Giant Talon - почему трейловый? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Giant Talon - почему трейловый?

  1. #11

    По умолчанию

    Агата, на последнем сайте неправильное описание. А по цене вы сами понимаете почему. Ну и за эту цену это не то, что стоит рассматривать к покупке

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! А что стоит рассмотреть? Я сейчас езжу на Стэлсе сына-подростка, и очень неудобно перед ним, поскольку я довольно увесистая тётка, и пару раз уже ловила восьмёрки. Поэтому хочется чего-то крепкого и одновременно лёгкого, потому что дом без лифта, и вел втаскиваю сама.

  3. #13

    По умолчанию

    Ну здесь есть люди которые намного лучше меня разбираются в велосипедах, я себе только чуть больше двух месяцев назад купил вел. Самое главное в таком случае прочные колёса в коих я к сожалению не разбираюсь. Хотя стелс это не очень добротный вел, как и колёса на нем. А какой бюджет и рост у вас ?

  4. #14

    По умолчанию

    165 рост, вес 85 кг. С бюджетом посложнее... Вероятнее всего - это будет мой единственный, первый и последний собственный вел как раз в силу отсутствия лишних денег. А через 10 лет я вообще выйду на пенсию и о покупке велосипеда для себя придётся только мечтать. Поэтому сейчас хочу взять максимально хорошее в пределах тысяч семидесяти. И с ростовкой не знаю... Сейчас Стэлс на 18-той раме. Ездила в деревню 46 км, иногда хотелось вытянуться, отодвинуться назад. Но седло и так было максимально отодвинуто. С высотой седла всё отрегулировала правильно. Может рама коротковата сама по себе у этой модели?.. И нужно смотреть на велосипеды с длинными рамами. Кстати, женскую не хочу.
    А тему о выборе велосипеда нужно обязательно создавать свою или можно просто поднять любую старую такой же тематики?
    Последний раз редактировалось Агата; 01.10.2014 в 13:24.

  5. #15

    По умолчанию

    По идее, конический шток лучше, чем шток 1-1/8, и ось 15мм лучше, чем 9мм QR. В теории, преимущество будет в большей жесткости, лучшей стабильности и управляемости велосипеда. На практике, новичок вряд ли заметит разницу. Так что можно брать, где дешевле.
    А вот на velospec либо ошибка в описании, либо они продают по той цене giant talon 2, который ниже классом, чем giant talon 0

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    а в деревню 46 км, иногда хотелось вытянуться, отодвинуться назад. Но седло и так было максимально отодвинуто. С высотой седла всё отрегулировала правильно. Может рама коротковата сама по себе у этой модели?.. И нуж
    посмотрите кэннодэйлы! они длинные
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вот его комплектующие, по последней ссылке им просто мозг переклинило. В любом случае, не уверен, что он стоит этих денег даже в начале сезона, сейчас такое брать только из чрезмерной экстравагантности. Как вариант
    Задайте вопрос в новой теме.
    Последний раз редактировалось Сомнамбула; 01.10.2014 в 23:58.

  8. #18

    По умолчанию

    Andrei k7, namchik, Konst78 и Сомнамбула, спасибо! Поняла, что брать его не стоит. Попробую поискать что-то другое. Вот только не поняла, как искать... каковы критерии выбора, например, чем плох этот Тэлон, почему он не стоит своих денег, и на что нужно обращать внимание при выборе. Поэтому создам тему и буду надеяться на вашу помощь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по Giant Talon 0
    от reani в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 11:13
  2. Велосипед Giant talon 2
    от Wlodzimiesz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 18:52
  3. Выбор между Kona Blast 2011 и Giant Talon 3
    от alexx2510 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 02:06
  4. Выбор CANNONDALE TRAIL SL 1 / Specialized Rockhopper Comp Int / Giant Talon 0 Disc
    от Delpher в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 16:32
  5. Заинтересовала рама Giant talon
    от Сашка if StarkЕ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 06:48