Заказ датчиков в CooSpo - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 166

Тема: Заказ датчиков в CooSpo

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Фирма производитель точно зовётся так:
    "Shenzhen CooSpo Tech Co., Ltd."
    Вот, может эти ребята помогут?
    https://vk.com/drivelineby
    Ну и родной сайт. Английского не нашел. Наверно, плохо искал
    http://coospo.cn/page/offerlist.htm

  2. #62

    По умолчанию

    Эти ребята и есть мы :3

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от bret Посмотреть сообщение
    люди, подскажите - сейчас датчики подобные BK4 (то бишь каденс+скорость, BT+ANT) где-нибудь существуют? а то CooSpo, похоже, их не производит больше по крайней мере в продаже не вижу ни на ебэе, нигде...
    Производит, но в продаже нет. Но продают. Если наберёшь хотя бы 7 человек - цена с доставкой выйдет пристойная, помогу заказать без всяких процентов и прочего (на самом деле дам контакты и скажу что писать ). У меня из знакомых кто хотел - уже заказал, так что с набором людей - увы.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Ну и родной сайт. Английского не нашел. Наверно, плохо искал
    http://coospo.cn/page/offerlist.htm
    http://coospo.com/
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  3. #63
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    А, ну понятно, просто у меня на него касперский реагирует и не пущает. Я и подумал, что "подстава"

  4. #64

    По умолчанию

    Господа, а можно чуток поспамить прямо сюда?
    На поиграться вообще как этот CooSpo? Хочется вообще взглянуть на эти все датчики и прочее, посмотреть на себя на экране смартфона.
    У меня Nexus 5, по идее, снюхаться должно, хотя бы по BT. Ant+ в железе есть, наяву не заявлялся как теми же соньками..
    Почему кто-то пишет что комбинированных датчиков нету в продаже? Как минимум тут и тут есть. Или это не то?
    Почём в группбае была у вас финальная цена? увидел на 1й странице) недурно... там дороже по ссылкам.

  5. #65

    По умолчанию

    у меня Xperia Z1 Compact. Видит и пишет указанные тут датчики и по Ant+ и по BTLE. Как это выглядит на экране тут тоже было в посте.

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Господа, а можно чуток поспамить прямо сюда?
    На поиграться вообще как этот CooSpo? Хочется вообще взглянуть на эти все датчики и прочее, посмотреть на себя на экране смартфона.
    У меня Nexus 5, по идее, снюхаться должно, хотя бы по BT. Ant+ в железе есть, наяву не заявлялся как теми же соньками..
    Почему кто-то пишет что комбинированных датчиков нету в продаже? Как минимум тут и тут есть. Или это не то?
    Почём в группбае была у вас финальная цена? увидел на 1й странице) недурно... там дороже по ссылкам.
    По Вашим ссылкам не комбинированные, а датчик сердечного ритма, который как раз ANT+. Он есть и на Ali, например. А комбинированные, это скорость + каденс по блютусу. То, что в этой теме на втором месте в первом сообщении. В продаже нашел только на родном китайском сайте, но ничего не понятно и на алибабе, но на ней от 100 штук:
    http://coospo.en.alibaba.com/product...Pedometer.html
    Поэтому, если очень хочется, лучше прислушаться к failman

  7. #67

    По умолчанию

    Ну, по второй ссылке вроде б на всей странице пестрят оба интерфейса в описаниях - бт и ант.
    А каденса я не нашёл.
    failman больше вроде заказов не делает...

  8. #68

    По умолчанию

    Да, по обеим ссылкам HRM с BLE и ANT+ - значит пошло в массы, по этому поводу можно не закупаться. Когда мы брали в Ноябре - в наличии были или только ANT+, или только BLE (обсуждение ссылок есть на первых страницах). Вот только у нас был курс хороший

    https://vk.com/doc-87277736_36663280...34410ad700fac5 <-- "каталог", который они мне присылали тогда, H6 - действительно BLE&ANT+

    Думаю, это пошла мода на всякую носимую электронику, те же "умные часы" - им нужны датчик ЧСС, вот и стали продавцы закупать. Розничная цена - $25.

    А вот BK4 найти в продаже до сих пор проблема.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    failman больше вроде заказов не делает...
    Будут люди - могу и сделать. Раньше я искал и собирал людей сам потому, что мне тоже нужны были эти датчики. Но теперь необходимости нет, так что перешёл в режим консультаций.
    Последний раз редактировалось failman; 24.03.2015 в 11:12.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Ну, по второй ссылке вроде б на всей странице пестрят оба интерфейса в описаниях - бт и ант.
    А каденса я не нашёл.
    failman больше вроде заказов не делает...
    Если нужен датчик сердечного ритма и "комбинированный" для Вас значит с двумя интерфейсами, то да - оно!
    Я про второй датчик, для велика, скорости и каденса.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    ...А вот BK4 найти в продаже до сих пор проблема...
    А вот на алибабе он уже называется BK8! Может докрутили, перепаяли и теперь он верно ориентирован скорость - большой, каденс - маленький

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    А вот на алибабе он уже называется BK8! Может докрутили, перепаяли и теперь он верно ориентирован скорость - большой, каденс - маленький
    Чойто вижу там только от 100 штук минимальный заказ.
    Если кто знает где купить такой датчик скорости и каденса с BT и ANT+ одновременно - поделитесь инфой!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58
  2. Заказ Велосипедов Rocky Mountain По Предоплате.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 13:07
  3. Любой байк на заказ
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:35
  4. Титановые подседельные штыри только на заказ ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:25