Лучший бесплатный велокомпьютер на Андроид - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 3678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: Лучший бесплатный велокомпьютер на Андроид

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @Елена@ Посмотреть сообщение
    Важнее крупное отображение на экране скорости и расстояния. И корректное сохранение этой статистики.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @Елена@ Посмотреть сообщение
    ...Да и места на маленьком руле уже нет для ещё одного устройства.
    ...Важнее крупное отображение на экране скорости и расстояния. И корректное сохранение этой статистики.
    Непонятно, зачем Вам крупное отображение на экране скорости и расстояния, если не собираетесь возить его на руле?
    А на сбор статистики (и последующего анализа) заточены спортивные приложения - Strava, Runtastic и проч.

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для @Елена@
    Байк
    Dahon Curve i3 16"
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    84
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо! Из какого приложения этот скриншот?

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    Непонятно, зачем Вам крупное отображение на экране скорости и расстояния, если не собираетесь возить его на руле?
    А на сбор статистики (и последующего анализа) заточены спортивные приложения - Strava, Runtastic и проч.
    Я не писала, что это так уж важно. Но треки и карты вообще не нужны, поэтому лучше уж пусть при включенном экране на нем будет актуальная статистика, чем путь которым я еду. Имела ввиду именно это. То есть одно предпочтительнее, чем другое. Телефон на руле как раз таки собираюсь возить. Просто не буду держать его включенным постоянно, а только при прокладке маршрута в незнакомых местах и использовать для этого обычный навигатор, который у меня уже установлен в телефоне. Именно поэтому не хочется избыточности. Нужны простейшие (указанные) функции и ничего лишнего.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @Елена@ Посмотреть сообщение
    Из какого приложения этот скриншот?
    Из четвёртого поста данной темы..

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @Елена@ Посмотреть сообщение
    Я не писала, что это так уж важно. Но треки и карты вообще не нужны, поэтому лучше уж пусть при включенном экране на нем будет актуальная статистика, чем путь которым я еду. Имела ввиду именно это. То есть одно предпочтительнее, чем другое. Телефон на руле как раз таки собираюсь возить.
    Мда... Разве Вы не написали, что на руле уже нет места? (даже для маленького велокомпа)
    Учитывая что для смарта на руле нужен защищенный кейс, увеличивающий и без того немалые габариты.

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для @Елена@
    Байк
    Dahon Curve i3 16"
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    84
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    Мда... Разве Вы не написали, что на руле уже нет места? (даже для маленького велокомпа)
    Учитывая что для смарта на руле нужен защищенный кейс, увеличивающий и без того немалые габариты.
    На руле нет места именно потому, что там уже есть крепление для сматфона, маленькая сумочка-бардачок с мелочами, фонарик и звонок Только если смартфон будет на руле не означает, что я хочу держать его всю поездку со включенным экраном. Могу иногда и в сумку или карман переложить, а место для его крепления нужно оставить вакантным.

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Из четвёртого поста данной темы..
    Последний раз редактировалось @Елена@; 30.03.2019 в 21:08.

  7. #77

    По умолчанию

    Столкнулся с проблемой в bikecomputer pro. Подключаю датчики скорости/каденса и пульса вот отсюда, все работает. Но если датчик вдруг отваливается (видимо, помехи), то данные с них в тренировку не пишутся, пока вручную не зайдешь в настройки и не подцепишь датчики заново. Есть ли решение?
    И еще - эти датчики могут работать только с 1 устройством одновременно? (подключаю велокомп - телефон не видит датчики, подключаю телефон - датчики не видит велокомп).
    Последний раз редактировалось Dr@kon; 10.04.2019 в 12:40.

  8. #78

    По умолчанию

    Судя по описания там датчики блютус, только одно устройство. По АНТ можно несколько одновременно.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_yakov Посмотреть сообщение
    Судя по описания там датчики блютус, только одно устройство. По АНТ можно несколько одновременно.
    Спасибо!

  10. #80

    По умолчанию

    У меня Самсунг настоен по протоколу АНТ+, а Асус по ВТ.
    И они одновременно могут работать с одними и теми же датчиками Магене (Мовер, и два 210-х).
    На Самсунге стоит БайкКомпьютер Про, на Асусе Страва - всё отлично работает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший способ очистки цепи
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 533
    Последнее сообщение: 26.11.2022, 13:19
  2. Велокомпьютер TRELOCK FC 605
    от evb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 23:16
  3. m65+bike-o-meter или велокомпьютер?
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:50