КИПР: 25(28) апреля по 18(21)мая 2015!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: КИПР: 25(28) апреля по 18(21)мая 2015!

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Reacto 907 Merida CycloCross
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    304

    По умолчанию КИПР: 25(28) апреля по 18(21)мая 2015!

    Всем привет!
    Хотел бы съездить на Кипр на тренировочки\отдых на период конца апреля до середины мая.

    Собсвтенно кто там был, что посоветуете по ценам на кипре, и географии размещения
    Может кто-то уже собирается ехать и есть пустые места, то я бы с удовольствием бы вписался к вам

  2. #2

    По умолчанию

    Время имхо, самое неудачное: все хомяки ломанутся туда на майские, пораньше надо. Бюджетно будут апартаменты на двоих подальше от моря. Тысяч в 30 на пару недель встанет номер: выпить, закусить, то- сё)))) Пафос подойдет тем кто не любит многолюдные тусовки, остальным - Лимассол, но там из города дольше выбираться. Асфальт есть везде, серпантины...

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Reacto 907 Merida CycloCross
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volpertinger Посмотреть сообщение
    Время имхо, самое неудачное: все хомяки ломанутся туда на майские, пораньше надо. Бюджетно будут апартаменты на двоих подальше от моря. Тысяч в 30 на пару недель встанет номер: выпить, закусить, то- сё)))) Пафос подойдет тем кто не любит многолюдные тусовки, остальным - Лимассол, но там из города дольше выбираться. Асфальт есть везде, серпантины...
    В том то и дело что хотелось бы покататься побольше в компаниях,чем в одиночку.

    В 30к, это на человека проживание или вместе с едой?

  4. #4

    По умолчанию

    Это на двоих номер с маленькой кухней, где сам можешь приготовить поесть. Возможно с завтраком, но он представляет собой яишню с фасолью и тост с джемом каждый день! Понятно, что компанией веселее, но я пока не могу запланировать так рано отпуск , поближе к весне наверное.

  5. #5

    По умолчанию

    Народ в основном едет конец марта, начало апреля, притом там будет тур, 3-х дневный, в конце марта.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Хорошо знаю Кипр и бываю там каждый год.
    Для тренировок на веле считают неплохими точками базирования: Пафос, Айя-Напа и Протарас, там есть где по округе кататься и окрестности смотреть. Лимассол - большой город со множеством светофоров и автомашин - не самое лучшее решение.
    По автомагистралям Пафос-Ларнака-Айя-Напа-Никоссия на велосипедах ездить запрещено.
    Интересно покататься по горам Тродоса, но для этого лучше базироваться в Пафосе, в горах там очень красиво, но есть крутые спуски/подъемы и серпантины.
    Хоть Кипр и входит в Евросоюз, но виза туда оформляется очень быстро и для россиян проблем никаких не представляет
    Останавливаться можно вполне в отелях 3* и они все дают определенный хороший комфорт. В марте и в апреле на Кипре бывают дожди и к этому нужно быть готовым.
    А так очень замечательная страна и очень дружественная по отношению к велосипедистам

  7. #7

    По умолчанию

    был там в конце марта начале апреля этого года с командой триатлетов - мне понравилось, там шикарные условия для велосипедистов. горы любого уровня сложности. я начинающий совсем был и ездил чисто вдоль моря в оснвоном по велодорожкам без особых подъемов - осваивал разделочник, впервые там на него сел. но ребята пилили по 100+ км по горам и были очень очень довольны условиями.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    да, это лимассол был - но люди ездили оттуда и в пафос (очень неплохая и свободная дорога туда идет - при этом очень живописная) и еще куда то.

  8. #8

    По умолчанию

    да, это лимассол был - но люди ездили оттуда и в пафос (очень неплохая и свободная дорога туда идет - при этом очень живописная) и еще куда то
    Там набор тоже около тыщщи, вообще, если создать темку планируемых поездок, то проще найти попутчиков. Типа как сейчас покатушки в календарном варианте. Я б может тоже скатался на Сайпрус весной, можно договориться нескольким сразу.

  9. #9

    По умолчанию

    Не, если ехать, то нужно цеплять гонку-тур, супер, прям праздник для сердца и души


  10. #10

    По умолчанию

    Чёто тур Фольксвагена аж в 190 Евро выходит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. конец апреля-начало мая 2012, Армения
    от NaOH в разделе Туризм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 11:45
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 13:46
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 19:49
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 23:00
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 00:43