Bulls Club - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 154

Тема: Bulls Club

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkteh Посмотреть сообщение
    Привет, где взять обод на переднее колесо для Bushtail 27,5 с родной расцветкой или колесо в сборе?
    Только красить на заказ, обода с родной расцветкой отдельно велосипедные бренды не продают, сотсно сами обода стоят типовые, просто изначально заказывают под цвет рамы чтобы сочиталось. Отдельно покрасить в такие цвета будет стоить около 4-5к по опыту автомобильной покраски думаю.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  2. #42

    По умолчанию

    Типовые обода? Если бы было так просто, я бы даже не спрашивал. Там высокие, как у вас написано - аэродинамические? В тех же Сокольниках я не нашёл такие, даже похожих по профилю нет. Хотелось бы узнать хотя бы параметры их, чтобы заказать. Не менять же оба колеса или делать крокодила с разными ободами. При покупке консультанты уверяли, что проблем с ремонтом не будет, всё стандартное. ТехИнфы ноль про велики, что на сайте, что в Сокольниках у продавцов, кроме магического заклинания #они из Германии# и банального перечисления скоростей и звёзд.

    Поддержка то есть у проданных великов с вашей стороны? Или только продажа, настройка и забвение?

  3. #43

    По умолчанию

    вот.....уже интереснее
    с этого тему то и начали

  4. #44

    По умолчанию

    Я очень доволен своим велосипедом, bulls Wild Cup 1, откатал год, советую всем, жаль,что продаю((

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkteh Посмотреть сообщение
    Типовые обода? Если бы было так просто, я бы даже не спрашивал. Там высокие, как у вас написано - аэродинамические? В тех же Сокольниках я не нашёл такие, даже похожих по профилю нет. Хотелось бы узнать хотя бы параметры их, чтобы заказать. Не менять же оба колеса или делать крокодила с разными ободами. При покупке консультанты уверяли, что проблем с ремонтом не будет, всё стандартное. ТехИнфы ноль про велики, что на сайте, что в Сокольниках у продавцов, кроме магического заклинания #они из Германии# и банального перечисления скоростей и звёзд.

    Поддержка то есть у проданных великов с вашей стороны? Или только продажа, настройка и забвение?
    К сожалению отгадать от какого производителя заказан обод не всегда возможно, особенно при сегодняшнем их обилии. Например я спицы прямы для димаксов покупал в своё время заказывая их из штатов т.к. у офф диллера их не было (на секундочку это тогда были самые известные колёса для ДХ, чуть ли не каждый второй топ на них собирался).

    Я посмотрю на наших, но сейчас стоит линецка 2015 года, могут запросто отличаться. Послезавтра отпишу (пятн эт мой единственный вых в неделю).

    Ну и проблем с ремонтом у вас нет и всё стандартное. Вам подойдёт любой стандартный обод, это вам не спецнипеля мавиковские искать, подходит любой стандартный обод, разница компенсируется длиной спиц. И это абсолютно у всех производителей аналогично (обода в цвет велика от одной из фирм их производящих), т.к. сами бренды делающие байки комплектующие делают ооочень редко.

    vakons На что меняете? Более длинноходное?
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 26.06.2015 в 01:29.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  6. #46

    По умолчанию

    Вы меня не поняли немного. Я могу поставить обод в принципе любой для 27.5 подходящий, но представьте задний обод высотой 5 см, а передний 1 см. Каково это выглядит? Невооруженным взглядом заметно, что вел колхоз будет полный. Если бы мне нужен такой вел, я бы в ашане купил.
    На модели 2015 года на 27.5 такие же стоят высокие. Вот и засада случилась, а обещали безпроблемный ремонт, всё типа можно найти. А в результате, менять оба обода, потому как замены одного нет из-за отсутствия запчастей и отсутствия информации у продавцов и официальных дилеров по великам, которые они продают.
    Ладно, спасибо за попытку помочь и ответы. Выводы сделал.

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    П.С: сами велики не плохие, даже для начального диапазона. Рамы классные, геометрия, накат. В наличии ещё Sharptail 2 диск. Но
    следующий точно не буллс будет.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkteh Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли немного. Я могу поставить обод в принципе любой для 27.5 подходящий, но представьте задний обод высотой 5 см, а передний 1 см. Каково это выглядит? Невооруженным взглядом заметно, что вел колхоз будет полный. Если бы мне нужен такой вел, я бы в ашане купил.
    Полностью согласен. Будет не прям как в ашане, но точно не нормально. Darkteh я сегодня обязательно посмотрю. Думаю именно с ободами почти у каждого брэнда который старается их выдерживать "в стиле" будет так-же. У того-же KHS который мы завозим дизайн довольно простой, но обода они ставят просто winermann без цветовой нагрузки или WTB, так-же просто обычные, черные и не высокие. Смотрится проще, но и замену проще найти. А тут ддизайн и всё из него вытекающее.

    Как написал, посмотрю.

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Там стоят обода STYX XCR30, отдельно такие купить невозможно, как обода Бонтрейнджер на трек или RFR на кубах. Собстно как у почти любого производителя, именно такие идут чисто на завод по производству крупными партиями и отдельно в магазины не продаются.

    Высота обода там 31мм, это вполне обычно, вот например отличная замена, которая внешне будет отличаться ТОЛЬКО наклейками. Можно аккуратно снять ваши или недорого изготовить новые, чтобы отличий не было.
    http://www.chainreactioncycles.com/u.../rp-prod132903

    http://www.chainreactioncycles.com/u.../rp-prod127032
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  8. #48

    По умолчанию

    Пасибо, но я их смотрел. Высота там у обоих 19мм, в Сокольниках нашел как первый по ссылке. Они ниже, даже визуально отличимо почти в два раза. Вот такая проблема, что под замену даже хорошее колесо придется. О чем не предупредили при покупке, что хрен найдешь аналог.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkteh Посмотреть сообщение
    Пасибо, но я их смотрел. Высота там у обоих 19мм, в Сокольниках нашел как первый по ссылке. Они ниже, даже визуально отличимо почти в два раза. Вот такая проблема, что под замену даже хорошее колесо придется. О чем не предупредили при покупке, что хрен найдешь аналог.
    19.9, против 31. Думаю не будет очень заметно. Поменяйте тогда обо обода, на мавики, для феншуя. Мавии редко обновляют модели, я ещё 8 лет назад на 721 ездил, так вот до сих пор выпускаются.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #50

    По умолчанию

    покупали в этом году БУлс Зарена. приятно порадовало соотношение цены и уровня, а особенно - внимание производителя к эстетическим мелочам. везде надписи, всякие рюшечки и тд. вбщем нормальный велосипед.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels Club
    от DELLoVEL в разделе Клубные темы
    Ответов: 47062
    Последнее сообщение: 06.03.2024, 09:13
  2. Gary Fisher Club!
    от minfo в разделе Клубные темы
    Ответов: 2098
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 06:30
  3. Forward club
    от энц в разделе Клубные темы
    Ответов: 1741
    Последнее сообщение: 15.07.2021, 11:31