11.10 Сбт Полушкино-Кубинка 60+ км грунт-рельеф средний темп
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 11.10 Сбт Полушкино-Кубинка 60+ км грунт-рельеф средний темп

  1. #1

    По умолчанию 11.10 Сбт Полушкино-Кубинка 60+ км грунт-рельеф средний темп

    В Сбт 11.10 собираюсь покататься сабж, буду рад небольшой компании.

    Трек интересный, на Васильевское, по левому берегу до Бережков, на Неверово, Поречье, через Васильевское по правому берегу до "Обрыва Любви" или верблюда, лесом на Кривушу и оттуда на Никольское, и грунтами на Кубинку.

    Полного трека нет и компилировать/выкладывать его со смартфона сейчас затруднительно. До Поречья трек можно см в моем сообщении в теме покатушки Радомира 4-5.10, по правому берегу от Васильевского это известный трек Fathom, на Кривушу и далее трека опубликованного нет, но я там ездил пару дней назад.

    Все проезжаемо и не грязно было, даже было практически без луж, хотя сейчас могут быть небольшие. Много рельефа, 3-4 лесные дороги, поля, асфальта мало и он пустой.

    Темп 20-25 асфальт, 15-20 грунт. Новичкам не рекомендуется. Лосям мой темп будет низковат (но сам трек им может быть и интересен).

    Старт неранний, от Полушкино в 10-11 час.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Эх, скатал бы, интересно, люблю эти места, но не могу пропустить ряд протокольных мероприятий . Надеюсь, еще сложится...

  3. #3

    По умолчанию

    (на случай, если другую катушку просплю)
    Наверное, старт или в 9.30, или в 10.50, когда эльки из Москвы прибывают. Отстающих терпят?
    Ну, считате, тему подняла....

  4. #4

    По умолчанию

    Canon, конечно!
    Olga-vieras, велкам. Тогда надо будет мне позвонить из электрички за полчаса-час, и я под'еду к пл. Полушкино за это время. Буду готов и к 9.30 и к 10.50, но не раньше и нежелательно позже. Мой тел. в профиле в поле ICQ. Интернет здесь не очень, для оперативной связи лучше звонить, сегодня можно до 22-23.

    ---------- Добавлено 11.10.2014 в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение 10.10.2014 было в 17:32 ----------

    Славно покатались

    Olga-vieras, спасибо за отличную компанию!!

    Несмотря на порядочный дождь и серое небо от края до края правильно что поехали ибо через час-другой все наладилось и вышло очень здорово

    Все было сухо или, очень редко где, хорошо проезжаемо.

    Золотая осень - красиво ...

    Трек выложу на неделе.

    ---------- Добавлено 19.10.2014 в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение 11.10.2014 было в 21:30 ----------

    Трек

    Мне он очень нравится. Обязательно буду катать в следующем сезоне. Хотя и еще позавчера он был вполне проезжаем в своей самой трудной части (Кривуша-Волково). Позволяет добраться до Кубинки грунтами, причем в конце два водоема вымыть велосипед/летом искупаться.

    Только после верблюда или "обрыва любви" заезжать с опушки в лес лучше немного иначе. На приведенном варианте трека заезд в лес и далее до лесной дороги по трассе квадроциклов, там в принципе тоже можно проехать, но очень сложно. Лучше заезжать как на этом треке (кроме заезда с опушки в лес + 0,5-1 км треки совпадают).
    Последний раз редактировалось loki-loki; 20.10.2014 в 02:00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 11:52
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 16:40
  3. Воскресенье, 27.08: Кубинка - Нахабино
    от bug911 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 15:45
  4. 1.07.2006 ПВД Можайск-(Кубинка)Звенигород
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 04:07
  5. 9.04.06 - ПВД Ядрошино - Кубинка
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 21:07