Спортмастер или разводмастер - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 174

Тема: Спортмастер или разводмастер

  1. #51
    риг ригов
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Я жду ответа на вопрос?
    скан твоего удостоверения.
    а после я тебе сделаю фото своего не демикса, который у меня есть.

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Насчет кмс я утрировал и ты вроде догадался. Просто в сравнении с другими брендами (Odlo, BD, One Way, Craft и т.д.) Demix и рядом не стоял. Любой товар познается в сравнении.

  3. #53

    По умолчанию

    а после я тебе сделаю
    Может ты просто тролль? Все равно тебя тут не поймут. Сидишь в своем Мухосранске, название которого даже стыдишься написать, любишь Demix ... не любишь нормальные шмотки ... даже не написал, какой у тебя велосипед
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от риг ригов Посмотреть сообщение
    скан твоего удостоверения.
    а после я тебе сделаю фото своего не демикса, который у меня есть.
    просто детский сад какойто, ну кому тут нужно фото дешевых треников?))) А с манерой общения надо что-то делать.. не в какие ворота не лезет.
    Единственное достоинства сетевых брендов продвигаемых спортмастерами, декатлонами и т.п. конторами это цена и все. Они проигрывают по всем характеристикам специализированным брендовым шмоткам.

  5. #55
    риг ригов
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Насчет кмс я утрировал и ты вроде догадался. Просто в сравнении с другими брендами (Odlo, BD, One Way, Craft и т.д.) Demix и рядом не стоял. Любой товар познается в сравнении.
    у меня есть все тобой перечисленное и поверь. или не поверь, демикс не хуже, а штанцы виндстопперы дешевле и качественнее свикса !
    свикс - в последнее время вообще дерьмо.
    перчаток мне хватает на 1-2 месяца.
    комбез порвался при первом падении на лед.

    перчатки бъерндэли - дубовое гавно. с не держащей липучкой.
    а перчатки одло расползлись по швам на второй сезон с автографом ОЭБа.

    хотя крафта нет. термобелье поупаю глиссад в СМ устраивает более чем.
    а ванвэй с их ценовой политикой идет смело на йух .
    контора дерьмо дерьмом а цены ломит дороже ФАРМС.
    тупорылые финны.

    зы. искал долгое время себе не убиваемые кроссовки на кроссы в межсезонье деньги не играли роли и вот что я вижу, асиксы - гейские тапочки до первой соломы, адидасов больше нет, соломоны - одноразовые кроссовки рвущиеся на сгибе зато с модной шнуровкой и что я в итоге купил ?
    Верно.
    Демикс.
    В этих кроссовках я уже пробежал порядка 400 км за это межсезонье.
    пробегаю в среднем 50 км в неделю рекорд - 78 км.
    кроссовки живые в отличном состоянии.

    Да , понтов мало, но мне насрать для бега по грязи осенней их за глаза 5-ку я бегу стабильно за 23-24

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от ValentinB Посмотреть сообщение
    просто детский сад какойто, ну кому тут нужно фото дешевых треников?))) А с манерой общения надо что-то делать.. не в какие ворота не лезет.
    Единственное достоинства сетевых брендов продвигаемых спортмастерами, декатлонами и т.п. конторами это цена и все. Они проигрывают по всем характеристикам специализированным брендовым шмоткам.
    дядь. это саломон.ю атомик, фишер, свикс. рукка ... проигрывают ?
    может у тебя с головой что случилось ?

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    асиксы - гейские тапочки до первой соломы
    Ну если брать марафонки для кк, то да. На счет Сала, да у меня одни лопнули на сгибе, ну я их сдал в магаз. Следующие две пары ( с гортексом и без) живут нормально. Адидас вроде никуда не делся.

  7. #57
    риг ригов
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Ну если брать марафонки для кк, то да. На счет Сала, да у меня одни лопнули на сгибе, ну я их сдал в магаз. Следующие две пары ( с гортексом и без) живут нормально. Адидас вроде никуда не делся.
    ну вот видишь, уже нормально говоришь ...
    если у тебя представитель саломона напротив дома - это одно , а если они у тебя рвутся через месяц после покупки на сборах за 2 тысячи от Москвы - это совсем другое и покупать это дерьмо я больше ни когда не буду.

    Адидас делся. Я искренне хотел купить себе подобие климакулов которые у меня жили 5 сезонов. Но увы. Одна одноразовая сетка за 3-5 тыщ которой будет крындец после первого же кросса.

    В итоге я и купил себе кроссовки демикс за 1800руб с прочной сеткой , которые уж выдержали многое и пробежали минимум полтыщи.
    Да, они потяжелее адиков на 50-100 граммов, зато не имеют дебильных дырок в подошве, которые мне всегда приходилось закрывать глухими сельками. Ну что за мудацкое и дебильное изобретение ?!

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Ну что за мудацкое и дебильное изобретение ?!
    Это марафонки и по определению они не долговечны. У меня обратный пример. Племянник (не спортсмен ни разу, 6 лет) за год убил 3 пары этого Демикса и одни сандали оутвенчер, за зиму ушатал какие-то ужасные ботинки этого же бренда. С прошлого нового года обувь ему покупаю я, а не его мамаша. Всю зиму бегал в Лове ( и еще пробегает), весной купил ему сало кросмарк, таскает не снимая полет нормальный. И повторюсь запах в отделе обуви в СМ просто ужас.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от риг ригов Посмотреть сообщение
    а ты кто ?
    и на что ты тратишь деньги ?
    Видимо не такой нищеброд как ты,
    Хоть в кирзачах скачи мне побоку

    Батхерт очередной нищебродины, носителя демюха и абъебаса весьма забавен

    Запах кстати по всему ангару непристойный

  10. #60
    риг ригов
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Это марафонки и по определению они не долговечны. У меня обратный пример. Племянник (не спортсмен ни разу, 6 лет) за год убил 3 пары этого Демикса и одни сандали оутвенчер, за зиму ушатал какие-то ужасные ботинки этого же бренда. С прошлого нового года обувь ему покупаю я, а не его мамаша. Всю зиму бегал в Лове ( и еще пробегает), весной купил ему сало кросмарк, таскает не снимая полет нормальный. И повторюсь запах в отделе обуви в СМ просто ужас.
    эээээ, брателлас, не нужно детей приводить в пример.
    иначе на один демикс придется три четыре пары найков\рибоков\абыбасов ... проверенно.

    лучше СМ для детей нет ни чего. демикс и аутвенчюр выручают, плюс я подклеиваю и подшиваю дома детские боты.
    отлично держатся

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от FoldingBikeRider Посмотреть сообщение
    Батхерт очередной нищебродиный
    озвучь свой месячный доход , а потом обсудим кто из нас - нищебродина.
    (только со сканом зарплатных квитков ) я тебе могу выложить официально з\п 38 + 18+ 20.
    Мало. Но это по факту. Белыми на карту.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Спортмастер": масло Shimano PTFE Lube для сухой или мокрой погоды?
    от iZEN в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:07
  2. Тормоза ARMOR или Не стоит гоняться за дешевизной
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 19:18
  3. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27