31.10.2014, Покатушки по ночной Москве: ВелоХеллоуин - Страница 2

Результаты опроса: На покатушку по ночной Москве: ВелоХеллоуин...

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ...еду.

    9 36.00%
  • ...не еду.

    16 64.00%
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: 31.10.2014, Покатушки по ночной Москве: ВелоХеллоуин

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    да не, я что, я просто к тому, от чего принято веселиться и ставить страшные фигурки
    А восстанавливать кельтскую культуру думаю тут любителей мало будет. Да и по метафизической части скорее всего не много язычников-нехристей наберется.
    Если начнете слушать мои предложения - то будет весьма неплохой шанс схлопотать по башке за несанкционированное массовое мероприятие. )))
    Можно ехать с факелами - это весело и пожароопасно. (из более-менее цивильных мыслей)
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  2. #12

    По умолчанию

    Nuxa
    Вот прочитал твоё сообщение и нифига не понял!
    А инструкция простая. Кто поедет, берите по чекушке коньячка, что бы не замёрзнуть.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #13

    По умолчанию

    Лучше сразу воТки, чтобы было весело, когда ткани тела никрозом от обморожения схватятся))

    Вспоминается реальный случай, когда вот такую велоалкашню трактор выкопал из сугроба в спящем виде, ну конечно несколько пальчиков на ручках и ножках ему оттяпать всё же в больничке пришлось.

  4. #14
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Все эти ваши воТки нежелательны. Будет глинт на горелке, чай.

    Информация!
    Маршрут определен. Это, определенно будет центр и смотровая. Большой круг, с финишем на Болотной пл.

    ---------- Добавлено 25.10.2014 в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение 23.10.2014 было в 21:54 ----------

    Информация!
    Погода (по прогнозам) налаживается, но рвения особого участвовать пока не видно... Чем будет меньше народу тем меньше будут заморочки по организации действа.
    Последний раз редактировалось vix; 25.10.2014 в 18:07.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vix Посмотреть сообщение
    Маршрут определен. Это, определенно будет центр и смотровая. Большой круг, с финишем на Болотной пл.[COLOR="Silver"]
    В связи с не_летом можно делать остановки не более 5-8 минут, а то как бы холодно будет? -)
    А то помнится в предпоследней ночной зависнуть у магазина на 40 минут в 00 вечера - было круто, а это ведь был всего навсего 12 сентября -)

    Во сколько планируется завершение действа? В принципе центр со смотровой за 2 часа можно не напрягаясь объехать -) Тем более в такую-то погодку -)

  6. #16
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    В связи с не_летом можно делать остановки не более 5-8 минут, а то как бы холодно будет?
    Не вижу смысла делать остановки маленькими. Мы не совсем за "кататься" едем (да и на глинт время уйдет). Одеваться теплее надо (всегда предупреждаю). А про 40 минут у магазина что то не припомню (ближайшие ночные вообще без магазинные были).
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vix Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла делать остановки маленькими. Мы не совсем за "кататься" едем (да и на глинт время уйдет). Одеваться теплее надо (всегда предупреждаю). А про 40 минут у магазина что то не припомню (ближайшие ночные вообще без магазинные были).
    Будет глинт?! класс!

    12 сентября перед въездом в Тимирязевский парк был обнаружен магазин с пивом, который продавал оное после 23.00. Это "Магнолия" на углу Яблочкова и Милашенкова. Я то как бы пиво не пью, но именно у этого магаза мы зависли минимум на 40минут - пока один сходит купить пиво, пока второй, пока угли там брали (или пожрать - ужо не помню), но я засек - тупили 43 минуты. А как отъехали от магаза - через 10 минут встали уже на запланированной стоянке в Тимке. Тоже на 40 минут. Ну как бы если Тимка была в плане, то тупка у магаза в 43 минуты как бы не очень вписывалась. Т.е. как бы прошло полтора часа от начала остановки у Магнолии , до выезда со стоянки Тимки в сторону Покры. Так что пара километров преодоленная за полтора часа совсем не порадовала - благо было уже не лето. А ща как бы ужо зима, вот я и волнуюсь -) На глинт и всемогущего Викса токмо и уповаю. -)
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 26.10.2014 в 06:42.

  8. #18
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    12 сентября перед въездом в Тимирязевский парк был обнаружен магазин с пивом, который продавал оное после 23.00. Это "Магнолия" на углу Яблочкова и Милашенкова.
    Такого просто не могло быть. Магнолия - сеть. Там установлен контроль на кассах. Скорее всего была поломка. И в тимре мы стояли не сорок минут, а двадцать пять (засекал). А вообще, политику "без магазинов" я очень приветсвую: надо приучаться\приучать все брать с собой (автономность, вообще - хорошая черта). Но постоять тут, постоять там - это цель, а не необходимость. Ибо пообщаться, поглазеть по сторонам, в ночных - главное (любителей гнать без остановки просьба не беспокоиться, а искать таких же). И я это обьясняю уже в пятидесятый раз, наверное.
    Последний раз редактировалось vix; 26.10.2014 в 10:06.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  9. #19

    По умолчанию

    Ночные... Опять напьетёсь небось))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #20
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Ночные... Опять напьетёсь небось))
    Возьму кастрюлю. Всем хватит.

    ---------- Добавлено 31.10.2014 в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение 30.10.2014 было в 12:55 ----------

    Предупреждение!
    Берите вино для глинта заранее! Горячего, вкусного напитка мало не бывает. Непьющие ничего алкогольного берите воду для чая.

    Надеюсь про кружки напоминать не надо?
    Последний раз редактировалось vix; 31.10.2014 в 05:38.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 23:39
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2014, 19:21
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 09:52
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 23:33
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 22:57