[XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014) - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16212425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 308

Тема: [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)

  1. #251

    По умолчанию

    Случаем не в Правительстве...?
    Гораздо интереснее, работаю сейчас в сфере управления собственным велосипедом, но вынужден много отдыхать.

  2. #252

    По умолчанию

    Ещё одно интересное наблюдение. Я в "байке" не силён. Скажем так - "крепкий середнячок". В основном шоссе практикую.
    И вот заметил, что лидеры (скажем первая 10-ка) на последнем круге прибавляет. Реально.
    Я на 4-ом круге обогнал чела из моей группы (40-49). И я так понял, что он уже на 4-ом круге "сдулся" и катил так....докатывал.
    И каково же было моё УДИВЛЕНИЕ, когда на 6-ом круге где-то за 2 км до финиша он меня "прошивает как стоячего" и уезжает...
    Я даже не смог "зацепиться"...Что это??? Сожрал что-нить? Или такой "тонкий расклад"? Для меня это был "маленький шок"
    И я посмотрел по Протоколу - многие так "практикуют".

  3. #253

    По умолчанию

    Кто знает человека с №71 фото
    свяжитесь пожалуйста со мной.

    В протоколе надо бы поправить его данные; в день соревнований так и не смог найти этого участника после регистрации.

  4. #254
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    В основном шоссе практикую.
    Ну на шоссе ведь тоже все разборки и прибавления на последних километрах.

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Ну и как бы логично, что на последнем круге уже можно не экономить силы и надо ехать на все деньги (если, конечно, есть смысл).
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  5. #255
    палегг
    Guest

    По умолчанию

    Ну и как бы логично, что на последнем круге уже можно не экономить силы и надо ехать на все деньги (если, конечно, есть смысл).
    Кто-как, можно сначала вырваться, а затем держать расстояние.

  6. #256

    По умолчанию

    Я на 4-ом круге обогнал чела из моей группы (40-49). И я так понял, что он уже на 4-ом круге "сдулся" и катил так....докатывал.
    И каково же было моё УДИВЛЕНИЕ, когда на 6-ом круге где-то за 2 км до финиша он меня "прошивает как стоячего" и уезжает...
    Я даже не смог "зацепиться"...Что это??? Сожрал что-нить? Или такой "тонкий расклад"? Для меня это был "маленький шок"
    И я посмотрел по Протоколу - многие так "практикуют".
    Да врядли это стратегический план на гонку, просто смысла то !? И может быть в полне съел чего хитрое, но то врядли решающую роль сыграло бы.
    так что можешь считать такой резвый обгон недостатками в подготовке ... не вдаваясь в подробности так сказать

  7. #257

    По умолчанию

    Денисов Александр он такой, да. Практикует

  8. #258

    По умолчанию

    Было здорово! Спасибо Всем, кто сотворил это мероприятие! В Липовой роще так красиво в этот день было, солнечно и немного морозно! Опоздав на старт, потеряла соревновательный интерес, поэтому с наслаждением покаталась по отлично подготовленной трассе. Спасибо за атмосферу и согревающий костер! Огромное мерси фотографам ) Прекрасная альтернатива Строгинскому марафону!

  9. #259
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Пока не заблокировали...
    палегг, скажи плз, а есть в планах провести такую же гоночку, но летом.
    Налегке, в теплую погоду, без листьев. Ох как классно можно будет погонять на максимально возможных скоростях.
    В общем: если данное мероприятие станет регулярным, я буду только рад.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  10. #260
    палегг
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Пока не заблокировали...
    палегг, скажи плз, а есть в планах провести такую же гоночку, но летом.
    Налегке, в теплую погоду, без листьев. Ох как классно можно будет погонять на максимально возможных скоростях.
    В общем: если данное мероприятие станет регулярным, я буду только рад.
    Конечно будем, трасса чудесная. Летом ещё веселее будет. Может заныр к пруду сделаем.
    В Ромашково XC будет...

    Веломанию куплю, продам и снова куплю, но дешевле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 20:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 15:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 02:27