Заказ датчиков в CooSpo - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 166

Тема: Заказ датчиков в CooSpo

  1. #21

    По умолчанию

    Недавно купил датчики бт4, они по такому протоколу корректно работают не со всеми программами.
    Например endomondo датчик пульса подхватывает а каденса и скорости нет. подозреваю что писаки проги не предусмотрели корректную работу нескольких датчиков.
    Страва веселее пашет - видит датчик пульса и датчик каденса, а датчик скорости нифига
    В итоге я остановился на Runtastic road bike pro. всё подцепила с первого раза всё грамотно считает. ну как всегда из-за трейнера примерно 8-10% выше скорость показывает, но это уже не к датчикам вопросы.
    Иногда, если покрутил педали пару минут ,а потом слез с вела забыл воды налить например, то датчик может упасть в сейф моде, и иногда из него не выходит , тупо не видится , тогда надо блютус вырубить и снова врубить на телефоне (выйдя при этом из программы)
    Если вы запустили поиск датчика по БТ и вышли из проги принудительно, то блютус вырубить удается не всегда ибо это его подвешивает и надо ребутнуть телефон.

    Это всё про андроид.

    С продукцией эппл не дружил сей девайс ибо не имею в наличии, потому как не уважаю.
    Но уверен что таже песня , всё зависит от прог.

    п.с.
    датчики тестил на китаефоне. на гелекси ноте 3 c LTE и с таким же без ЛТЕ на Сони Ксперии и даже на планшете дочери

    ---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    Реверс, скорее всего Ваху, тоже софтовая проблема.
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faberovsky Посмотреть сообщение
    ...В итоге я остановился на Runtastic road bike pro. всё подцепила с первого раза всё грамотно считает...
    Ура. Успокоили. Его родного и использую, после того, как по акции купил на халяву в эппл сторе. Но. датчики заберу только в пятницу, тестировать буду в субботу. отпишу по эпплу

  3. #23

    По умолчанию

    Да чуть не забыл выкинь штатные батарейки и купи нормальные свежие, эти могут месяцами лежать и выдавать стока скока нада.

    ---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:09 ----------

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Ура. Успокоили. Его родного и использую, после того, как по акции купил на халяву в эппл сторе. Но. датчики заберу только в пятницу, тестировать буду в субботу. отпишу по эпплу
    а я на год в гугл плее тож по акции за 700р.
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  4. #24

    По умолчанию

    Ну вот у wahoo и garmin датчиков большой сенсор отвечает за каденс, маленкий - за скорость. Может в программе от Wahoo так забили. Можно проверить в Strava или Runtastic ещё.
    Слоупок-режим
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  5. #25

    По умолчанию

    Такс.
    Дошли руки до полученных нами датчиков.
    Вобщем поставил датчики на второй вел , таки да, они перепутаны местами
    Китайцы в своём духе
    Ну меня в целом не очень парит . только думаю под мелкий датчик, который должен быть каденсом, а работает скоростью придётся что-то подложить дополнительно, чтоб поближе был к спицам.
    Но я бы затребовал частичный рефаунд с такого продавца.

    Картинка
    Картинка
    Последний раз редактировалось Faberovsky; 11.12.2014 в 08:09.
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  6. #26

    По умолчанию

    Ясно, сейчас напишу.

    Но в пятницу вечером, когда приедут, проверю ещё на Ant+ компе, пожалуй.

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Dear Viktar

    Thank you for your information.
    Pls tell your friend:

    Look at pictures one, I have marked two parts with red, one is part 1, and other is part 2. When you first activate our speed sensor, pls make sure part1 and 2 is in one line, the magnets on Pedal and on wheel are all near the host at the same time when you first activate the sensor. Because the magnet is the switch of host. Open the host at the same time, then it could receive the data about cadence and speed.

    Look at pictures two, if you activate the host with only one part, it will happen the phenomenon you said, vice versa.

    I am not sure could you understand?
    Also don’t worry, I will try to offer the professional service, try my best.

    Any question welcome to share with me.

    Best regards
    Elsa
    1) http://i.imgur.com/7cwRjEx.jpg (правильно)


    2) http://i.imgur.com/3QVeYoo.jpg (неправильно)
    Последний раз редактировалось failman; 11.12.2014 в 12:45.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  7. #27

    По умолчанию

    попозже проверю сейчас некогда
    я не очень въехал, а что делать то он не сказал если активированы датчики не правильно.
    ну тоесть например вынимание батарейки и реконнект датчика к телефону чо-то не помогает.
    Последний раз редактировалось Faberovsky; 11.12.2014 в 21:03.
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  8. #28

    По умолчанию

    Заново нужно спаривать же.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  9. #29

    По умолчанию

    в смысле спаривать?
    Яж написал реконнект к телефону не помогает.
    реконнект это не выключил включил блютус а ессесно заново по маку нашёл датчик.
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faberovsky Посмотреть сообщение
    в смысле спаривать?
    Яж написал реконнект к телефону не помогает.
    реконнект это не выключил включил блютус а ессесно заново по маку нашёл датчик.
    Т.е. даже если всё по инструкции делать? Окей, напишу снова. В пятницу у меня уже мои будут, проверю всё на новой установке.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58
  2. Заказ Велосипедов Rocky Mountain По Предоплате.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 13:07
  3. Любой байк на заказ
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:35
  4. Титановые подседельные штыри только на заказ ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:25