Выбор автомобиля - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 266

Тема: Выбор автомобиля

  1. #11

    По умолчанию

    Да в целом понятно о чём тема, просто озаглавил её ТС не верно...

    По теме:
    Вы когда нибудь встречались с владельцами предприятий автопрома и их смежниками, а так же с теми кто торгует и производит нефтепродукты и далее, с владельцами страховых компаний и просто с чинами ГИБДД? Я встречался. И многих я не могу назвать людьми... очень многих...
    Вы хотите их и дальше обеспечивать? Вперёд...

    Я этого не желаю, даже если мне приставить нож к горлу

    У меня есть два авто, одно - ино, фокус 2-й рестайлинговый, я отдал отцу, ну там на дачу доехать, что-то привезти для обустройства оной, матушку на работу отвезти, меня доставить до соревнований с комфортом (а кроме - т.к. хетчбек и в него разом могут влезть все 3 вела моей семьи если например мы решили пожить на даче), но сразу скажу он от этого не в восторге и расценивает как лишнюю обязанность
    А кроме прочего мой неуёмный характер играет не малую роль, когда нас пытаются обогнать по обочине, я таких не пропуская выходя из авто и сопровождая её в медленно текущей пробке бегом рядом по обочине и тут случаются всякие базары и моему старику это, ясен пень, не нравится.
    Второе авто - 10ка, стоит под окном и иногда его ушатывает сынок, но они с пацанами скидываются на это дело, ну да ладно, пусть мальчик поразвлекается, тем паче что с меня особых денег он не тянет, а окромя - его (авто) хочет купить сосед, ну типа не битая не крашенная, но пока сыну не надоест - не продам

    Ничего в кредит и это принципиальная позиция.

    Но главное во всём этом - не хочу ничего давать людям, которые на людей не похожи.

    По кредитным тачках - их владельцев развели, как кроликов... ну с этим нечего поделать.

    По желающим до боли приобрести авто - не ведитесь на эту канитель... включите мозг, а не хотелку, это как в сексе - когда член становится твёрдым - мозги становятся мягкими, вот прям зеркально отражает ситуацию с желанием авто...
    У меня знакомый живет в 4-х или 3-х комнатной хате деревянного дома типа барак, с двумя дочками, женой, матерью с отцом и сестрой, иногда у них живет ещё и его брат, зато тачила - пыж 308, 11 -го года, взял нулячую... вот что сказать о здоровье его головы? (если что у меня просторная двушка на троих, дача на две семьи и всё ровно с жильем у брата и родителей, крайне ровно, ну что б не было вопросов типа две тачилы, а как с хатой?)

    Более того: я проехал на авто по России более полу ляма км (исключительно и принципиально на служебных авто) и весьма в курсе какие болячки, ПО ЛЮБОМУ, приносит авто... лечение тоже, к стати, стоит денег...

    PS вел и только вел, хотя и в этой части имеется та же разводка (карбон-шмарбон, найнеры-хренайнеры и проф оборудование) и на часть этой разводки я повелся... но догнав велы свой, жены и сына до предпроф уровня - х9 и хт, я остановился и далее меня не развести, пока мы всё это не ушатаем.... а по ходу это, даст Всевышний, весьма не скоро...

    Вот как-то так, друзья, я считаю по теме....

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Мск Посмотреть сообщение
    И как впечатления?
    Едет и то слава богу!
    Поначалу после восьмерки багажник, конечно, казался безразмерным. Велы, жратва, дети, шмотки, жены, пиво грузятся валом, а не скрупулезно вмуровываются наподобие кирпичной кладки. Правда, все чаще посещает мысль, что сколько в Ларгус не пихай, а в Газеле места больше.
    Ну и без приветов из Тольятти, как водится, не обошлось - то там сверестит, то тут скрипит...
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  3. #13

    По умолчанию

    бывают и удачные примеры,

    у меня братишка после ВУЗа купил в кредит Прадо
    нашел нормальную работу, выплатил кредит досрочно
    отъездил 5 лет, а потом начался Таможенный союз и все эти арабские Прадики за 35 к баксов б/ушные начали выкупать россияне автовозами
    он столько же новым стоил

    ну а кредиты это зло

  4. #14

    По умолчанию

    Ленивец
    Ну и без приветов из Тольятти, как водится, не обошлось - то там сверестит, то тут скрипит...
    А у нее мотор рено, или вазовский? Это больше логан, или жигули?

  5. #15

    По умолчанию

    Движок может быть как Рено так и Ваз в зависимости от комплектации. Ларгус самый доступный компакт вен причем 7 местный.По мне так лучше 3 летняя Зафира. Имхо.

  6. #16

    По умолчанию

    От логана, производятся здесь. Вроде так.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Так как бабла тупо на бухло нет ни у кого-зато есть солярисы, форды-фокусы, тоёта камри даже у одного долбоёба. И всё в кредит! На пачку сигарет у меня стреляют! Самое главное, что смеются над моим автомобилем- типа- чё за помойка и что я за лох?
    Интерсно,какие это зарплаты у Ваших друзей,что они после покупки форд фокуса в кредит не имеют деньги для жизни? Не обязательно конкретизировать,диапазон каков? Просто хочется понять кто покупает такие авто.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    я в своём ВАЗ-06 поменял всё, чтобы обеспечить безотказность и безопасность эксплуатации автомобиля.
    Уже анекдот.

    Вообще, удовольствия за рулём хорошего автомобиля значительно больше чем от бухла. Во всяком случае, я бы предпочёл ездить здоровым на камрюхе, чем пить и курить на шахе

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Мск Посмотреть сообщение
    Ленивец

    А у нее мотор рено, или вазовский? Это больше логан, или жигули?
    Логан, из российского только сборка и шильдик. Движок, соответственно, тоже реновский.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Не я всё понимаю, но в таком возрасте в мск без всяких кредитов можно на норм авто заработать. Вон у меня коллега тож сентиментальный, он на шахе уже лет 5 ездил, с учётом что то лестницу за 70к на дачу купит, то на ебее тыщ 10 сольёт. Кароч ломалась она у него, влетал он на ней в аварии и в итоге купил себе 60 вольву года 2007 вроде. Но шаху даже не думает продавать, просто уже не может в авто не ковыряться, с виду страшная просто жуть, всё ржавое, кривое. Но внутри почти новая и каждый месяц он чёт то движёк перебирает, то коробку на выходном меняет. Эт наркотик блин, вы от такого уходите.

    Да а с вольвы он теперь не слазит, за год тыщ 50 накатал наверно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велокрепления на крышу автомобиля.
    от alza в разделе Велосипедное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 11:44
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11