кидалово на actionsports.de или за их ошибки должен платить клиент - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: кидалово на actionsports.de или за их ошибки должен платить клиент

  1. #71

    По умолчанию

    в конторе много зависит от руководства, похоже, в экшне с этим плохо - вот и на косяках это высвечивается

  2. #72

    По умолчанию

    Сегодня,пустя 2 недели,я получил ответ!!! Только вчера они соизволили забрать колеса и в понедельник обещают отправить мне нужные колеса.... Посмотрим,что из этого получится
    Можеть быть они читаю Веломанию....
    Последний раз редактировалось DKAone; 28.11.2014 в 18:58.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
    Минутка оффтопа.

    Какое санкционное движение, о чем это вообще? Бизнес как продавал товары в Россию, так и продает, запреты-не запреты побоку. Вот денег у нас меньше стало и мы перестали быть интересны крупному бизнесу- да, а санкции со стороны мелких магазинчиков? Запад целенаправленно троллит одного конкретного россиянина, а тот, насколько знаю, колеса у немцев не заказывает.
    Общаюсь с кучей магазинов по разным темам, никакого эффекта от санкций (введенных Россией) не наблюдаю. Во времена холодной войны спокойно торговали, а теперь санкции...
    Вы и я крупному бизнесу никогда не были интересны. Тут психология замешана, Россия - ось зла, кидай, не хочу. Мистрали, растущий бакс, мелочь все это видит и формируется свое мнение. На своем уровне, да тоже не преминут любой возможностью кидка. И кто торговал во время холодной войны и чем? Американцкие товары всегда в совке были нечто особенным.

  4. #74
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Крупный бизнес чаще мыслит категориями: "растущий перспективный низкоконкурентный рынок...", и только полдюжины компаний, не распуганных "мирными поглощениями" типа ТНК-BP, заинтересованы в конкретных Путенах. Любой индивид, построивший успешный бизнес, обычно умеет отделять мух от котлет и население от правительства (даже если это и не так...). Мистрали - это политика, а не кидок, судоверфь по миру пойдет от такого "кидка" Растущий бакс - а кто-то тут экономику, производство, инфраструктуру, гарантии видел? Нет? А претензии к "кидающим"?
    Ни один из контрагентов по импорту (даже из США) не отказался от сотрудничества и не пересматривал бы условия, если бы на нашей стороне не начали этот импорт кошмарить, теперь даже контейнеры из Аргентины/Бразилии вынуждены через Прибалтику пускать - тоже санкции, видать. Надо же прибалтам вместо гордых русичей дать заработать. Ну а США теперь гордо именуются Мексикой - те, который недавно из портов вышли, до этого они Беларусью звались.
    Да и не по контейнерам: тут сотни/тысячи тех, кто заказывает из-за рубежа, и пара-тройка тем о проблемах от конкретного магазина за полгода? Ух, как они на нас взъелись!
    P.S. ПепсиКо к нам в 79-м пришли, например.
    Последний раз редактировалось Сомнамбула; 01.12.2014 в 12:47.

  5. #75
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DKAone Посмотреть сообщение
    Всем привет,давно не писал в этой теме т.к. надеялся,что проблема с actionsports решена,ждал,но не тут то было
    Итак,начну сначала,заказал я сборный 26" вилсет в данной конторе actionsports.de,оплатил,после месяца ожидания посылка у меня,открыв посылку я сначала не поверил своим глазам,на ободах надписи 29er и диаметр колес нифига не 26,тщательно перепроверив все надписи,надеясь на то,что у меня зрительный обманя понимаю,что мне прислали вилсет 29 дюймов,вместо заказанного 26"...я тут же списываюсь с ними по почте и корректно сообщаю им о возникшей ситуации,на что приходит ответ типа "простите извините за данную БОЛЬШУЮ ошибку,у Вас есть возможность перепродать эти колеса в России и ЗАКАЗАТЬ ЕЩЕ РАЗ У НАС КОЛЕСА 26"?",после такого ответа еще больше хотелось послать их куда подальше т.к. к испорченному настроению добавилось чувство,что к тебе относятся как к дураку,тем не менее наше общение продолжается,в ответ они получают письмо,что у меня нет возможности заниматься продажей колес и я вижу следующее решение данной проблемы,а именно замена этого вилсета на нужный за их счет,либо возврат денег,"нет,у нас нет возможности взять на себя расходы по доставке" такой ответ я получил от них,после недолгой переписки по почте я добиваюсь от них положительного ответа "отправляйте колеса нам,мы готовы взять транспортные расходы на себя",отправляю им колеса в начале октября,сообщив им об этом по почте,спустя месяц посылка в Германии,сообщаю им об этом и уточняю получили ли они колеса,в ответ тишина,12 ноября у посылки стоит статус "неудачное вручение",снова пишу им сообщение похожего характера,жду ответ 5 дней,в ответ тишина,тем временем посылка так и висит в Германии,проходит неделя,никаких движений с их стороны,писал им на несколько почтовых адресов в ответ тишина,игнор полный
    На днях заходил на почту,говорят посылка месяц там лежит,если никто ее не получает,она едет обратно,это,наверно,моя последняя надежда получить хоть какие-то колеса...
    С момента оплаты прошло уже 2,5 месяца,неизвестно чем это все закончится и сколько еще будет длиться,но одно я могу сказать точно,НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТИХ ПИ.... !!actionsports.de!!!
    Назвать такое отношение наплевательским с их стороны я не могу,т.к. это просто ПИ...ЕЦ

    Если есть у кого какие предложения что можно сделать в данной ситуации с этими ГАН.... я с радостью выслушаю,спасибо
    это говноповедение у немцев хорошо отработано. Мне Сигма тож сказала присылать гарантийный велокомп, и точно так же они его просто не забрали с почты и он вернулся!

  6. #76

    По умолчанию

    Мдя, почитал, соболезную Но всё же рискнул, заказал колёсики сборные, отправили на следующий день, дали трек, будем посмотреть как оно приедет
    Всё получил колёсики доехали за 17 дней, комплектуху заказывал такую
    Hub: DT 240s IS disc VR+HR 6Loch black
    Freehub: DT Swiss - 8,9,10-speed Shimano und Sram
    Rim: NoTubes ZTR Arch EX black 29er
    Spoke: Sapim CX-Ray 2.0/2.3-0.9/2.0 black
    Nipple: Messing-Nippel silver
    по деньгам 542,53 EUR + доставка 30,00 EUR
    Собраны ровно, зонт в порядке, спицовка три креста, вес пары (около) 1680 гр.
    Упакованы были в большую коробку, отправили DHL, потом почта России, вес посылки 3,6 кг.
    Последний раз редактировалось вольный; 05.03.2015 в 10:14.

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. bicyclejaya - дешман или кидалово?
    от Sascha в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 15:00
  2. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  3. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27