Продам Trek Slash 7 (2012 г.), разм.L - снят с продажи
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Продам Trek Slash 7 (2012 г.), разм.L - снят с продажи

  1. #1

    По умолчанию Продам Trek Slash 7 (2012 г.), разм.L - снят с продажи

    Продается Trek Slash 7, год выпуска 2012, размер рамы L (18,5" actual, 19,5" virtual), ETT ~595 см Велосипед в абсолютно стоковом обвесе, за исключением спиц в колесах (сейчас DT Champion)Покупала вел в магазине в начале этого лета. Срок эксплуатации с середины июня по конец сентября этого года, те 3,5 месяца. Успела покататься на нем по лесу-парку, пару раз была на памп-треке, раз в Чулково, и в сентябре покаталась немного по Алуште, но в ооочень лайт-режиме, видимо из-за перерыва в катании и пол отпуска проболела.Состояние техническое 5+ (смазан-почищен-настроен), внешнее 4++ (от транспортировки эксплуатации все таки появилась пара царапин на раме, и коцка на левой штанине вилки в самом низу, в общем поцарапался чуток)Продаю, потому что внезапно купила себе раму и теперь собираю сейчас другой байк, только вниз, вверх мне оказалось неинтересно %) Подробное описание и комплектацию можно почитать здесь, на офсайте http://www.trekbikes.com/us/en/bikes...e/trek/slash_7Фотка каталожная, байк тожно такой же. Если нужно подробные фото, пишите, сделаю, пришлю.Цена 85 000 рубСвязь через личку либо 8 926 восемь55 2о 28. Оля
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось MolecularCat; 22.01.2015 в 19:48.
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  2. #2

    По умолчанию

    вверх

    ---------- Добавлено 18.11.2014 в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение 05.11.2014 было в 14:02 ----------

    вверх
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  3. #3

    По умолчанию

    заберу за 60

  4. #4

    По умолчанию

    дербан будет? интересует рама. или рама вилка.

  5. #5

    По умолчанию

    а я не написала, да. что редко захожу сюда?
    за 60 не отдам
    дербана пока не предвидится, но подумаю
    теме ап!

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    http://www.sportex.ru/bikes/full-sus...-slash-7-2012/
    серьезно вот мне тут была предложена цена 60??! он до изменений курса 145 стоил. Покупала со скидкой подешевле, конечно. Зашла на сайт вот ради любопытства, порадуйтесь и вы =( или поплакать надо, я не знаю уже. Так что скидка нормальная такая за две царапины на раме
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  6. #6

    По умолчанию

    Спортекс нормально так цены влупил, в середине лета купил у них Fuel EX6 со скидкой 40% за 59, сейчас он 147. Так что сейчас купить б/у по старым ценам будет большой удачей. Не все еще знают, что их велосипеды подорожали. А некоторые продавцы уже давно при продаже сразу ставят цену в у.е.

  7. #7

    По умолчанию

    да, велосипеды нынче золотые стали. но цену не поднимаю, ибо имею намерение продать. Но продажа будет до определенного момента лишь, пока то, что мне нужно не подорожало еще. Если до этого момента никто не приобретет, сама буду кататься, а раму новую отложу до лучших времен =(
    ПС: с момента появления объявления велосипед тихо мирно храниться в тепле и сухости и не эксплуатируется.

    ---------- Добавлено 28.12.2014 в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение 21.12.2014 было в 21:56 ----------

    поднимем
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  8. #8

    По умолчанию

    если все же будет ДЕРБАН) ЗАБЕРУ РАМУ С ВИЛКОЙ

  9. #9

    По умолчанию

    если честно, дербан крайне маловероятен
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mama_Ja Посмотреть сообщение
    а я не написала, да. что редко захожу сюда?
    за 60 не отдам
    дербана пока не предвидится, но подумаю
    теме ап!

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    http://www.sportex.ru/bikes/full-sus...-slash-7-2012/
    серьезно вот мне тут была предложена цена 60??! он до изменений курса 145 стоил. Покупала со скидкой подешевле, конечно. Зашла на сайт вот ради любопытства, порадуйтесь и вы =( или поплакать надо, я не знаю уже. Так что скидка нормальная такая за две царапины на раме
    В sportex по таким ценам покупать никто не будет. Присматривал у них один велосипед за 105000, а сейчас он 220000. С ума сошли.
    Аналогичный велосипед с надписью GIANT стоит намного дешевле.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 14:31
  2. Продам продам Trek 8000 2012 18.5".
    от Pilot_Strider в разделе Велосипеды
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 15:18
  3. Продам Продам детский велосипедкрасный с черным Trek Jet 2012
    от Ilya1383 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:14
  4. Продам раму Norco Tactik '05 (разм. L)
    от okanet в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:57
  5. Продам Trek 4400
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:04