racing Team?

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    абитуриент, с голосованеием ерунда какая-то вышла. Второе место занял ролик, который никто толком не видел т.к. его не тянул компьютер

    Но тема о другом

  10. #20

    По умолчанию

    А какая разница кто побеждает, если велолайн все время выигрывает, значит на момент соревов они сильные, хорошо же когда участвуют сильные гонщики, есть мотивация, чтобы сделать результат лучше.

    Тут у нас гегемония лыжников были, но в последние соревы любители их несколько раз победили, вот что значит мотивация. Теперь лыжники в роли догоняющих, как они грили расслабились типа.

    p.s.: не по теме, но хотелось бы узнать стоимость призов победителей соревнований центральной России. Что им вручают помимо медалей, деньги, велозапчасти?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. И опять по колесам...
    от Dzen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 17:43
  3. а я опять с колесами...
    от Мю в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 17:16
  4. опять вопросы + оферта
    от nazarenogianni в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 00:26