04.10.2014. Люблино - Лыткарино - Бронницы - Белозерский. 90-100 км. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: 04.10.2014. Люблино - Лыткарино - Бронницы - Белозерский. 90-100 км.

  1. #11

    По умолчанию

    Валентин если не трудно тыкни на карте где у вас планируется привал с костром?, я просто решил подъехать сразу туда.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Не все так просто - значительную часть пути планируется ехать по западному берегу реки. А мостов там всего два - напротив Жуковского и следующий в Бронницаж. Посему сойти с маршрута можно только в Жуковском (но это до обеда, максимум 40 км от старта), либо же от Бронниц до одноименной станции по А-107. Но последнее делать крайне не рекомендуется. А особенно - вечером, в сумерках и без фонарей. Лучше уж докатить с группой до финиша, тем более от Бронниц там уже совсем недалече. Теоретически можно перед Бронницами уйти по тихому асфальту на аэропорт Домодедово, но уехать оттуда - непростая задача. Аэроэкспресс безумно дорог, а простые электрички почти не ходят. Да и Павелецкий вокзал не шибко удобный. Посему - имеет смысл ехать до конца. Постараемся сделать так, чтобы по темноте особо не ездить. С другой стороны, в небольших количествах это очень приколько и романтично.
    Как вариант: Всегда можно выйти на рязанское шоссе, а там ходят комфортабельные автобусы с большим багажным отделением, куда можно положить вел не разбирая, и доехать до Выхино.

  3. #13

    По умолчанию

    +1
    Есть желание к Вам присоединиться. Кручу от Печатников.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Валентин если не трудно тыкни на карте где у вас планируется привал с костром?, я просто решил подъехать сразу туда.
    Я точно не знаю. Будем решать на ходу. С большой вероятностью мы все-таки поедем через автополигон (иначе уж больно сильно по населенке получается), так что привал скорее всего будет на лесном участке от Бритово до Тяжино. Примерно 55-60 км от старта. Воду для чая купим в магазине. Звоните!
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Я точно не знаю. Будем решать на ходу. С большой вероятностью мы все-таки поедем через автополигон (иначе уж больно сильно по населенке получается), так что привал скорее всего будет на лесном участке от Бритово до Тяжино. Примерно 55-60 км от старта. Воду для чая купим в магазине. Звоните!
    В этих местах лес совсем не проходимый, но наверное найти полянку возле леса можно.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    В этих местах лес совсем не проходимый, но наверное найти полянку возле леса можно.
    Нам особо много и не надо - любой сухой и не сильно заросший участок леса у дороги вполне сойдет. Думаю, там таких должно быть много.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  7. #17

    По умолчанию

    Всем спасибо. Фотографировать, к сожалению поленился http://photo.qip.ru/users/amkr/96717246/
    Специальная личная благодарность за маршрут: мне все очень понравилось.
    И старт от Люблино, и финиш засветло в последний момент, и чудесные грунтовки, даже асфальт был хорош.
    Последний раз редактировалось amk; 04.10.2014 в 22:57.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  8. #18

  9. #19
    Велолюбитель! Аватар для chuke
    Байк
    ИшьТы
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Да, всё прошло успешно. Спасибо всем Фото и пару видео, завтра. Всем спокойной ночи
    Владимир

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Что ж, очередная весьма удачная во всех смыслах поездка. Масса впечатлений, новые места, прекрасная компания. Да и погода не подкачала (за исключением мордника на последних 10-15 км пути). Подробности - позже, а пока всего лишь трек

    На мой взгляд, это вариант куда приятнее, чем проезд по левому берегу Москвы реки с дачами, промзонами и, самое главное, штурмом знаменитого забора. Конечно, есть что еще оптимизировать и улучшать, но трек однозначно зачетный. Полигонная дорога в пору золотой осени - шикарна!
    Последний раз редактировалось Valentin Gvozdev; 05.10.2014 в 10:27.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2014, 22:46
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 11:53
  3. 7.05.2014 В Лыткарино кругами
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 23:04
  4. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 13:42
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 21:59