Немцы,вы тут? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Немцы,вы тут?

  1. #11

    По умолчанию

    Был немец, участвовал в Ореховов в 4х на Открытии сезона лет 5 назад. В финал даже прошел, а потом "БАХ" и упал на спину. Наш бы "рязанский икс тим" или омский газмяс встал бы и покатил далее к финишной прямой, а тот лежит и не встает все по правилам техники безопасности. Носилок ждет. ДОЖДАЛСЯ. Тащат его ребята, кто-то успокаивает мол все бутет фантастише. А Александр Чвилев, известный в широких кругах под имененм ДОКТОР возьми и ляпни своим громким хорошо поставленым голосом:"Т-34 ремембер?"
    Больше этого немца не видели.
    por amor
    </span>

  2. #12

    По умолчанию

    ну катаемсо, ничо так.)
    Third Reich`n`Roll forever!

  3. #13

    По умолчанию

    schmidt
    а где ты обитаешь?

  4. #14

    По умолчанию

    a1ex
    пардону прошу, а откуда, если не секрет, такая тяга к немцам? Мож прибалты сойдут, могу подогнать пару штук.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #15

    По умолчанию

    пушкен_вбане
    да просто интересно,немецкий язык интересует....вот...

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 02.02.2008 23:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пушкен_вбане
    да просто интересно,немецкий язык интересует....вот...[/b]
    Тогда могу обрадовать, география может быть несколько расширена, соответственно можете переименовать тему и получите больший шанс на успех.
    (из википедии)
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Неме́цкий язы́к (нем. Deutsch, Deutsche Sprache) — язык немцев, австрийцев и части швейцарцев, официальный язык Германии, Австрии, Лихтенштейна, один из официальных языков Швейцарии, Люксембурга и Бельгии.[/b]
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  7. #17
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    тааак, я чего-то не пОняла? а нас, судетских немцев, швайне википедия не видит?!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 03.02.2008 00:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а нас, судетских немцев, швайне википедия не видит?![/b]
    Ага, тайна резидента раскрыта! :o
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 02.02.2008 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тааак, я чего-то не пОняла? а нас, судетских немцев, швайне википедия не видит?![/b]
    Судетскими они были до 1946-го. Потом уже просто немцы.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 03.02.2008 17:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Судетскими они были до 1946-го. Потом уже просто немцы.[/b]
    Потом они стали ЧЕХИ!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)