Накупили шоссеров...
+ Ответить
Страница 1 из 14 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 138

Тема: Накупили шоссеров...

  1. #1

    По умолчанию

    Вопрос собственно тем у кого шоссер, и кто собирается его использовать для занятий спортом а не для покатушек за городом в выходные дни.
    Всем понятно что это не байк, и по Битце на нём не погоняешь. Для него нужен асфальт с перепадами высот, низким трафиком, а лучше вообще без него. Получается что в нашем округе этому соответствую только Воробьёвы горы с их двумя 200 метровыми тягунами, и 10 километровой дорожкой на которой постоянно пасутся роллеры, много роллеров, и собственно Крылатская велотрасса, которая находится не совсем в нашем округе, мне дык до неё километров 13-15…в будни, ближе к вечеру, по пробкам <_< … А уж о магистральных трассах за МКАДом думать вообще не хочется.
    У Вас какие мысли, кто что думает по поводу тренировок и места их проведения?

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Ну это никак не тренировка, это обычная покатуха.

    Тренировка представлят из себя систематические регулярные выезды, хотябы 2-3 раза в неделю с полной отдачей для физического развития. О как!

  4. #4

    По умолчанию

    ЗикЗаг, либо Крылатские холмы (раз в неделю планирую туда выезды, если сложится), либо, простите за пошлость, станок. Сейчас вот станок-станок-станок. И штанга. Какие ещё варианты?

    Добавлено позже (30/01/2008 10:50):
    И кстати, не совсем понятно, что именно ты собрался тренировать и для чего.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 30.01.2008 10:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И кстати, не совсем понятно, что именно ты собрался тренировать и для чего.[/b]
    Это ведь вопрос из разряда риторических, правда?
    Зачем люди спортом занимаются, в чём смысл жизни; вот вопросы из той-же категории. Оставлю без ответа.

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 30.01.2008 10:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    либо, простите за пошлость, станок[/b]
    Летом, на шоссере,на станке, дома... :blink: Ты меня пугаешь!

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 30.01.2008 10:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какие ещё варианты?[/b]
    Вот ради этого вопроса тема и создана.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 31.01.2008 00:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это ведь вопрос из разряда риторических, правда?[/b]
    Неправда, вовсе не риторический. Я вот хоть и не спортсмен ниразу, однако знаю, что для разных целей используют разные методики тренировок. И моя тренировка может в корне не совпасть с, допустим, твоей. Ибо преследуют разные цели. Ты преследуешь какую?

    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 31.01.2008 00:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Летом, на шоссере,на станке, дома... :blink: Ты меня пугаешь![/b]
    А чего, выносишь станок и шоссер в битцу, ставишь это всё и катаешся в лесу на шоссере. С любой скоростью. Только комары будут доставать наверное, да и собачники.

    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 31.01.2008 00:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот ради этого вопроса тема и создана.[/b]
    Ну валяй, рассуждай, автор
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  7. #7

    По умолчанию

    выезжаешь на Профсоюзную, берешь курс строго на йухо-запад и пилишь до Троицка или даже до "бетонки". И обратно. 2 часа ходу, горок вполне достаточно чтобы заипаццо. Трафик бывает на удивление спокойный. Я так ездил несколько раз для разминки.

  8. #8

    По умолчанию

    Домодедовка и вокруг неё. Так довольно много народу катается. Но там горок нету. Правда если смотреть более широко, то у нас вообще нигде горок нет)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  9. #9

    По умолчанию

    Вы ещё на них и катаете? Я думал это фетиш...
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  10. #10

    По умолчанию

    Не, фетиш начинается где-то после 130 мм хода.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите в выборе из 3-х аврианотов шоссеров
    от Potouremski в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 21:07
  2. Обтекатели для шоссеров
    от Joar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 16:13
  4. Украли несколько шоссеров
    от Paolo-Bettini в разделе Украли!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 20:37