Украли Specialized Epic S-works черный!! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118

Тема: Украли Specialized Epic S-works черный!!

  1. #41
    палегг
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    ... Продавцу сочувствую, но сам дал себя облапошить как лоха.
    После таких сообщений, я даже за продавца. Вот чесслово. Лохи должны страдать. Дарвинизм. Естественный отбор, все дела...


    Дракоша, ты тему ваще читаешь? Исправь ДНК, прочти - http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4320616
    Последний раз редактировалось палегг; 27.10.2014 в 00:49.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergSevero Посмотреть сообщение
    Вот он, хозяин номера 8(926)245-10-07
    Ромка-ментёнок, начинающий велобарыга
    https://vk.com/re5pectme
    За свои слова нужно отвечать, Вы готовы это сделать? в частности "ментенок", "велобарыга".
    Номер свой я не скрываю. И то что последние 3 цифры я написал буквами, означает только, то, что я не хочу, чтобы мне на телефон приходила спам-реклама.
    Вел был мой. Доков не него не было. Там несколькими постами выше палегг(если не ошибаюсь) писал о том,что я занимаюсь накручиванием посещений на авито, что за бред??
    И я не работаю в милиции/полиции(это относится к тем, кто по фото сделал такой вывод).

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Так я не поняла, а в чем бизнес-то?
    Ну, товарищ пишет, что у него украли вел, - и спеш, и скотт, и еще черти сколько велов урали, - и что он от того будет иметь?...
    От этого всего я имею минус 2 вела! А нет, еще меня обвиняют в повышении посещаемости тем вконтакте, авитовских страниц, и косвенном повышении доверии к себе! - зачем мне это?? я не связан с этими ресурсами никоим образом!

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение

    Продавцу сочувствую, но сам дал себя облапошить как лоха.
    Согласен с Вами полностью! Но самое страшное уже произошло, теперь я на форуме пытаюсь попросить помощи(мало ли кто-то где-то увидит этот вел) ну и одновременно еще раз предупредить людей сидящих здесь, чтобы не были такими наивными, каким оказался я!
    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Двойной приезд покупца и слезные его истории не более как умелая подготовка кражи.
    Теперь то конечно буду знать ...жалко, что правда поздно уже..

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperRider Посмотреть сообщение
    Вел был мой. Доков не него не было.
    ... мне одному это кажется странно подозрительно?
    Велосипедист без велика подобен велосипедисту с великом, только без велика.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman-Haritonov Посмотреть сообщение
    ... мне одному это кажется странно подозрительно?
    — у меня лично была такая странно-подозрительная ситуация, вел покупал брат, отдал мне, по прошествии времени я выкинул доки, вел дешевый и уже не новый, вот вел был мой но без доков

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman-Haritonov Посмотреть сообщение
    ... мне одному это кажется странно подозрительно?
    не одному ))
    всё так и есть - тема мутная - ой как мутная ...
    думаю, что лишний раз не нужно нам вникать в суть проблемы и тратить своё время!
    как говорится : "время -деньги"!!)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    — у меня лично была такая странно-подозрительная ситуация, вел покупал брат, отдал мне, по прошествии времени я выкинул доки, вел дешевый и уже не новый, вот вел был мой но без доков
    С дешевым понятно, он что доками, что без, при продаже на цену не влияет - монопенисуально, как говориться. А когда это один из самых дорогих в мире, да еще с мизерным пробегом, то это мягко говоря, странно.
    Велосипедист без велика подобен велосипедисту с великом, только без велика.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman-Haritonov Посмотреть сообщение
    С дешевым понятно, он что доками, что без, при продаже на цену не влияет - монопенисуально, как говориться. А когда это один из самых дорогих в мире, да еще с мизерным пробегом, то это мягко говоря, странно.
    — это то да, но тут и ежу понятно, что велик мутный, не может товар стоить в два раза дешевле и быть юридически чистым и/или исправным

  8. #48

    По умолчанию

    SuperRider
    Молодой человек, я за свои слова отвечаю. А вы? Вы отвечаете, что велы чистые? не этот, конкретно, который "ваш", а все, которые висят в ваших объявах. Все ваши? Все без доков?
    Далее.
    То что я увидел на фотографии в профиле VK вполне соответствует моему первому определению.
    А второе подтверждает ваша бурная деятельность на этом форуме, на авито и т.д. Или, может, это как-то еще называется? Маркетинг

  9. #49
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergSevero Посмотреть сообщение
    Все ваши? Все без доков?
    Кстати, я вот задумалась.... Все 7 моих красавчиков - мои точно! Все мои любимчики. НО... все они без "доков"...
    Хотя все они приобретались вполне официальным способом - в магазинах. Кроме одного - Гарика-Канареечки, коотрого мне частично подарили (раму , вилку и несколько еще деталюшек). Понятно, что никаких "доков" у Канареечки нет. Рама моего Лиса Домино (Спеш-Рокхоппер) тоже приобреталась отдельно, и никаких "доков" на нее тоже нет.
    А что вообще , какие "доки" должны быть?
    Паспорт какой-то? Номера рам переписать?

  10. #50

    По умолчанию

    RoadVulpes, Вы хотите с чем-то поспорить? У чела стоят на продаже несколько топовых нулячих спеша-все его, все без доков. Я думаю, эта ситуация несколько отличается от вашей. У меня тоже бывали времена, когда стояло 2-3 вела без доков. Но я их всех активно катал и не продавал одновременно. А здесь явный сбыт техники с непонятной историей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Epic S-Works, Tallinn's Edition
    от Котовский в разделе Мои два колеса
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 15:32
  2. Specialized Epic S-Works 2009
    от vilegnus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 01:31
  3. Продается фреймсет Specialized Epic S-Works 08 L
    от AlexQQ в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 18:38
  4. Продам Specialized Epic S-Works '08 L - 50 т.р.
    от s1ned в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 10:40
  5. Specialized Epic S-Works, 08, L
    от Sheva в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 17:18

Метки этой темы