Украли
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Украли

  1. #1

    По умолчанию

    Украли 2 велика метро Марьино, Батайский проезд, д 37. 30.01.08 в 22.30 пригнал домой абсолютно новую Meridu SUB 60 цвет золото-черный, ростовка 18. Абсолютно такой же как на ссылке.
    http://new.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...a=w&id=2553 Когда завозил в подъезд, походу и спалился. Воры вскрыли хлипенький замок от дверцы в коридоре ночью и увели Меридку и заодно прихватили древний второй веловипед Cross Montana.
    http://fitness-online.ru/product_inf...roducts_id=923 (красно- черный) Заявил в милицию, написал заявление, но как то они не особо чешутся, по съмкам с камер в подъезде велики не вывозили, но участковый сказал что фиг знает как в милиции просматривали запись, может просто минут 10 и забили.
    Если вдруг увидите какого-нибудь гастера на этих велосипедах в районе ЮВАО,сообщите в личку или асю 341604007

  2. #2

    По умолчанию

    в тысячный раз угнали из предбаника
    представляю как тебе жалко, наверное ниразу нормально не покататся =((

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N1nJa @ 31.01.2008 23:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по съмкам с камер в подъезде велики не вывозили,[/b]
    это хороший повод искать внутри подъезда.
    могли например с первого этажа, зная о камере, выгрузить через окно.

  4. #4

    По умолчанию

    N1nJa
    меридка,поди,дорогая?

  5. #5

    По умолчанию

    В понедельник по скидке в соколях за 10 друг взял.Рама пахла краской,цепь была девственно чиста...эххх

  6. #6

    По умолчанию

    вот наверное поэтому у меня байки в спальне стоят...

  7. #7

    По умолчанию

    Проси о возможности лично просмотреть запись с видеорегистратора. Как правило дисковые массивы для регистраторов подбирают таким образом, чтобы как минимум неделя в архиве была. Просмотр суток видеоматериала занимает несколько минут.
    А вообще это ужасно, когда есть запись, но людям, на которых возложены охранные функции, лениво её смотреть...
    Не хочется в милионный раз говорить о "надёжности" хранения велосипедов вне квартир - эти "грабли", похоже, ничем не победить...
    Ну, будем надеяться на появление в скором времени истории о разоблачении воров и их прилюдную казнь через пытки
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 01.02.2008 00:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот наверное поэтому у меня байки в спальне стоят...[/b]
    а у меня на балконе

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 01.02.2008 00:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и их прилюдную казнь через пытки[/b]
    дайте мне их дайте...
    снять скальп стертыми звездами и засунуть Райзер в....

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N1nJa @ 01.02.2008 02:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если вдруг увидите какого-нибудь гастера на этих велосипедах в районе ЮВАО,сообщите ....[/b]
    Я всё видел!Это были двое теней кавказкой национальности.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. УКРАЛИ!
    от Nadeya в разделе Украли!
    Ответов: 1908
    Последнее сообщение: 29.09.2023, 09:27
  2. Украли!
    от Roman Led в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 17:33