Украли Specialized Epic S-works черный!!
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Украли Specialized Epic S-works черный!!

  1. #1

    По умолчанию Украли Specialized Epic S-works черный!!

    Уважаемые форумчане!
    Продавал я байк Specialized Epic S-works, вкратце:приехал тип смотреть, прокатился при мне во дворе, говорит все нравится ,но ему показалось, что задний амморт(brain) работает плохо,уехал (приезжал всего 2 раза, первый раз уехал думать и советоваться по "ремонту амморта") через день приехал "покупать", снова, уже был серьезно настроен на "покупку" , опять взял прокатиться по двору, предварительно оставив мне свою сумку в качестве залога(но я вот не додумался посмотреть ее на наличие документов/денег) короче он катнул пару кружков вернулся ко мне , пообщались, и в очередной раз он отъехал и как только он заехал за дом, тут я все понял, сразу залез в сумку,а она набита бумагой и всякой лабудой для веса.
    Прошу не высказывать свои мнения, типо: "как так, такой вел, надо было думать" и все в таком духе, пишите по делу. Заранее спасибо за понимание.
    П.С. Заяву конечно же накатал.
    Вознаграждение гарантируется !
    Тел. 8-926-245-1 - ноль ноль семь
    Если же ты это читаешь, то мой тебе совет, вор - верни по-хорошему. Ты, видимо, не рассчитывал, что попал на все камеры, что были во дворе. Даже фоторобот не пришлось делать - ты прекрасно вышел. Уголовное дело завели по ч.1 ст. 159 мошенничество, и ждет тебя до 2х лет санатория. Твои фотографии будут на всех стендах "розыск". И ещё, велосипед то крайне редкий, чёрный матовый. Не думаю, что в РФ найдется ещё один такой же. Сам делай из этого выводы.
    1ce6e3aaaf45t.jpgimage-16-10-14-09-34-3.jpegimage-16-10-14-09-34-4.jpegфото 2 (4).jpg2eb28db68c48t.jpg.
    Еще фото: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=246931
    Последний раз редактировалось SuperRider; 24.10.2014 в 11:06.

  2. #2

    По умолчанию

    а можно опубликовать?
    Даже фоторобот не пришлось делать - ты прекрасно вышел

  3. #3

    По умолчанию

    очень сочувствую, я когда свой продавал, меня не было дома, но я строго сказал жене, если захочет прокатиться деньги вперед!

  4. #4

    По умолчанию

    Если же ты это читаешь, то мой тебе совет, вор - верни по-хорошему.
    я не силён в юриспруденции (я даже не знаю, правильно ли написал это слово), но вроде как если дело завели, то уже что возвращай, что не возвращай.
    или что-то не понимаю?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    а можно опубликовать?
    Вышел на камерах, установленных во дворе, видео конечно же у меня нет..

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    я не силён в юриспруденции (я даже не знаю, правильно ли написал это слово), но вроде как если дело завели, то уже что возвращай, что не возвращай.
    или что-то не понимаю?
    Ну может он одумается и вернет(что конечно вряд ли), тогда что-нибудь наверное можно было бы придумать, а вообще "Вор должен сидеть в тюрьме".

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    очень сочувствую, я когда свой продавал, меня не было дома, но я строго сказал жене, если захочет прокатиться деньги вперед!
    Да уж.. ну очень уж втерся он в доверие, аж 2 раза приезжал смотреть ..

  6. #6

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    [/COLOR]
    Да уж.. ну очень уж втерся он в доверие, аж 2 раза приезжал смотреть ..[/QUOTE]
    В принципе всё ясно и понятно! "НО" - неужели этот преступник был так похож на человека катающего на байках да ещё и на байках такого класса??
    По велу сучувствую - со всяким может быть ....
    Надеемся на то, что его отыщут - наказание дело третье а вот вел что б был в целости и в сохранности.
    С ув. Пётр

  7. #7
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperRider Посмотреть сообщение
    мой тебе совет, вор - верни по-хорошему. Ты, видимо, не рассчитывал, что попал
    К сожалению, 99,9 роцентов из 100, что воровал он под заказ, а не для себя. Так что вернуть он уже ничего не может. Хотя, если бы добровольно вернул, то дело бы закрыли, - как вариант: не крал, а взял покататься на время.
    Да уж... Не думала я, что даже зимой крадут!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    [/COLOR]
    Да уж.. ну очень уж втерся он в доверие, аж 2 раза приезжал смотреть ..
    В принципе всё ясно и понятно! "НО" - неужели этот преступник был так похож на человека катающего на байках да ещё и на байках такого класса??
    По велу сучувствую - со всяким может быть ....
    Надеемся на то, что его отыщут - наказание дело третье а вот вел что б был в целости и в сохранности.
    С ув. Пётр[/QUOTE]

    Спасибо Пётр! Вы не поверите, но этот тип еще и разбирался в байках, он знал что за зверь такой "brain" , более того говорил, что у него был точно такой же байк, но 2013 года, который он якобы продал, а вот этот поновее решил взять!
    Еще один факт, он приходил с контактными педалями(Crank Brothers Eggbeater бронзового цвета, которые стоят около 450$) приносил насос ВД для того, чтобы подкачать амморты. Ну т.е. Либо он очень подготовился, либо он действительно разбирается в байках.

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    К сожалению, 99,9 роцентов из 100, что воровал он под заказ, а не для себя. Так что вернуть он уже ничего не может. Хотя, если бы добровольно вернул, то дело бы закрыли, - как вариант: не крал, а взял покататься на время.
    Да уж... Не думала я, что даже зимой крадут!
    Да , и зимой , ну если быть точнее то поздней осенью крадут ...

  9. #9
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperRider Посмотреть сообщение
    Либо он очень подготовился, либо он действительно разбирается в байках.
    Я дмаю, что и то и то.
    Тот, кто целенаправлнно крадет велы , да еще таким образом, уводя их от продавцов, должен быть "в теме" все-таки.
    А педальки наверняка не его, а точно так же украденные. Да и насосы многие возят на велосипедах. так что проблем нет.
    Вообще, ужас!
    Я прочла тут твою тему о продаже этого красавчика....
    да.. печально.
    Тема мне попадалась на глаза много раз, - кто вот мог подумать, что так (!) всё закончится...

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Получается, что эта сволочь выбирала получше вел тут, у нас на форуме, в разделе о продаже велосипедов!

  10. #10
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    А как вы с ним связывались? По телефону? Через сайт какой-то?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Epic S-Works, Tallinn's Edition
    от Котовский в разделе Мои два колеса
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 15:32
  2. Specialized Epic S-Works 2009
    от vilegnus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 01:31
  3. Продается фреймсет Specialized Epic S-Works 08 L
    от AlexQQ в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 18:38
  4. Продам Specialized Epic S-Works '08 L - 50 т.р.
    от s1ned в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 10:40
  5. Specialized Epic S-Works, 08, L
    от Sheva в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 17:18

Метки этой темы