Первый Велокроссовый - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 144

Тема: Первый Велокроссовый

  1. #31

    По умолчанию

    Нет, ты что. А может и да. Я не знаю.
    По лесу разметили трассу жёлтыми прямоугольниками "КРОСС" и сказали, что будет велокросс.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для vrbdas
    Байк
    Jamis Dragonslayer, Jamis Renegade, Langtu K16, Strida 5.2
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Привет! Что скажете про велосипед Eastway CX2.0? http://www.wiggle.ru/eastway-cx20-apex/ (хотел купить сначала вот этот http://www.wiggle.ru/boardman-cx-comp-sora-2014/, но его нет в наличии). Стоит ли Иствэй своих денег, что за фирма вообще, на форуме не нашел отзывов. Еще вопрос по поводу ростовки, мой рост 180, какой размер выбрать? eastway cx 2.0 geometry.jpg

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    С твоим ростом по идее нужен 56 размер. Насчет байка, кмк, за свои деньги вариант неплох. Рама люминь, но вилка уже карбоновая, тормоза дисковая механика, навесное срам среднего-начального уровня. Короче, будет работать и крутиться, пока не умрет. При желании навеску можно будет постепенно поменять. Единственное, что смущает - внешняя проводка линий, так уже мало кто делает, но это же и плюс - проще менять

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для vrbdas
    Байк
    Jamis Dragonslayer, Jamis Renegade, Langtu K16, Strida 5.2
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    С твоим ростом по идее нужен 56 размер. Насчет байка, кмк, за свои деньги вариант неплох. Рама люминь, но вилка уже карбоновая, тормоза дисковая механика, навесное срам среднего-начального уровня. Короче, будет работать и крутиться, пока не умрет. При желании навеску можно будет постепенно поменять. Единственное, что смущает - внешняя проводка линий, так уже мало кто делает, но это же и плюс - проще менять
    Спасибо! Нижний трос (заднего тормоза) через раму идет на картинке, а остальные внешние, но зато сверху, грязь не попадет. Создал тему про него http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=246280

  5. #35

    По умолчанию

    Добрый день. А я по другому вопросу. Собственно, по тому же Eastwey, но с другой стороны. У меня сейчас есть около 20т.р. Есть огромное желание приобрести цикло, но всех денег пока нет. Если учитывать доставку, этот Иствей обойдется мне в 48т.р. Такие деньги будут только к весне. В связи с этим возник вопрос...а что вы думаете по поводу самосбора? Выйдет ли он дешевле?
    Ну, допустим..параметры примерно такие: рама алюминь циклокроссовая, вилка карбон, навесное shimano tiagra, тормоза Авид ВВ5(вроде бы,или 4,не помню) дисковые, по колесам даже и не знаю..если я буду закупать это все до весны, то хватит ли мне 40-45 тысяч на самосбор?

    Ждать уже становится очень сложно. Есть еще один вариант. Продать электрогитару , тогда я сразу куплю этот Иствей, но... тогда мне не на чем будет играть всю зиму хотя я уже месяц не играю, пока норм :D
    Последний раз редактировалось Maxbl4; 10.10.2014 в 08:05.

  6. #36
    ⁣⁣ Аватар для trolleybus
    Байк
    Surly Straggler / Bianchi C2C / Sarma Vortex
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Самосбор на новых компонентах в общем случае будет дороже. Но если прописаться в вашей местной барахолке и успевать скупать подходящие бэушные компоненты - можно попробовать уложиться. Ну, еще надо будет распродажи на чайнике ловить.

  7. #37

    По умолчанию

    trolleybus, у нас тут шоссеры то через раз продают. А уж про цикло вообще молчу..тем более про компоненты
    в общем..ситуация безвыходная. Либо ждать весны, либо продавать муз.инструмент (хотя я итак собирался его продавать)
    Последний раз редактировалось Maxbl4; 10.10.2014 в 08:24.

  8. #38
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,399

    По умолчанию

    Когда евро был 46 рублей я рассчитывал самосбор ЦК на китаераме FR-602 (~16000р) и компонентах с БК и ибея (китаепалки 3T и китаеседло, пистолеты и переклюки - срам райвал, система - шима CX50, кассета и цепь - ультегра, колёса - Fulcrum Red Power XL 29" (19мм внутренняя ширина - то что надо и дёшево), тормоза - дорогие TRP с двумя подвижными колодками, роторы - по вкусу, резина - сэмми слик, педали - эггбитеры 2, вроде ничего не забыл). Выходило около 55-60 тыщ рублёв. И это без барахолок, распродаж и БУ! Ничего и близко похожего за эти деньги я не нашёл и сделал вывод, что при сборе ЦК правило "Сток всегда дешевле" не работает.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  9. #39

    По умолчанию

    ну это когда было то? Сейчас еврей уже 50 стоит.
    Но вряд ли у меня будет 55-60 тыщ. Максимум, на что рассчитываю - 40, ну м.б. 45 т.р. Этот Иствей самый максимальный вариант..

  10. #40

    По умолчанию

    За 60к в августе можно было взять http://market.yandex.ru/model-spec.x...6621&hid=91529. Всяко лучше описанного самосбора. А так не новость, покупать вел надо со скидками в конце лета, цены в сезон совсем неинтересные.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. первый велосипед
    от elmer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 15:53
  2. Есть 75 000 р на XC велик. Первый...
    от FatMan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 19:35
  3. Первый велосипед на старости лет :)))
    от Dim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 20:00
  4. Важно!!! Первый Вел для парня 90 кг :-)))
    от Серёга Амзараков в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 21:53