Абхазия на Новогодние праздники 2015 (традиционно) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 41 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 403

Тема: Абхазия на Новогодние праздники 2015 (традиционно)

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Лита
    Байк
    Stevens m9, Scott Scale
    Адрес
    Москва Шабловская
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Всем привет.))
    С поездами полная Ж.. (( 15 поездов 306С Сухуми-Москва с 27 декабря по 11 января, но только 8 шт 305С Москва - Сухуми. Разбирают на запчасти их что ли в Москве? (( 1 числа до Адлера можно добраться на 104В Москва-Адлер. но нет плацкарта и 115А Санкт-Петербург → Адлер, но он приходит в Адлер вечером, в 19-07, не знаю как в эТом году работает граница, но крутить в темноте до Веселого или Гагр, потом на бусе или падать ночевать и утром на бусе до Сухума и потом на другом до Ткуарчала, занятие не для слабонервных.))
    Поэтому выезд переносится на 31 декабря. Кто может и готов уехать из Москвы 31 числа отпишитесь пожалуйста. Желающие присоединиться позже, тоже. Буду думать над трансфером и где вас встретить.

    Звонил в РЖД, 1 января поезд 305 будет !!!! и 31 декабря ТОЖЕ. !!!!!
    Отпишитесь кому когда удобнее, ( а я уже и на работе генерального подговорил не работать 31 )))) С... на ТУ-ТУ , только путают. http://www.tutu.ru/poezda/view_times.php?np=63afc5
    http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php...ate=01.01.2015

    Туда:
    31.12 Поезд 305С Москва-Сухуми, Курский вокзал, отправление в 15-28. За 5 дней попробую пробить вариант, что нас подхватят в Веселом или в Гаграх и бросят на бусе в Ткуарчал, если нет, берем до Сухума. Продажа билетов начнется 17 ноября.
    Обратно:
    09.01 Поезд 306С берем с Адлера.

    Списки участников вывешу по результатам переноса даты выезда. Прошу скинуть контакты в личку для централизованной закупки билетов на 31 число. Не забываем: http://press.rzd.ru/news/public/ru?S...=3307&id=84898

    Цитата Сообщение от Bicycle-man Посмотреть сообщение
    Дима, рад. Абхазский снег преодолеваем на летней резине? Лёд на дорогах - невидаль для Закавказья? Билеты на какой поезд брать? Вещи мокрые за сколько времени сохнут и сохнут ли вообще? Коврик на 3.8 см за 50$ в этом годе уже не купишь? Таганок новый справил? Спальник и палатка не пригодятся? За вином не заехать ли на Агурский водопад в Сочи или будет добре на месте? Напиши, что брать с собой пионерам.
    Рад тоже. ))
    На летней.
    Лед повыше - нормально, но обычно от перемешан с гравием, проходится хорошо. Может только на Рице попадем на жесткий гололед.
    Про билеты отписал.
    Вещи сохнут, но не везде и не всегда. Чаще на теле. )))
    Коврики буду рыть, не знаю как получится в этом году. Мне и самому уже надо, хожу пол-года с чужим )) Мой дал пузырь.(( Веронике недавно купил женский за 3000р.
    Таганок новый купил, но цена уже поднялась. не 600 а 900р, там остались еще 2 шт. Производство закрылось. Ворованная жаропрочная нержавейка кончилась.
    Спальник и палатка не пригодятся.
    Вина тАм везде полно. Правда не особо..... Только у одного чела на Маяке встретил ОТЛИЧНОЕ !!!! Гад, так и не продал, как не уговаривал, дал бесплатно. )))
    Брать: на руки-ноги (мерзнут), непромокайки тело-ноги, непонятно как с погодой, одежду от 0 до +15. Вверху вроде холодно, внизу паришься. Ну может еще в чем по воде можно шлепать, на Шакуранском водопаде.

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от Косуля Посмотреть сообщение
    Димыч, привет!
    А нас посчитать не забыли?
    Привет, не забыли. )) Отпишитесь, как вы, готовы двинуться 31 числа?

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от Iness Посмотреть сообщение
    Меня запишите в группу, пожалуйста.
    Привет.)) Давно тебя не видел. Вспоминаю как Баха заворачивал тебя в мусорные мешки, а я колхозил крыло из пакетов.
    31 готова выехать?
    Последний раз редактировалось Лита; 10.11.2014 в 22:49.

  2. #32

    По умолчанию

    Добрый вечер, Дима! Я готов выехать хоть 31-го, хоть 32-го

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Лита
    Байк
    Stevens m9, Scott Scale
    Адрес
    Москва Шабловская
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Звонил в РЖД, 1 января поезд 305 будет !!!! и 31 декабря ТОЖЕ. !!!!!
    Отпишитесь кому когда удобнее, ( а я уже и на работе генерального подговорил не работать 31 )))) С... на ТУ-ТУ , только путают.http://www.tutu.ru/poezda/view_times.php?np=63afc5
    http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php...ate=01.01.2015
    Последний раз редактировалось Лита; 10.11.2014 в 22:28.

  4. #34

    По умолчанию

    Постараюсь согласовать с начальством на работе по поводу 31 декабря. Но удобнее мне конечно 1 выехать, если есть такая возможность, то поеду 1.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Лита
    Байк
    Stevens m9, Scott Scale
    Адрес
    Москва Шабловская
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Polo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Дима! Я готов выехать хоть 31-го, хоть 32-го
    Что-то мне подсказывает, что ВЕСЕЛЫЙ вагон у нас получиться.))))

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от Bubunt Посмотреть сообщение
    Постараюсь согласовать с начальством на работе по поводу 31 декабря. Но удобнее мне конечно 1 выехать, если есть такая возможность, то поеду 1.
    Судя по всему, день проведем в Сухуми, ожидая остальных, 2 числа уже в Каманы скататься не успеем, но по городу и по апацхам прошвырнемся.)))
    Последний раз редактировалось Лита; 10.11.2014 в 23:25.

  6. #36

    По умолчанию

    Смогу выехать 31 числа.

  7. #37

    По умолчанию

    Дмитрий,привет! Я,Оля и Сергей хотим выехать 1.Нам брать билеты на 305 поезд до Сухума?

  8. #38

    По умолчанию

    Я бы тоже хотела. Наверное. Если можно.
    Кругом одни двери

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Лита
    Байк
    Stevens m9, Scott Scale
    Адрес
    Москва Шабловская
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
    Дмитрий,привет! Я,Оля и Сергей хотим выехать 1.Нам брать билеты на 305 поезд до Сухума?
    Привет. Да.

  10. #40

    По умолчанию

    Тоже присоединилась бы. С выездом 31

    Цитата Сообщение от Лита
    Прошу скинуть контакты в личку для централизованной закупки билетов на 31 число.
    А самостоятельно купить нельзя? Чтобы не напрягать никого передачей денег, да и в случае форс-мажора сдать проще

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 17:20
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:57
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 14:45
  4. "Побомбить" на новогодние праздники
    от Грузовик в разделе Авто
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 01:34