¡Алерта кон Titerra! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83

Тема: ¡Алерта кон Titerra!

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GOZA @ 08.02.2008 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это он может, оставлять благоприятное впечатление. Я когда делал ti-m19 тоже ему разок смог дозвонится, он сказал что всё прям в процессе скоро отошлют готовую раму, а потом пропал, перестал отвечать на звонки. А раму и не начинали делать.[/b]
    Неужели такой хамелеон?
    Посмотрим впрочем...

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Рекомендую найти их телефоны и просто их бомбить звонками. На крайняк, за выхи можно смотаться в нижний и настучать по башке (фигурально). Они сроки не соблюли ни разу на моей памяти.[/b]
    В 2007 (поправочка - в 2006) году заказывал у Titerr&#39;ы тандем. Переписка с Виктором началась в марте, в конце мая перечислил деньги. Тандем мне нужен был к середине августа, сразу предупредил, что за велосипедом приеду сам. Уведомление о готовности тандема я получил в начале августа - в оговоренные сроки Титерра уложилась. 16 августа я забрал в офисе Титерры тандем в полной комплектации.

  3. #43

    По умолчанию

    Счастливый...
    Хотя может личный приезд ускорил процесс.
    Кстати через форму на их сайте кто-нибудь общался?
    2 раза писал,все глухо.

  4. #44

    По умолчанию

    Три раза Titerra сказал мне, что кадр заканчивается через неделю, но Titerra не сказал ничего, и у меня есть вечное ожидание.

    Я в течение 6 месяцев с этой проблемой!

    У меня проблемы для перевода русских слов, но я стараюсь читать. Извините


    Спасибо за ответы.

    Добавлено позже (12/02/2008 16:47):
    Mmmmm ... Кто-то имеет телефон "Виктор Chugurin"?

    э-почта delainus@gmail.com

    благодаря

  5. #45

    По умолчанию

    Это просто писец какой-то...
    Короче настал месяц март,от Виктора никаких вестей конечно нет,хотя клялся,что к марту усе будет в шоколаде.
    Звоню Стасу - такое впечатление,что они пробуждаются от зимней спячки и только сейчас начинают работать.
    Спрашивает,какая рама была,какой у меня рост,хотя все это обговорили еще в октябре.
    Создалось впечатление,что к работе даже еще и не приступали. Оставил свой емейл и телефон,обещали завтра сообщить о состоянии дел.Ну их на х.. думаю,если завтра ничего путного не скажут,буду деньги выбивать назад.

  6. #46

    По умолчанию

    Господа, подскажите пожалуйста ссылочку, где можно ознакомиться с рапидовскими рамами (сайт производителя, если такой есть)
    А в целом, действительно ли нижегородские рамы настолько лучше подмосковных, что при таких постоянно повторяющихся историях люди все равно заказывают в Нижнем?

  7. #47

    По умолчанию

    http://www.rapid-titan.ru/
    Адрес Рапида такой

    А в Титерру обратился,потому как багажник там заказывал раньше,все было ОК,мне понравилось.
    Что пока не скажу про все остальное... :angry:

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mistral @ 03.03.2008 18:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Господа, подскажите пожалуйста ссылочку, где можно ознакомиться с рапидовскими рамами (сайт производителя, если такой есть)[/b]
    http://www.rapid-titan.ru/

    <div class='quotetop'>Цитата(Mistral @ 03.03.2008 18:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в целом, действительно ли нижегородские рамы настолько лучше подмосковных, что при таких постоянно повторяющихся историях люди все равно заказывают в Нижнем?[/b]
    Не настолько. Можно смело заказывать на Рапиде.

  9. #49

  10. #50

    По умолчанию

    Господа, я рад всех оповестить пост-фактум, что искомый Виктор Чугурин был на Вело-Парке и даже беседовал со мной на предмет (sensored). Да и не важно на какой предмет. Но вот одна из его фраз меня просто убила. Я сейчас не возьмусь цитировать дословно, но ОЧЕНЬ близко к цитате такой пересказ:

    "Да у нас просто нет возможностей работать с частными клиентами, поэтому я даже на письма не отвечаю".

    Антракт, занавес.

    Просьба самого Виктора, если он читает этот тред, на правду не обижаться.

    Добавлено позже (03/03/2008 22:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 03.03.2008 20:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://www.rapid-titan.ru/
    Не настолько. Можно смело заказывать на Рапиде.[/b]
    Кстати, качество рапидовских рам в последнее время просто отменное. Пример рапидовского найнера здесь: http://freewheel.ru/text/russia/titanium/187.html
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TiTerra - есть такая торговая марка
    от BAO в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 15:38
  2. Вопрос по титановому багажнику Titerra
    от milovidoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 17:33
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 23:59
  4. TiTerra TC-M7
    от Endeavour в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 02:28
  5. Осудим номер 2: кастомный хардтейл Titerra.
    от Dirty Paws в разделе Мои два колеса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 20:43