Украли Specialized Epic S-works черный!! - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 589101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 118

Тема: Украли Specialized Epic S-works черный!!

  1. #91

    По умолчанию

    Парни, тема оживает !!!!
    Спустя почти 2 года, наша доблестная полиция (по предоставленной мной информации, вышла на вора (спасибо ОГРОМНОЕ за инфу отдельным форумчанам)).
    Им оказался - Морозов Илья Александрович 03.08.1978 г.р. из г. Калуга(прикрепляю фото)!y_9f9f8145.jpgy_14bca945.jpgy_ebb1eb83.jpgbk-U4fbZy38.jpguAYOyB4Z-vo.jpg.
    Есть мнение, что он кинул уже немалое количество людей, я прошу, если здесь есть такие - отпишитесь здесь или в личку!!
    Теперь самое интересное!!!!!!
    Вчера его доставили из Калуги в МСК в Отдел, где я должен был его опознать! НО, он на ходу, видимо, сочинил байку про то, что якобы это его байк!!! И у него его украли в марте(кажется) 2014 года!!Затем он спустя почти пол года увидел объявление на авито (моё) о продаже якобы его вела, приехал, удостоверился, что это якобы его байк, и решил вернуть его себе+ как я понял он утверждает, что он передавал мне сумку с деньгами, затем прокатился вокруг дома, вернулся, а меня и нет..ну бред сивой кобылы! Идем дальше - в конце концов его отпустили, он поехал обратно домой в Калугу, якобы за документами от байка, которых у него быть не может никак!! Следовательно, он либо уже сделал липовые доки, либо сейчас как раз в процессе..
    Его мне так и не показали (для опознания или очной ставки).
    Есть такой момент - сотрудников того Отдела Полиции куда я обращался в 2014 году, перевели куда - то в другое место, сейчас на их месте сидят абсолютно другие люди, которые не в курсе про сумку, набитую бумагой, гвоздями, шурупами, которую я принес в тот вечер в отдел (ее не приобщили к делу), а так же не были изъяты материалы камер видео наблюдения подъезда и прилегающей территории.
    Вот такая вот интересная история на сегодняшний день вырисовывается.
    Не зря мне говорили :
    Чувак этот отмороженный на всю голову, очень много людей кинул и обокрал.
    Я думаю он наберётся наглости и будет кататься на твоём велосипеде на гонках этим летом.
    Наверняка уже слепил себе документы на этот байк.
    - цитата от 16.02.2015.

    P.S. Илюша, если ты это читаешь, то вспомни фразу из небезызвестного фильма "Место встречи изменить нельзя" ... да, да ты правильно подумал - "Вор должен сидеть в тюрьме"

  2. #92

    По умолчанию

    В итоге велосипед к тебе вернулся или еще тянется процесс ?

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMAST Посмотреть сообщение
    В итоге велосипед к тебе вернулся или еще тянется процесс ?
    Да нет же , не вернулся. Он сейчас пытается доказать , что это его велосипед!

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperRider Посмотреть сообщение
    Парни, тема оживает !!!!
    Что, документы на велик нашёл?

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Что, документы на велик нашёл?
    Нет, документов,как не было так и нет.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperRider Посмотреть сообщение
    Вчера его доставили из Калуги в МСК в Отдел, где я должен был его опознать!
    Ну прям царь, по вызову холопов к тебе доставляют.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от SuperRider Посмотреть сообщение
    Нет, документов,как не было так и нет.
    А как доказывать собрался?

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну прям царь, по вызову холопов к тебе доставляют.
    Что за бред?
    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------


    А как доказывать собрался?
    Это уже мои проблемы.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperRider Посмотреть сообщение
    Им оказался - Морозов Илья Александрович 03.08.1978 г.р. из г. Калуга(прикрепляю фото)
    Сам лично не знаком, но часто вижу Морозова Илью на КК-гонках - сильный гонец, хорошо катает. Прям даже как-то не верится, что он такими вещами занимался... +он вроде постоянно на черно-красном S-Works хардтейле катает, на подвесе его ни разу не видел

    life’s too short to ride the wrong bikes

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperRider Посмотреть сообщение
    Это уже мои проблемы.
    Да ты чо?! А пока только вижу бездоказательные обвинения Морозова.

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от SuperRider Посмотреть сообщение
    спасибо ОГРОМНОЕ за инфу отдельным форумчанам
    Ники можно?

  10. #100

    По умолчанию

    Интересная тема и ее развитие. Вопрос появился для размышления, а если этот Илья Морозов не придумал (пусть придумал) на ходу эту историю с кражей краденого? Мне он представляется этаким героем, который понимает, что обращаться в полицию толку мало и сам, САМ! находит свой велосипед, приезжает убедиться, что он его, еле сдерживается сразу просто признаться, что это его велосипед потому, что по всем признакам это он (я думаю каждый катальщик, даже не спортсмен знает все царапины и особенности своего коня)! Уезжает на время подумать как сделать и как решить СВОЮ проблему (потому, что часто по жизни случается, что человек остается наедине с ней), он не может доказать , что это его велосипед, номера рамы нет, доки потерял (при переезде, вел подарили и т.п.), но он придумал и решился на этот отчаянный шаг! В этом свете - реально мужественный поступок. Но только в том, случае, если он реальный хозяин вела и его придуманная история не придуманная.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Epic S-Works, Tallinn's Edition
    от Котовский в разделе Мои два колеса
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 15:32
  2. Specialized Epic S-Works 2009
    от vilegnus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 01:31
  3. Продается фреймсет Specialized Epic S-Works 08 L
    от AlexQQ в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 18:38
  4. Продам Specialized Epic S-Works '08 L - 50 т.р.
    от s1ned в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 10:40
  5. Specialized Epic S-Works, 08, L
    от Sheva в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 17:18

Метки этой темы