Фляги Elite: где производятся? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 97

Тема: Фляги Elite: где производятся?

  1. #61

    По умолчанию

    давно уже все с Tacx ездют

    и написано Холланд)

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для ProteKtor
    Байк
    Рапид-титан Кастом, найнер.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Namo_st Посмотреть сообщение
    Написно сденлано в HR/ PD-Italy, пластик 7, температура максимум 23градуса!!!!!!!!! Месяц фоняет и кажется что все сильнее и сильнее. 13долларов за отраву - так я охарактеризую эту флягу. Вонь через 20-30минут уже отлично заметна.
    Почему то у меня не воняют. Надо только не забывать просушивать после использования и обязательно мыть, если изотоник был налит.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProteKtor Посмотреть сообщение
    Надо только не забывать просушивать после использования и обязательно мыть, если изотоник был налит.
    Причем иногда и ершиком мыть, потому что простого споласкивание недостаточно.

  4. #64

    По умолчанию

    У меня литровая (Фляга Elite MAXI CORSA SCALATORE объем 950 ml, с защитным колпачком), уже второй год- легкий запах есть с самого начала покупки, к концу покатушки, когда воды ( вода с ригидроном) остается мало и нагревается, запах усиливается, но поскольку запах не критичный - пользуюсь пока этой флягой. На фляге стоит знак в треугольнике 4 PE.
    Вторая фляга ( приобретена спонтанно на развале), для технических нужд- ноу нейм ( много надписей от ТДФ, до дискавери трек)... на фляге знак - пустой тругольник надпись made in china-вообще без запаха , но пить из нее я опасаюсь.
    P70821-200743.jpg
    Вообще я так понимаю, при выборе фляги надо смотреть значок- из какого материала она сделана ( и нюхать конечно)). Верно PET 1 ( например бутылка из под воды Кармадон с таким знаком)- пахнуть не должна, но делают ли из такого материала фляги?
    4.JPG
    Последний раз редактировалось P.V.; 21.08.2017 в 20:49.

  5. #65

    По умолчанию Elite Higene вонючка страшная - деньги в мусорку.

    Те ребята, что говорят ,что не воняет - они : или счастливчики которым попалась оригинал по сравнению с моей, или у них просто тупой нюх.Или оценивают на запах только когда сразу залили воду. Кто-то писал ,что начинает вонять спустя время поездки, но не критично, потому использует. Так вот: если Вы читаете это, то это Вам: если пластик источает хоть малейший запах, то юзать его крайне нерекомендуется. Возьмите к примеру пластик с еденичкой в треугольнике - самая распространенная тара- он не воняет хоть сто раз туда залей воду и хоть целый день на жаре вода под солнцем будет лежать. Но зато считается, что те бутылки при вторичном использовании выделяют яд в воду. А что тогда и сколько выделяет бутылка которая явно воняет??? Задумались? Потому я считаю, что фляга не имеет права источать ни малейшего запаха спустя 3 дня отстаивания с водой.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Namo_st Посмотреть сообщение
    Написно сденлано в HR/ PD-Italy, пластик 7, температура максимум 23градуса!!!!!!!!! Месяц фоняет и кажется что все сильнее и сильнее. 13долларов за отраву - так я охарактеризую эту флягу. Вонь через 20-30минут уже отлично заметна.
    А дайте ка фото вашей фляги,что вы там купили.

  7. #67

    По умолчанию

    Да, 1-чка, для однократного использования.
    Пишут, что все от 1 до 7, могут что-то вредное выделять при определенных условиях.
    Проведите ревизию пластмассовых контейнеров и избавьтесь от всех, кроме изделий из полипропилена (цифра 5 или маркировка PP), а еще лучше - отдайте предпочтение изделиям из стекла, дерева, металла.
    ***
    Вся информация предоставляется Вам бесплатно и никакой ответственности за её использование и последствия SpravZrdav.RU не несет
    http://spravzdrav.ru/childrens-healt...ej_i_vzroslyh/

  8. #68
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    У меня 2 Maxi Corsa (куплены на Wiggle) и одна брендированная, тоже Elite, 550 мл — видимо, обычная Corsa. На всех трех стоит «MAX 40°C» и треугольник с 4 внутри. Все три не пахнут (точнее, одна слабо пахнет ароматизатором изотоника, хоть я ее и мыла). Используются при температурах от 0° и до (пока) +35°C.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для ProteKtor
    Байк
    Рапид-титан Кастом, найнер.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Namo_st Посмотреть сообщение
    Возьмите к примеру пластик с еденичкой в треугольнике - самая распространенная тара- он не воняет хоть сто раз туда залей воду
    Но бутылка из под колы/фанты etc. пахнет лимонадом, даже если её раз 10 сполоснуть.

  10. #70

    По умолчанию

    Не понятно, зачем нужно покупать фляги элит, раз они так воняют? Чего не сделаешь ради сомнительного фетиша?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Продам фляги elite(coca cola) merida
    от zodiac(rus) в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 02:11
  3. где купить CRUX ELITE DISC APEX ??
    от trall в разделе Specialized
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 15:20
  4. Продам Фляги и флягодержатель ELITE -цены снижены
    от starlight в разделе Aксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 22:55
  5. gary fisher - где торгуют в Москве?
    от godendo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 21:39