булз куперхед 29
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: булз куперхед 29

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Вел Леонид
    Байк
    булз куперхед 2014, найнер 30 скоростей, вилка рокс шокс реба
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    117

    По умолчанию булз куперхед 29

    Булз куперхед 29, 2014 г. Навеска вся ХТ. Кроме ХТ ничего нет). 66к денег.
    купил под конец сезона этот велик в велоимперии. Раньше катался только в детстве на орлёнке. Сравнивать почти не с чем. проехал на нём около 1300 км, после чего мне успешно заменили обод со втулкой. Кассета странно дрыгалась и сама втулка в оси ходила как яйцом. Задний обод был кривой, пришлось на нём исправлять 8-ку и яйцо с новья.
    Понравилось что рубашки проложены по низу верхней рамы. Сами рубашки цельные, но могли бы быть и подороже, выглядят как самые дешевые садовые трубки. Тросы стальные или нержавейка, странно что тефлоновые ещё не ставят к концу 2014 года. Вилка рок шокс реба. Поменял масло в ней - стала получше работать, но разница с блокировкой и без незаметна. Что за херня?? КАк то загнал вел в лежачий на земле поддон, попал между досок и порвал покрышку. Цена новой меня удивила 2750 руб. и то ещё найти надо.
    Катал аккуратно, грязь часто смывал на мойке. цеп смазываю по мере высыхания масла. Может поэтому ещё ничего не сломалось. Год гарантии, вот пока втулку поменяли с ободом там посмотрим.
    Самый жёсткий косяк - система очень странная расстояние между бонками 96мм. Спрашивается как менять передние звёзды шимано если в продаже нигде нет звёзд под 96мм бонок? Звезду сточил - меняй шатуны или вообще всю систему. Кто считает что я неправильно намерил - идите в лес, можете проверить)

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день

    Тефлоновые не ставят многие т.к. при работе они очень часо облезают и в итоге работают хуже даже чем троссы за 30руб. На коперхеде стоят из нержавейки со смазкой.

    Покрышки Schwalbe мы не продам, но это действительно не бюджетная резина.

    Система там под 96мм, я прогнозирую что в сл году звёзды на них будут продаваться у крупных веломагазинов, думаю до этого вы её не сточите.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Вел Леонид
    Байк
    булз куперхед 2014, найнер 30 скоростей, вилка рокс шокс реба
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Добрый день

    Тефлоновые не ставят многие т.к. при работе они очень часо облезают и в итоге работают хуже даже чем троссы за 30руб. На коперхеде стоят из нержавейки со смазкой.

    Покрышки Schwalbe мы не продам, но это действительно не бюджетная резина.

    Система там под 96мм, я прогнозирую что в сл году звёзды на них будут продаваться у крупных веломагазинов, думаю до этого вы её не сточите.
    вел вроде бы неплохой, посмотрим в процессе эксплуатации. а вот работа коллектива в магазине в сокольниках мне понравилась. Особо отмечу Леонида, который помог разобраться в некоторых вопросах и его напарника (непомню как звать) благодаря которому я и решился купить велик. Претензии по втулки у меня только к шимано могут быть)))

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо тёзка, второй это Сергей. У вас в любом случае год гарантии на оборудование и 2 на раму и всё это время, а по возможности и дальше мы с вами. Вы тот редкий человек у которого даже мой мобильный есть)
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Вел Леонид
    Байк
    булз куперхед 2014, найнер 30 скоростей, вилка рокс шокс реба
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Спасибо тёзка, второй это Сергей. У вас в любом случае год гарантии на оборудование и 2 на раму и всё это время, а по возможности и дальше мы с вами. Вы тот редкий человек у которого даже мой мобильный есть)
    пришлось взять, стараюсь не беспокоить) я с области и денег много снимают за звонки на стационарный)

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Леоня
    Байк
    KHS alite 1000, Dahon Speed Uno, Langtu ky 028.
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Присоединяюсь к тезке который высказал слова благодарности тезке у которого я как тезка тоже купил байк! Сам в малом бизнесе ,знаю о чем речь! В Зеленоградских магазинах ребята продавать велы просто не хотят, им лень! Кто им платит зарплату? Был во многих веломагазинах, дела лучше, но процесс вялотекущий, то модели нет, то надо заказывать, а это долго и неохота! Леонид - профессионал, действия конкретные, консультации грамотные! Спасибо!

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Вел Леонид
    Байк
    булз куперхед 2014, найнер 30 скоростей, вилка рокс шокс реба
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Там Сергей ещё есть, такой же ушлый и хороший продавец)
    Цитата Сообщение от Леоня Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к тезке который высказал слова благодарности тезке у которого я как тезка тоже купил байк! Сам в малом бизнесе ,знаю о чем речь! В Зеленоградских магазинах ребята продавать велы просто не хотят, им лень! Кто им платит зарплату? Был во многих веломагазинах, дела лучше, но процесс вялотекущий, то модели нет, то надо заказывать, а это долго и неохота! Леонид - профессионал, действия конкретные, консультации грамотные! Спасибо!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вел Леонид Посмотреть сообщение
    пришлось взять, стараюсь не беспокоить) я с области и денег много снимают за звонки на стационарный)
    А ну тогда ок)

    Вел Леонид Я ему ток про ушлого скажу))) Шучу)
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  9. #9

    По умолчанию

    Я считаю это не хорошо.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadezhda_Rossiuskaya Посмотреть сообщение
    Я считаю это не хорошо.
    Что "это?"
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)