Украли Specialized Epic S-works черный!! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118

Тема: Украли Specialized Epic S-works черный!!

  1. #51
    jolly Аватар для male
    Байк
    Kross
    Адрес
    из цирка (Воронежский филиал)
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от палегг Посмотреть сообщение
    Развели вас как лохов, на жалость!!!.
    ну допустим всё это клюква...


    Цитата Сообщение от палегг Посмотреть сообщение
    Увеличение посещаемости тем, вконтакта, авитовской страниц, косвенное повышение доверия к себе.
    Во время чувства жалости уменьшается бдительности.
    палегг, объясни мне мил человек, где Профит? в чём подвох, или вся эта клюква делается с целью, что бы как можно больше человек потрочили на его пару страниц контакта/авито??? и что?
    где в этом финансовая прибыль? какие мотивы побуждающие у финансовому обогащению ТС? а то я что-то не докумекаю.......

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от male Посмотреть сообщение
    ну допустим всё это клюква...




    палегг, объясни мне мил человек, где Профит? в чём подвох, или вся эта клюква делается с целью, что бы как можно больше человек потрочили на его пару страниц контакта/авито??? и что?
    где в этом финансовая прибыль? какие мотивы побуждающие у финансовому обогащению ТС? а то я что-то не докумекаю.......
    Я вижу здесь только один профит-реализация велов с темным прошлым.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergSevero Посмотреть сообщение
    Я вижу здесь только один профит-реализация велов с темным прошлым.
    +1...

  4. #54
    jolly Аватар для male
    Байк
    Kross
    Адрес
    из цирка (Воронежский филиал)
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    для реализации велов с темным прошлым и хорошей ценой ваша тухлая версия не прокатывает...
    товар имеющий хороший ценник реализуем на 99%.
    придумываем в черную карму ТС что-нить истчо.....
    и если можно- это что-то должно вписываться в рамки здравого смысла.
    чё чушь-то плести?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от male Посмотреть сообщение
    в чём подвох, или вся эта клюква делается с целью, что бы как можно больше человек потрочили на его пару страниц контакта/авито??? и что?
    Такие как я, понимают, что человек, который продает ТОПовый вел, а сам катается на машине, которая в одну с ним цену, лишь пускает пыль в глаза. Но найдутся те, кто будет думать: О... это крутой человек, продает ТОПовые велы и будет верить каждому его слову. А как развести верующих на бабло - дело техники и фантазии, главное что тебе верят, это же классика, на этом построен принцип управления и манипуляции людьми.
    Велосипедист без велика подобен велосипедисту с великом, только без велика.

  6. #56
    jolly Аватар для male
    Байк
    Kross
    Адрес
    из цирка (Воронежский филиал)
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman-Haritonov Посмотреть сообщение
    Такие как я, понимают, что человек, который продает ТОПовый вел, а сам катается на машине, которая в одну с ним цену, лишь пускает пыль в глаза.
    по мне, так лучше на метро, но в свой дом/свою квартиру, чем на майбахе в общагу)))))
    или ты полагаешь, что владельцы подобных велов 99% бохема велосипедная?)))) Рокфеллеры комнатные прям)) икс 5,, ку7, астон мартин))
    на роллс-ройс никто владельца спеша не видел?)))

    Цитата Сообщение от Roman-Haritonov Посмотреть сообщение
    О... это крутой человек, продает ТОПовые велы и будет верить каждому его слову. А как развести верующих на бабло - дело техники и фантазии, главное что тебе верят, это же классика, на этом построен принцип управления и манипуляции людьми.
    SuperRider, ты ещё здесь?))) Срочно открывай тренинги по массовому повелеванию, управлению и манипулированию людьми!!!)))))))))))))))))

    Хотя зачем тебе это всё? если Roman-Haritonov прав, то думаю скоро увижу тебя на Мавзолее, во время проведения следующего Парада Победы!

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от male Посмотреть сообщение
    на роллс-ройс никто владельца спеша не видел?)))
    —тиньков

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от male Посмотреть сообщение

    SuperRider, ты ещё здесь?))) Срочно открывай тренинги по массовому повелеванию, управлению и манипулированию людьми!!!)))))))))))))))))
    Здесь, здесь) Я просто читаю и поражаюсь людям здесь на форуме, которым судя по всему ну абсолютно заняться нечем, кроме как произвести "расследование", а точнее говоря высказать свои догадки по поводу: 1. моего финансового положения, 2. по поводу того, какое у меня авто, 3. по поводу причастия меня к различным структурам, и т.д., и т.п.
    Roman-Haritonov, обращаюсь непосредственно к вам, работаю я в КГБ, именно в КГБ и никак по другому. По поводу "пускать пыль в глаза" - тоже ничем не подкреплено - это всего лишь ваши хотелки/догадки , как угодно это можете это называть.
    Я так понимаю, что здесь помощи ждать особо не от кого, хотя есть адекватные люди, которые могут дать дельные советы, за что им спасибо.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Так ты объясни нам несмышленышам откуда у тебя столько топовых велов без доков и зачем тебе для их продажи куча разных ников? Вопрос прост и ответ, на мой взгляд должен быть конкретным.

  10. #60

    По умолчанию

    Апщественность в томительном ожидании

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Epic S-Works, Tallinn's Edition
    от Котовский в разделе Мои два колеса
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 15:32
  2. Specialized Epic S-Works 2009
    от vilegnus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 01:31
  3. Продается фреймсет Specialized Epic S-Works 08 L
    от AlexQQ в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 18:38
  4. Продам Specialized Epic S-Works '08 L - 50 т.р.
    от s1ned в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 10:40
  5. Specialized Epic S-Works, 08, L
    от Sheva в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 17:18

Метки этой темы