Лучший бесплатный велокомпьютер на Андроид - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92

Тема: Лучший бесплатный велокомпьютер на Андроид

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Он там темный, но не черный. Большая разница.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Он там темный, но не черный. Большая разница.
    Есть то, что есть. Для амоледа, разница есть, но не такая существенная, как со светлым фоном. Кстати, в настройках для разработчиков, можно включить имитацию аномалии, сб изображение. Будет вообще хорошо

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apache2005 Посмотреть сообщение
    Strava нужен интернет и без него она работать отказывается. Поэтому для таких случаев держу еще CycleDroid
    Из CycleDroid в Strava трек получается перенести?
    Я экспортировал в gpx-файл, но на сайте Strava выдаёт сообщение "Improperly formatted data."
    При этом gpx-файл открывается на Яндекс.карты и Гугле.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Из CycleDroid в Strava трек получается перенести?
    Я экспортировал в gpx-файл, но на сайте Strava выдаёт сообщение "Improperly formatted data."
    При этом gpx-файл открывается на Яндекс.карты и Гугле.
    попробуй wahoo fitnes, очень удобная прога. Единственный минус - нет русского, ну и у тех у кого амолед нет черной темы

  5. #55

    По умолчанию

    blacvor, сейчас пользуюсь примитивной прогой Cycling от Cateye.
    А вопрос возник из-за того, что у меня просто много треков было записано именно в CycleDroid пару лет назад, и я тут вдруг решил эти треки перетащить в Страву.
    Циклодроидные gpx-файлы удалось залить на сайте Рантастика, а оттуда уже в Страву.
    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Из CycleDroid в Strava трек получается перенести?
    Ответ положительный.
    Ещё получилось достать треки из проги Mi Fit и тоже их залить в Страву через сайт Рантастика.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Нет ничего прекрасней Стравы...
    А скажите, это только у меня в бесплатной версии страва в режиме активного дисплея показывает СРЕДНИЕ значения (пульс, скорость) вместо текущих?
    Когда юзал месяц пробный премиум, все показывало как надо. По окончании - упс, снова средние.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    А скажите, это только у меня в бесплатной версии страва в режиме активного дисплея показывает СРЕДНИЕ значения (пульс, скорость) вместо текущих?
    Когда юзал месяц пробный премиум, все показывало как надо. По окончании - упс, снова средние.
    Это они так зарабатывают.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от penguinolog Посмотреть сообщение
    Это они так зарабатывают.
    Это-то понятно.
    Просто восторженные дифирамбы страве как велокомпьютеру никак не вяжутся с тем что эта опция платная. Цитата относится к 17 году - возможно они недавно корректную работу активного дисплея в премиум засунули, а раньше все работало бесплатно.
    Ну, в итоге, страва как велокомпьютер - фтопку.

    Потестил Panobike. Ну, в общем, весьма недурственно. Удобно, что после настройки не требует лишних движений. Запускаешь, тыкаешь "Let's ride", и поехали. Настройка начинается с того, что нужно зарегиться куда-то там - скормил ей свою дежурную почту, вдолбил логин/пароль - и больше она меня этим вопросом не беспокоило. Пульсомер COOSPO подцепился по блютузу успешно - это собственно ради него я и озаботился поиском приложения-велокомпьютера - не решил пока какой аппарат покупать, и нужно ли мне это все вообще...
    Как владельцу смарта с амоледовским дисплеем, мне конечно хотелось сэкономить заряд на черном экране. Ну, тут ночная тема не вполне черная, а темно-серая. По первому тесту рекордной экономичности, к сожалению, не обнаружилось.
    В остальном, все можно сказать, идеально.
    Еще у нее экспорт в страву есть, пока не попробовал - страва работала параллельно.

    ---------- Добавлено 25.07.2018 в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение 23.07.2018 было в 23:25 ----------

    Выгрузил из Panobike в страву прошедший заезд. По пульсу показания совпадают: максимальный и средний, смотрел под лупой участки графика - один в один. Мощность (мощемера нет, данные отфонарные) различается незначительно. Максимальную скорость на 10 км/ч больше панобайк почему-то намерял: 66,6 и 54,7 км/ч. Средняя отличается на 0,2 км/ч (хотя в заголовке заезда средняя - одинаковая). Панобайк я на пару минут попозже включил, но на спуске, тем не менее, набор высоты слегка отличается: 1047 и 1091.

  9. #59

    По умолчанию

    Народ, подскажите, установлены две проги страва и cycledroid, время заезда и дистанцию показывают одинаково, а скорость среднюю и максимальную по-разному, и разница огромная, где правда?

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сретенка Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, установлены две проги страва и cycledroid, время заезда и дистанцию показывают одинаково, а скорость среднюю и максимальную по-разному, и разница огромная, где правда?
    Подели дистанцию на время - вот и будет истинная средняя.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший способ очистки цепи
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 533
    Последнее сообщение: 26.11.2022, 13:19
  2. Велокомпьютер TRELOCK FC 605
    от evb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 23:16
  3. m65+bike-o-meter или велокомпьютер?
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:50