Помогите выбрать найнер, совсем отчаялся.
+ Ответить
Страница 1 из 29 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 283

Тема: Помогите выбрать найнер, совсем отчаялся.

  1. #1

    По умолчанию Помогите выбрать найнер, совсем отчаялся.

    Скажу сразу мечтаю об Cube LTD любой до Race включая. Но на них скидок нет, максимум 10% выбил. Где есть по 30% нету рам. Мой рост 180-182, от подошвы кроссовок до мм 84см примерно.
    Мой первый велик Jamis X1 покатал 1 месяц и продал пока не развалился весь. Катать люблю быстро и агрессивно, заезжал разок в лес, спускаться по корням на скорости -кайф. Вес 90кг.
    Расскажите пожалуйста реально ли, и когда, взять Cube LTD (pro, race) по скидке 30% на 19 раме. Принципиально ли брать Pro или Race, может обычного достаточно?
    Но лето уходит, рассматривал много других, но все вкусное давно распродано типа format 2912.
    Из оставшегося выбор не велик:
    Cube Acid, цена радует 30к, не радует не интегрированная каретка/шатун, тормоза хз типа не как у лтд, может напрасно и все ок там?
    Далее по дороже, вид норм, рама интересней, кажется тяжелее чем ltd 27.5 pro их сравнил в реале http://trial-sport.ru/goods/51516/845069.html но навеска спорная для меня нуба, каретка да уже та что хочется, но переклюки ниже классом, вилка вообще не известная, как она в сравнении с Reba.
    GT Zaskar 9R не нравится всем своим видом.
    Волосы на себе рву, ждать как охотник в засаде LTD или брать что дают и бежать!!???
    Последний раз редактировалось МихаилNegative1; 07.08.2014 в 23:37.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    А Вы цену до скидки 30% смотрите.

  5. #5

    По умолчанию

    Карбон за 43 кажется не серьезным
    Просто навеска слабая. Зато рама годится под апгрейд, а Куб только укатать и выкинуть.
    No brain no fear!

  6. #6

    По умолчанию

    мм внешне на 3 из 5. Хотя наверно пофиг. Не а что с кубами лтд, почему на них скидок нет? они особенные какието? Что с Jamis Dakota Race вроде переклюки только сменить на deore xt.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Jamis И Norco не очень желаю, готов рискнуть подождать 1 сентября и 40% тогда пофиг будет что там у них стоит и как они выглядят.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилNegative1 Посмотреть сообщение
    Не а что с кубами лтд, почему на них скидок нет? они особенные какието?
    Да ничего с ними. В смысле ничего хорошего. Вы по навеске, как я понял, выбираете. Посмотрите был какой-то подобный кубам Bulls. Тоже весь на ХТ и с ребой. Еще сильвербэки серии сола.

  8. #8

    По умолчанию

    А если так рассмотреть вопрос из того что по наличию, что разумней купить Cube Acid или Jamis Dakota Race??

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Норка да, на карбоне, но вид у нее нефорский слишком, я человек по серьезнее.

  9. #9

    По умолчанию

    Джамис. Куб со стаканом 1.1/8 и фуфлотормозами в печь.

  10. #10

    По умолчанию

    Jamis Dakota Race
    Дырочки под багажник и полноразмерные крылья отсутствуют, имей в виду.
    Катит отлично, лёгкий. Покрышки скользковаты (AKA Geax 2.2), особенно на мокреньком, по желанию заменить.
    Я на своей Дакоте сменил: сидуху, руль, грипсы, покрышки — короче, донастроил под себя.
    У меня модель 2013 года, задние перья у неё карбоновые. Немного переживаю за сей факт. Но поводов беспокоиться ещё не было.
    Модель 2014 года уже без карбона, слегка тяжелее.
    Ещё я бы смотрел чисто в эстетическом плане на серию Dragon из хромолибдена. Уж больно красавцы )) И подешевле. Будь они раньше в продаже в моём городе - выбрал бы такой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите выбрать найнер.
    от velo 36 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 12:37
  2. Помогите выбрать найнер!
    от seregamtv в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 22:21
  3. Помогите выбрать найнер из 4-х вариантов
    от lightman7 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 10:30
  4. Помогите выбрать НАЙНЕР (около 70 тр)
    от sorokura в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 13:56
  5. Помогите выбрать НАЙНЕР ХАРД ТЕЙЛ до 40 тыщ
    от Ki_Lo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 17:20