Veloline опять победил
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Veloline опять победил

  1. #1

    По умолчанию Veloline опять победил

    Вот ведь какое дело. Велика Россия, много в ней разных хороших команд, есть и Редбайк, Велоджиранс, Ювента-ЦСКА, КубРаша, Зелбайк, Пульс-спорт, Пульс-Тим, Велогон и много других. Есть даже, не побоюсь этого слова, Караван. И даже Веломания.ру есть. А побеждает почему-то Велолайн. Вот ведь незадача. Всего один полноценный командный кубок есть в России. Не так чтобы приехать, по-быстрому слепить команду и выгрести все призы, а пахать весь сезон всей командой. Не 3, не 5, а 7-10 активных участников. Не местечковые гонки, а вся европейская часть России – Урал, Поволжье, Кавказ, Питер. Называется этот кубок КВМР. И выигрывает его опять, извините, Велолайн.
    Нет, конечно, нам есть с кем бороться. ВВВ все три сезона составляла достойную конкуренцию нашей команде, а в прошлом году они заслуженно победили. Победили потому что хотели этого больше, ездили дальше и быстрее. Команда КВМР тоже всегда выступает ровно и сильно, может быть ей просто не хватает участников. Но только эти три команды регулярно выбираются на дальние выезды – Большой камень, Самарскую Луку, краснодарский Эндуранс. Ювента-ЦСКА дружно выставляет по 10-12 супергонцов на московские этапы и так же дружно сливает все что дальше Демино. Куб – вообще дрим-тим, команда победителей. Но это другой формат, здесь хочешь-нехочешь надо ехать всем и везде, раз их так мало. В прошлом году должна была выстрелить «Фит-го!» из Самары. Не буду уточнять, но условия участия в команде были просто сказочные по любительским меркам, только педальки крути. Не знаю, что там не срослось в итоге, был ли недостаток организации или желания, но в итоге только третье место.
    Так что, народ? Будете наконец гонятся или нет? Я смотрю каждую весну куда ни глянь – новая командная форма, новые велики по последней моде, все дела. И чо? Это и есть команда? Опен ю айз, систер энд бразэ! Откройте для себя Россию! И пора покончить с гегемонией Велолайн!
    Прошу считать данный пост официальным вызовом на соревнования

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    ....
    kvmr - это кубок им. BiSer_а и больше ничего. Сам песочницу сделал, сам в неё там играется.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну обогнать Мультика - это та еще задача. Вниз - пожалуй, смогу. Вверх - ннуууу....если только на мотоцикле, и то не уверен.)
    P.S. А катать в миниДХ/ДХ кто-нибудь всерьез будет? Раньше Тема Терентьев что-то мог порой привезти, но и то в любителях. А на высоком уровне вроде никого нет.

  4. #4

    По умолчанию

    Паша, я не сомневался, что ты, как человек опытный, ответишь первым. Еще мнения есть?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Еще мнения есть?
    Будем биться! В вашу команду нипайду, у вас форма зилёная, а у меня все велики белые и красным.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Dimador
    Байк
    кетайкарбон
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    752
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вниз - пожалуй, смогу.
    в Краснодаре никто не смог, в Крыму- один, это ты ?

  7. #7

    По умолчанию

    Ну, так там эндуро, причем, зная эти места, такое крутильно-крутильное, а я про настоящий даунхилл. Сейчас ваш покорный слуга вообще кататься не может еще толком, дорого мне операции в июне дались. Но надеюсь, зимой начну вспоминать, в какую сторону у велосипеда педали крутятся.
    К слову, на миниДХ Дима тоже стал появляться. Выглядит совсем неплохо, просто смотреть приятно, молодец!

  8. #8
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    мультик чото жрёт!!! и все велолайновцы чото жрут!!! как гляну на кругаме, сразу понимаю... чото жрёт!!!
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  9. #9

    По умолчанию

    Крутильное было в Лайт категории. У Про было в основном вниз, причем местами сильно вниз. Некоторые места процентов 70-80 участников (даже на ДХ велах) ходили пешком.
    Если посмотреть протоколы, то можно заметить, что Бочанский (можно сказать, теперь местный) на ДХ веле проиграл Мультику 58 сек.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    все велолайновцы чото жрут!!!
    согласен, все химики. еще наверное тренируются, когда нажрутся.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. И опять по колесам...
    от Dzen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 17:43
  3. а я опять с колесами...
    от Мю в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 17:16
  4. опять вопросы + оферта
    от nazarenogianni в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 00:26