[XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014) - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 1217202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 308

Тема: [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)

  1. #211
    палегг
    Guest

    По умолчанию

    Хотите поржать - у меня чистая прибыль 68 рублей. Я люблю Вас, Люди!

    Но это фигня, в сравнении с тем опытом, что нахватался от Феди пока делали трассу,
    от бесед о регидроне с Трохиным и Заботиным. От монологов японцев из Сантура о китайкарбоне.

    Сантур просит сделать Эндуровую трассу в Ромашково, чтоб было жостко и хардкорно!!!
    Последний раз редактировалось палегг; 25.10.2014 в 23:27.

  2. #212

    По умолчанию

    отлично погоняли, спасибо за гонку, очень понравилось )

  3. #213

    По умолчанию

    Для тех кто не в FB и VK :-) повешу пару снимков......
    В хорошем качестве что то не прикрепляется, так что прицепил сильно сжатые..
    окей, Сергей, теперь для темных людей объясните где искать фотки в ФБ? вот зашел я на вашу страничку, вот вы меня другом взаимно сделали.. - не догоняется что-то, где их искать?

  4. #214
    палегг
    Guest

    По умолчанию

    И что радует, девчонок на стартах, всё больше и больше

  5. #215
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от палегг Посмотреть сообщение
    От монологов японцев из Сантура о китайкарбоне.
    Ребят, японцы душевные ребята, это факт. И как они с энтузиазмом готовы помочь. Мы с ними уже второй раз работаем и только положительные эмоции. Спасибо им за призы, за поддержку, и просто что хорошие ребята! Велобокс - спасибо!
    Мультипауэру, отдельное спасибо!
    Конечно, Русской Ниве спасибо!
    И Веломастерской на Авиационной спасибо!

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от палегг Посмотреть сообщение
    Сантур просит сделать Эндуровую трассу в Ромашково, чтоб было жостко и хардкорно!
    Вэлкам! Паш, организуешь? Мы всячески поможем.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от палегг Посмотреть сообщение
    пока делали трассу
    А трассу в Мякинино можно ещё накрутить интереснее, нужно время, места есть.
    Как некоторые заметили, полное отсутствие корней в Липовой роще. Что очень даже радует. ))

  6. #216
    палегг
    Guest

    По умолчанию

    Вэлкам! Паш, организуешь? Мы всячески поможем.
    Ога, один дроп уже пытался сделать, пока от дома доехал уже сравняли

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

    А трассу в Мякинино можно ещё накрутить интереснее,
    Сегодня Лёхе показывал нырок к пруду с 30% градиентом ... делаем?

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Ребят, японцы душевные ребята, это факт
    Ага,ток про острова им ничего не говорите.

  8. #218
    палегг
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisZU Посмотреть сообщение
    Ага,ток про острова им ничего не говорите.
    Я ему напомнил, что до 1945 года Тайвань был японским ... пущай там сами разбираются.
    Он начал тему, что китайкарбон - это не карбон, а тайванькарбон - это карбон. Ну тут я и напомнил

  9. #219

    По умолчанию

    Организация действительно какая-то особенная, толи место такое, толи расположились по какому-то неведомому фен шуйю (не всегда мне нравится как палатки располагаются) ...толи из-за костра так кажется. ...Вообще мне казалось после просмотра, что дров в лесу мало, а стволов много...а сегодня, вижу, и дров много ,да и стволов далеко не частокол. Мать-природа погодой не обидела сегодня, за что ей большое спасибо. Порыв ветра колыхнул макушки деревьев у костровища когда уже смеркалось, как-будто напоминая нам , что пора расходится...и снова всё затихло - будто "счастливого пути" так пожелали нам какие-то СИЛЫ природы. К этому моменту мы с Фёдором Николаевым уже остались вдвоём, и задерживаться-то в общем-то не собирались. Действительно, дорога домой мне понравилась...даже больше чем иной раз тёплым летним вечером. Ехалось легко весело, как-то свободней свободного на тесной дороге...Я так думаю, меня так просто ненавязчиво окрылило общение с этим замечательным спортсменом. Крепкого здоровия Вам, и успешного проведения в жизнь задуманного проэкта, Фёдор Николаев !

  10. #220

    По умолчанию

    так как поучаствовать не получилось, то... фото...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 20:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 15:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 02:27