[XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014) - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 101518192021222530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 308

Тема: [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)

  1. #191

    По умолчанию

    все было организовано на высоком уровне!
    спасибо вам за отличное мероприятие!
    я хоть и был в группе поддержки, но медовика поел).

  2. #192

    По умолчанию

    Спасибо за мероприятие, все было здорово, отлично размеченная трасса, отличная погода, пункт питания, благодаря котором я продержался все 6 кругов.
    p.s. снова меня подвел задний тормоз, отказывается он на морозе работать, отсюда два падения. Причем после первого падения хотел сойти с дистанции, но потом раскрутился Многие наверно видели с каким "прямым" рулем я ехал.

  3. #193

    По умолчанию

    Всем спасибо!

    Цитата Сообщение от GoodSoul Посмотреть сообщение
    Спасибо за мероприятие, все было здорово, отлично размеченная трасса, отличная погода, пункт питания, благодаря котором я продержался все 6 кругов.
    p.s. снова меня подвел задний тормоз, отказывается он на морозе работать, отсюда два падения. Причем после первого падения хотел сойти с дистанции, но потом раскрутился Многие наверно видели с каким "прямым" рулем я ехал.
    У меня руль вообще чуть не отвалился на втором круге, пришлось останавливаться, затягивать болты)

  4. #194

    По умолчанию

    Гонка удалась! Трасса отличная, было где порулить, было где поускоряться, финиш в гору особенно порадовал. С питанием тоже проблем не было, протягивали теплый чай, можно было даже не останавливаться. На старт немного опоздал, пришлось добирать по ходу. На третьем кругу отвалилась монетка заднего переклюка, пол круга на двух передачах ехал, в техничке подлатали потом. В итоге на третье место заехал. Спасибо организаторам и участникам!
    Никому не оказалась маловата призывая футболочка? А то мне XL достался, тону в ней.

  5. #195

  6. #196

    По умолчанию

    Пожадничал, заявившись на 6 кругов. Надо было в "фитнесе" катнуть, а то под конец руки замерзли, аж тормозов с манетками не чувствовал.
    No brain no fear!

  7. #197

    По умолчанию

    Увидел стартовый состав и решил что ловить нечего, надо ехать в удовольствие. Проехал всю гонку, без залезания пульсом в анаэробную зону, ни разу не упал, получил массу позитивных эмоций и удовольствия.
    Спасибо организаторам за отличную новую гонку - интересно придуманную трассу, однозначную разметку, предпросмотры, треки, музыку костёр позитив вкусняшки и чай, спасибо PulseSports за как всегда отличную телеметрию!
    Ребята вы - большие молодцы!
    Последний раз редактировалось MCUSTOMS; 25.10.2014 в 19:24.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  8. #198

    По умолчанию

    Спасибо за гонку! Очень приятное мероприятие получилось и совсем не холодно) Забыла на старте велокуртку ярко-желтую, была заткнута за флаг большой прямо на старте... Тел. 8 9пятнадцать 125 4832 Балагурова Галя или в фб!

  9. #199

    По умолчанию

    На втором кругу думал сдохну, на третьем перед "финишным" подъемом решил: "въеду и пошло все на %@#!", но когда въехал подумал (что-то я вообще много думал, наверное это и мешало крутить быстрее :-) ): "что я хуже фитнеса что ли, или вон народ 1964 и старше едут по 4 круга, девчонки тоже молодчинки". Короче, где 4 там и 6 - дотошнил я эти 6 кругов иначе я себе не простил.


    Однозначное спасибо организаторам - все удалось просто супер!!!

  10. #200

    По умолчанию

    Спасибо за гонку! Долго придумывал причину стартовать, не придумал, но поехал. Так бывает.( во- протестить одежду на такую погоду ! )Трасса- понравилась, и всем по силам, и нажористая. Катал на прсмотре медленно, показалось что с жесткой вилкой прокатит. В гонке на региде непонравилось. Организаторам огромное спасибо, все без суеты, вовремя, призы очень достойные получились. Финиш в гору- тема! Завтра, всех незаболевших приглашаю на закатку в 11 00 в стреле. (Университетский-6). Зимний велосезон открыт
    тренировки, планирование подготовки , сервис http://tvoi1trener.com/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 20:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 15:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 02:27