Кто в теме про китай карбон колёса? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Кто в теме про китай карбон колёса?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Токен - не китайкарбон, это азиатский официальный производитель, довольно качественный. Как Джаинт, например, или Мерида.
    Китайкарбон - это нонейм всякий, или подделки Pinorollo-Componjolo-Zypp. Короче, то, что браться Вынь и Сунь в подвале овощного в две смены делают.
    Понял, спасибо! Значит у меня колеса не плохие

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joverta Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо! Значит у меня колеса не плохие
    Не, неплохие.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  3. #43

    По умолчанию

    Чем история закончилась? Купили колёса? Можно у китайцев покупать или не стоит?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel.tr Посмотреть сообщение
    Чем история закончилась? Купили колёса? Можно у китайцев покупать или не стоит?
    присоединяюсь к вопросу.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для hanov
    Байк
    Ridley Orion KAT10R Road Bike
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svs_ Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу.
    Купил люминий и уже забыл, что когда то хотел китайкарбон. Но Вам хотеть не запрещено Выбор за вами.

  6. #46

    По умолчанию

    Брал на али колеса китай карбон, на втулках подороже, 1500км проехали и нет проблем, на море брал их, по щебенке даже катал маленько.

  7. #47

    По умолчанию

    Я всё таки отважился на китайские карбо-алюминиевые колёса. Доставка, комплектация, внешний вид - замечательно. Восьмёрок, эллипсов -нет. Но вот балансировка колёс - 2! Теперь надо думать, как отбалансировать. Хотя по ровной дороге едешь - не ощущается. А вот на спуске! правда ещё не спускался.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel.tr Посмотреть сообщение
    Я всё таки отважился на китайские карбо-алюминиевые колёса. Доставка, комплектация, внешний вид - замечательно. Восьмёрок, эллипсов -нет. Но вот балансировка колёс - 2! Теперь надо думать, как отбалансировать. Хотя по ровной дороге едешь - не ощущается. А вот на спуске! правда ещё не спускался.
    А как балансировку замерял? С клинчерами и покрышками? А то у меня вот балансировка только заднего на обычных алю колёсах чуть выравнена магнитиком для датчика скорости. А переднее без такого улучшайзинга. И на скорости 60-65 км/ч вниз проблем никаких.

  9. #49

    По умолчанию

    Сначала без клинчеров, потом одел клинчеры получилось плохо. Потом с клинчерами - получилось. Датчиком мои явно не исправишь. Полоску свинца листового, где-то 35х8х1 мм, между двумя ободными лентами вложил. Балансировка практически идеальная получилась. Посмотрим на камеру эта полоска как-то влиять будет?

  10. #50

    По умолчанию

    Без понятия. У меня стоковые от Oval Concept -- китайцы, но делают для Fuji в том числе. У меня 535 (в списке нет) и балансировка нормальная, и проехал уже 20,000 -- ни одной восьмёрки. Но колёса протянул после 500 миль. Как пологается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про китай-карбон и его координаты
    от mauerlat в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 16:45
  2. Задний аморт HUGIN. Кто что знает про него?
    от Helfer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 15:05
  3. Кто, что думает про Gore Ride On Sealed?
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 13:32
  4. Помогите ! Кто что знает про эти велосипеды?
    от manutd.com в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 21:35
  5. Кто? Когда? И про меня))
    от Максим1717 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 10:53