Specialized Epic Comp 29 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Specialized Epic Comp 29

  1. #11

    По умолчанию

    На мой взгляд из двух выше упомянутых байков, Спеш по интереснее будет, во первых там обновленная рама, эстетически красивая, продуманная, можно прилепить 2 флягодержателя, ни на одном двухподвесе такой мелочи нет ), рама с внутренней проводкой рубашек и гидры, опять же технология Брейн, вам не нужно будет постоянно работать манеткой на разном рельефе ( это я испытал на себе, у меня был топовый спарк СЛ 29), скажу что мне очень не нравилось нагромождение троссов над рулем, имею ввиду манетку Твин Лок.
    Даже при примерно одинаковом равном оборудовании Эпик будет полегче минимум на пол кило .
    Последний раз редактировалось Mishu; 07.10.2014 в 00:40.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    На мой взгляд из двух выше упомянутых байков, Спеш по интереснее будет, во первых там обновленная рама, эстетически красивая, продуманная, можно прилепить 2 флягодержателя, ни на одном двухподвесе такой мелочи нет ), рама с внутренней проводкой рубашек и гидры
    Да, с этим согласен. Только все эти примочки из SWAP доступны для топ-карбонов, их даже отдельно не купить.
    К плюсам еще отнесу и резину, более подходящую мне - не такая зубастая.

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    вам не нужно будет постоянно работать манеткой на разном рельефе ( это я испытал на себе, у меня был топовый спарк СЛ 29)
    Вот и я того же мнения, что если можно не дергать, то лучше не надо. Но вот с мордой вопрос остается - она-то без брейна, да еще и манетки нет. Вот если на это можно смело забить, то можно брать его. Кстати, L - это 19 ли 21?

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    Даже при примерно одинаковом равном оборудовании Эпик будет полегче минимум на пол кило
    На счет легче не уверен - скотт 12.8 и это правда (взвешивали вчера).

  3. #13

    По умолчанию

    SWAP доступны для топ-карбонов, их даже отдельно не купить.
    SWAT не такая и большая необходимость ))) Просто фишка в интеграции к раме, от этого карманы пустые .

    L - это 19 ли 21?
    У спеша Ль-ка это 19 .

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    SWAT не такая и большая необходимость ))) Просто фишка в интеграции к раме, от этого карманы пустые .
    Хорошая фишка, что сказать... Ведь все равно с собой приходится возить необходимый минимум, а тут не нужны никакие сумки.

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Да, выбрал в итоге Lapierre XR 529 Carbon E:i Shock.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Epic Comp или Сannondale Scalpel 4 или Giant Anthem X1 2009
    от Tsapkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 11:16
  2. Specialized Epic Comp FSR 04 (размер M) + FoxF80RLT ~27 т.р.
    от zha в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 14:53
  3. Продам раму Specialized EPIC comp 2007
    от Сашко в разделе Велосипеды
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 23:45
  4. Specialized Epic Comp M Silver 2007 new
    от Фокус в разделе Велосипеды
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 19:12
  5. есть 2шт. Specialized Epic Comp ростовка М
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 12:15