Лучший бесплатный велокомпьютер на Андроид - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Лучший бесплатный велокомпьютер на Андроид

  1. #21

    По умолчанию

    Текущей ситуацией не владею, но раньше IPBIKE называли "золотым стандартом ANT+"

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Filliny
    Байк
    Giant TCR Advanced Merida GT Touring
    Адрес
    PainCave
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy_White Посмотреть сообщение
    Текущей ситуацией не владею, но раньше IPBIKE называли "золотым стандартом ANT+"
    При приймущественном отсутствии ANT+ в ведроид смартфонах)))... Хорошо хоть не "золотым стандартом" дизайна интерфейса, в котором что-либо разобрать , особенно в солнечную погоду сложновато... За оверлей цифер поверх кнопок отдельный орден созидателю)

    Bike Computer
    выглядит лаконично и практично, почти как страва, которой изредка пользуюсь , особенно ee новой фишкой Live Segments...

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Привет , переставил кучу программок , бесплатные раздражают рекламой , дорогие гиганты типа Strava слишком дороги и интеграции в социальные сети мне не нужны . И вот вспомнил есть ведь Google fit , или купить Runtastic ? Runtastic 6 евро . Google fit vs Runtastic ? По моему они очень похожи , стоит ли покупать Рантастик ? Матрасные поездки в городе , в лесу . Чтобы дома через компьютер можно было посмотреть маршрут , показатели . ( извиняюсь , влез в тему ).

  5. #25

    По умолчанию

    marmus, а чем бесплатная Страва не устраивает? Можно только ей пользоваться, без всякой интеграции в соцсети.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andr152152 Посмотреть сообщение
    marmus, а чем бесплатная Страва не устраивает? Можно только ей пользоваться, без всякой интеграции в соцсети.
    Не знаю ... только погружаюсь в эту тему . Исчо такая не удобная вещь , тел на литовском , значит Strava будет на английском , либо тел переключать на русский , я в школе учился исчо при советах , c английским не особо , а в Google fit все языки и в тел и на сайте , программа сама распознает вид деятельности не нужно включать , загружаемые карты не нужен интернет .
    Последний раз редактировалось marmus; 10.07.2017 в 15:18.

  7. #27

    По умолчанию

    marmus, да, с языками я не в курсе как будет, нужно поэкспериментировать. Карты у меня без интернета работают, правда, не знаю, в какой именно момент они подгружаются дома по wi-fi. У меня к Страве плюсом стоит ещё навигатор на ОСМ, там мелкие тропы и веломаршруты присутствуют более подробно, чем в Гугле.

  8. #28
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на фреймсете Shulz Boys Don't Cry 2020
    Адрес
    Фаниполь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marmus Посмотреть сообщение
    Привет , переставил кучу программок , бесплатные раздражают рекламой , дорогие гиганты типа Strava слишком дороги и интеграции в социальные сети мне не нужны . И вот вспомнил есть ведь Google fit , или купить Runtastic ? Runtastic 6 евро . Google fit vs Runtastic ? По моему они очень похожи , стоит ли покупать Рантастик ? Матрасные поездки в городе , в лесу . Чтобы дома через компьютер можно было посмотреть маршрут , показатели . ( извиняюсь , влез в тему ).
    Скачайте с 4pda взломанную про версию рантастика или более заточенную под велосипед - runtastic mountainbike. Конкретно в проге будут все возможности про версии, а на сайте - как у лайт. Ну а в страву можно буде вручную экспортировать. Ну а если вас вообще не интересует социальная составляющая, то скачайте себе любой волокомп(например Bike Computer) с топа в гугл плей и катайтесь на здоровье.

  9. #29

    По умолчанию

    Не очень хочу взломанную , в последнее время бзик по возможностям программы покупать , приятней ка кто пользоваться . Купил Runtastic road bike pro , цена правильная - 5 евро , сегодня испытал , по лесам 40 км , вело дорожки проложены к озерам , ну работает отлично , ставит паузы , комментирует показатели правда на английском , путь на карте без дерготни и срезов . Большой минус - тел на литовском , интерфейс на английском , банально нету ручного выбора языка , а русский есть в программе , надо интерфейс тел ставить на русский , зачем так обременять людей ... Теперь про Google fit , а там все на автомате зафиксировалось , не включал не трогал , что и в Рунтастике , графики , там все калории , перепады высот и тд . Но Google поделил поездку на две части , час возле озера был , логично , так как работает автоматически , он не знает что это один заезд . Гугловцы однозначно сделали добротную бесплатную программу . Andr152152 , надо будет и Страву испытать , все таки старая крутая программа .

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marmus Посмотреть сообщение
    дорогие гиганты типа Strava слишком дороги и интеграции в социальные сети мне не нужны
    Нет ничего прекрасней Стравы. Правда. Просто не представляю, зачем пользоваться кривыми аналогами типа Рантастика или Эндомонды.
    Да, недочеты в Страве тоже есть, не небольшие, и надеюсь их рано или поздно исправят.
    В остальном - отличный сервис, предоставляющий больший и полезный функционал.
    Бесплатная версия без рекламы. Функционала бесплатной версии хватает более чем.
    Хотел еще до подорожания платную купить, внимательно изучил, но так и не понял, зачем она мне: ставить цели и значки разблокировать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший способ очистки цепи
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 533
    Последнее сообщение: 26.11.2022, 13:19
  2. Велокомпьютер TRELOCK FC 605
    от evb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 23:16
  3. m65+bike-o-meter или велокомпьютер?
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:50