MERIDA BIG NINETY-NINE 1500 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 278

Тема: MERIDA BIG NINETY-NINE 1500

  1. #21

    По умолчанию

    Ну собсна вот, ХТ
    Фотка пока такая, потом отмою вел да сделаю норм фотку
    DSC_0476.jpg

  2. #22

    По умолчанию

    Возвращаясь из мастерской, попал в дтп. Виден след торможения от моего вела со скорости 30 с небольшим. Виновница дтп справа за кадром. При повороте налево не предоставила преимущество встречному транспорту, т.е. мне. Отделался легким испугом и порванной курткой Endura Helium. Ущерб виновница компенсировала в полном объеме на месте дтп. Очень долго сомневалась, что курточка-плащевка может стоить 5 т.р. А еще она искренне верила, что виноват я, выехав на дорогу и не уступив ей эту самую дорогу.
    IMG_20140923_225239.jpg

  3. #23

    По умолчанию

    А еще она искренне верила, что виноват я
    в некотором смысле она права: к велосипедистам не автодорогах предвзятое отношение и нужно быть крайне внимательным самому... плюс полная экипировка со светоотражайками, мигающий красный и включенная фара днем

  4. #24

    По умолчанию

    Она не права во всех смыслах! По закону.
    Я очень внимателен. 12 лет водительского стажа, ежедневно за рулем авто. Ни одного ДТП по моей вине (тьфу три раза). Но здесь она просто рванула перед моим колесом. Я уходил вправо, как мог. Удар пришелся по касательной, даже не удар, а касание, после чего я завалился на левый бок.
    Предвзятое отношение нужно перевоспитывать. Нужно воспитывать понимание и ответственность со стороны водителей авто. Мы - полноправные (почти) участники ДД и с нами нужно считаться! А не так, что "ай, собью и пофиг, дальше поеду". Она (виновница) хотела кстати дальше ехать. Я ее остановил вовремя, а так бы сдулась еще. Ну не случилось ничего у нее страшного, понимаете? Ну подумаешь, наехала на веллера. Ну что тут такого?

  5. #25

    По умолчанию

    подседлом бочину проточить!!! ваще охрененили...
    ps чета мне пукан рвет сегодня по справедливости в этой стране...
    сорри за офтоп
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #26

    По умолчанию

    Да, вел получился по халявной цене. Да ещё и с Фоксами. У меня Маниту + DT и то почти 2к Евро вышло. Ппц.

  7. #27

    По умолчанию

    Ага, почти халява.
    После ДТП встал вопрос о новой куртке. Поехал в Триал. Helium в наличии есть, но XL, маловата чутка в талии. Поехал в местное ателье, где мне отлично вшили латку из штормовки на локоть. 200 р (просили 50).

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    но XL, маловата чутка в талии.

  9. #29

    По умолчанию

    Ты чего удивляешься? Я не дрищ. 188 см и 95 кг как бы намекают. Лишка в животе есть, но не так много.

  10. #30

    По умолчанию

    Как вообще кантрийный подвес в лесу на корнях, гребенке, и т.п.? Не тянет на большие ходы? На хардтейле дубасит не по возрасту (особенно на третий час мОеты), вот и подумываю, не перейти ли на подвес.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine CF XO-Edition (2014) 19"
    от bmw097 в разделе MTB
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 20:56
  2. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  3. MERIDA BIG NINETY-NINE 1500 (2014)
    от Dan232 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:16
  4. Ваше мнение о Merida Big.Nine 1500 (2014)
    от Atlant1Q в разделе Merida
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 23:06
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 17:13