Norco Sight Carbon 7.3 2016 - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1621242526
Показано с 251 по 256 из 256

Тема: Norco Sight Carbon 7.3 2016

  1. #251
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanDugin Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, буду знать
    Середину хода не сделать более упругой уменьшением позитива. Точнее, можно, но незначительно, зато в конце хода прогрессия будет зашкаливать. На Дебоне можно поиграть объемом негатива, смещая окончание его влияния ближе к началу хода. Но вообще-то Дебон именно и отличается лучшей поддержкой середины, в недебоновском варианте участок кривой силы в районе сэга более пологий, зато в начале хода ступенька.

  2. #252

    По умолчанию

    VanDugin, ну ты б хоть иногда в соседние темы заглядывал что ль: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5725368

    П.С. на фото по ссылке выше - "затюнена" позитивка, т.е. увеличена прогрессия аморта. Чтоб, наоборот, уменьшить её (если понадобится), нужно кольцо (кусок камеры) переставить в негативку (на фото это тот "отсек", на котором лежит большой палец фотографирующего). Только нужно не забыть оставить открытыми перепускные отверстия.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  3. #253
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    VanDugin, ну ты б хоть иногда в соседние темы заглядывал что ль: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5725368

    П.С. на фото по ссылке выше - "затюнена" позитивка, т.е. увеличена прогрессия аморта. Чтоб, наоборот, уменьшить её (если понадобится), нужно кольцо (кусок камеры) переставить в негативку (на фото это тот "отсек", на котором лежит большой палец фотографирующего). Только нужно не забыть оставить открытыми перепускные отверстия.
    Уменьшением негатива прогрессию глобально не уменьшить, изменяется вид кривой силы: первая половина средней части становится более пологой (поддержка в районе сэга слабее), зато возникает ступенька до сэга.
    Точнее говоря, при таком смещении кривой для того же сэга требуется меньшее давление, что субъективно воспринимается как меньшая прогрессия. Но ступенька ухудшает чувствительность начала хода, то есть на выезде из ямы подвеска не плавно вжимается обратно до сэга, а несколько выкидывает вверх.
    Последний раз редактировалось ASt; 22.08.2016 в 11:23.

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    VanDugin, ну ты б хоть иногда в соседние темы заглядывал что ль: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5725368

    П.С. на фото по ссылке выше - "затюнена" позитивка, т.е. увеличена прогрессия аморта. Чтоб, наоборот, уменьшить её (если понадобится), нужно кольцо (кусок камеры) переставить в негативку (на фото это тот "отсек", на котором лежит большой палец фотографирующего). Только нужно не забыть оставить открытыми перепускные отверстия.
    Не, я все читал, тюнить свой аморт больше не буду, меня сейчас все устраивает, мягкий, ходит на весь ход, диких провалов нет. Это пригодится товарищу, который писал чуть выше)

  5. #255

    По умолчанию

    спасибо всем, за ссылки, если заморочусь то пригодятся

  6. #256

    По умолчанию Norco Sight Carbon 7 3 2016

    Called the local Norco dealer asking about the carbon Range and the carbon Sight. Was informed that if I hadnt ordered one back in October then I was outa luck as Norco had sold them all and wasnt ordering any more for 2014. WTF???

    Seems like pretty stupid business move to me, but what the heck do I know?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синяя эмочка. Norco Sight.
    от Kuptik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 12:17
  2. Вот, купил NORCO SIGHT 3...
    от RED_dragon в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 19:20
  3. Norco Sight 3 2012
    от GreenDim в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 01:29
  4. Norco range VS Norco Sight
    от Nomas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 12:38
  5. [СПб] Куплю Norco Sight 3
    от mfquiet в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 17:08