Кто в теме про китай карбон колёса? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Кто в теме про китай карбон колёса?

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    теперь уже наверное, надо смотреть на speedcarbon12
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    теперь уже наверное, надо смотреть на speedcarbon12
    Точняк Это в китай карбоне и смущает ))

  3. #63
    Веломаньяк
    Байк
    Giant SCR-2, продал, сейчас Скотинка S-50. И ваще ту би континид.
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mockin Посмотреть сообщение
    Я как то в начале мая ехал под сильными боковыми порывами, так когда обратно поехал, а до города было 50 км, и ветер стал слева, то было совсем не смешно...
    Низкий профиль, но задувало так, что скидывало на обочину, и каждая прикрывающая слева фура, *внезапно* появляющаяся, была просто офигеть каким испытанием и болтанкой.
    Тогда же встречно боковым порывами мне просто пару раз колеса чуть ли не в ноль останавливало, с диким завыванием где то в спицах ))
    Но такое редко бывает и весной.

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Я чего сюда заглянул то... тоже смотрю на китай-карбон, как не прискорбно ... у кого брать то? speedcarbon11 какой нибудь?
    Пару лет назад купил и не жалею, нормально свои денги отрабатывают, ни дисбаласа ни биений даже спицы еще не протягивал, туговата была трещетка, вродь раскаталась, по сравнению с алексримсами 28 вообще годныя.
    V профиль, 38 высота,21 ширина, клинчеры, немного жалею, что не взял U профиль с шириной 23, хотя мне кататься просто, втулки новатек F482SB, поставил и забыл по сравнению с римсами.
    Жестче в боковом направлении, при педаляже стоя, римсы терли об колодки, как спицы не тяни(передок), китай ригид сплошной, хотя я хомячок 92 весом, по грубому асфальту катят мягче, да и легче на 680, штоль грамм.
    Тормозные дорожки вроде как с базальтовым волокном, хотя катаю по плоскачу, с виду как новые, пробег около7000, стоили 21800, в общем не жалею, если надо пороюсь в заказах, брал на али.
    С уважением.
    Последний раз редактировалось Rstaryi; 09.10.2017 в 17:53.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rstaryi Посмотреть сообщение
    Пару лет назад купил и не жалею, нормально свои денги отрабатывают, ни дисбаласа ни биений даже спицы еще не протягивал, туговата была трещетка, вродь раскаталась, по сравнению с алексримсами 28 вообще годныя.
    V профиль, 38 высота,21 ширина, клинчеры, немного жалею, что не взял U профиль с шириной 23, хотя мне кататься просто, втулки новатек F482SB, поставил и забыл по сравнению с римсами.
    Приветствую!

    А продавца или "бренд" китайца можно (сюда или в личку)?

  5. #65
    Веломаньяк
    Байк
    Giant SCR-2, продал, сейчас Скотинка S-50. И ваще ту би континид.
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Доброго, попробую вечером.
    С уважением.
    Сон и питание-основы летания!

  6. #66

    По умолчанию

    Rstaryi, Привет! Личка закрыта. Напиши пожалуйста производителя или продавца колёс в теме.

  7. #67

    По умолчанию

    igor'71, да любой на али, у которого не самый низкий рейтинг и главное - специализация карбообода, карбоколеса и все элементы (втулки спицы и тд). Например вот у этих есть 1 или 2 и десятки других. У самого три комплетка китайкарбоновых колес, от разных китайских продавцов. Причем магазины, у которых есть все компоненты (разные обода втулки и спицы) на заказ могут собрать любой вариант, нипишите им вашу комплектацию, они сообщат во сколько это обойдется. Заодно поторговаться и по доставке попросить отправить обычной china post безо всяких экспресс почт (иначе придет сюда емс, иногда это хуже чем обычной почтой рф).

  8. #68

    По умолчанию

    Ctarter, Спасибо! уже заказал.. Напишите отзыв от использования китайкарбонколёс! а лучше в отдельной теме! думаю многим будет интересен Ваш опыт!!!

  9. #69

    По умолчанию

    igor'71, в теме про китайкарбон куча отзывов про карбоколеса, да и на западных ресурсах тоже.

  10. #70

    По умолчанию

    https://youtube.com/watch?v=TjiHaFUTlHM
    Это я снимал для али, в итоге вернул пол стоимости.

    Это второй подседел от другого производителя и продавца с али, первый был аналогично 31.2-31.5мм
    Таже ситуация с сидлухами но там еще больше разброс. Качество не то что бы совсем дно но ровно на те деньги которые они стоят.
    Это просто подседел, что там говорить про колеса или рамы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про китай-карбон и его координаты
    от mauerlat в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 16:45
  2. Задний аморт HUGIN. Кто что знает про него?
    от Helfer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 15:05
  3. Кто, что думает про Gore Ride On Sealed?
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 13:32
  4. Помогите ! Кто что знает про эти велосипеды?
    от manutd.com в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 21:35
  5. Кто? Когда? И про меня))
    от Максим1717 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 10:53