стельки в спортобувь. конт.велотуфли где достать? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: стельки в спортобувь. конт.велотуфли где достать?

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 01.02.2008 15:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да кто сказал, что они все войлочные. [/b]
    я просто прикольнулся))просто я ж конкректно написал,что ищу...все поняли,но советуют йухню.


    Добавлено позже (01/02/2008 15:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 01.02.2008 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Один-в-один я, конечно, не гарантирую. Но я, где-нибудь, хоть словом, сказал, что они там войлочные?
    Они разные! Мои фольгированные (для зимы) - на пенополиуретановой основе. Спортивные - тоже не войлочные ни разу. Ты сначала сходи, да посмотри что есть, прежде чем кричать тут на весь форум! [/b]
    прежде чем писать,ходил и смотрел...и в адидасах и в спортмастерах и в триалах и на рынках и в обувных был.Нету нормальных,одна убогость.МНЕ НЕ ДЛЯ ЗИМЫ :angry: войлочные-просто ради прикола упомянул.Мне и не надо с надписью сиди...чтоб ма-ал был тот же.не тонкие ,вообщем из той же оперы...в беговых кроссах такие же.вот думаю,вытащить стелек что-ли в магазе каком?!))

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    [quote]
    ну на чейне стельки заказывать...это ...хм...а вот идей ку ты подкинул,звякну-ка в вм цска,может и есть у них!

    Добавлено позже (01/02/2008 21:42):
    стельки были обнаружены и изъяты из оборота магазина))всем спасибо))

  4. #14

    По умолчанию

    sveinung
    вот только интересно, как бороться с тем, что идеально сидячие по ноге Sidi Dragon SRS у меня мнут стельки? они у меня назад сползают....

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 01.02.2008 21:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    sveinung
    вот только интересно, как бороться с тем, что идеально сидячие по ноге Sidi Dragon SRS у меня мнут стельки? они у меня назад сползают....[/b]
    кто назад сползает??

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 01.02.2008 21:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кто назад сползает??[/b]
    Драконы.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Reactor @ 01.02.2008 22:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Драконы. [/b]
    бестолковый дракон попался,раз сползает кудато))

  8. #18

    По умолчанию

    Стельки у него сползают.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  9. #19
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    так пакистанские поди
    весь мир от них гордо отказывается, а чейн продает по-прежнему...
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  10. #20

    По умолчанию

    тему нашёл в дебрях форума, открыл и поднял за надобностью.

    Где найти стельки в контактные ботинки? Формованные, пенопропиленовые, 44 размера.. Не поверите, но одна стелька с балкона улетела к чертям собачьим.. А ездить без них как бэ жестковато.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю конт. педали Shimano M540
    от lisd в разделе Крутим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 00:40
  2. Гидратор и стельки
    от Montana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 19:47
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2006, 12:29

Метки этой темы