Отпугиватель собак Dazer
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Отпугиватель собак Dazer

  1. #1

    По умолчанию

    Отпугиватель собак Dazer продаю.
    Описание тут.
    Коробку не сохранил, прилагаю новую батарейку.
    800р.
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Trevis
    за 1250?????

  3. #3
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Как же так? Отпугиватель есть, а ты - по стеночке...

    Видимо это устройство просто не действует... И все это парилово на сайте - простое надувательство в стиле телешопа...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    за 1250?????[/b]
    Да, типа того.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как же так? Отпугиватель есть, а ты - по стеночке...[/b]
    Есть темы в форумах о разных устройствах, там можно получить отзывы реальные, имея сейчас электрошок, не могу сказать, что я перестал боятся собак и веду себя иначе, а тем более на велосипеде, когда заняты руки, помоему на велосипеде, как спешиться вообще ничего нельзя сделать, если только может быстро уехать. Блин, ну вот меня развели на разговор не по теме.

    В продаже!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 17.01.2008 14:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Видимо это устройство просто не действует[/b]
    Как обладатель DazerII подтверждаю его действие.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 17.01.2008 14:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Видимо это устройство просто не действует...[/b]
    Если чел продает пистолет, которым ни разу не воспользовался, это же не означает, что пистолет не стреляет ...

  7. #7
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos)</div>
    Как обладатель DazerII подтверждаю его действие.[/b]
    Может быть. Не понимаю вообще смысл их использования. Это можно обьяснить только трусостью. И любая собака это чувствует.
    И мало того - они из-за того, что их такой штукой пугают если она, конечно работает будут бросаться еще больше, но уже не на вас. Вы то - "напугали" и уехали...

    <div class='quotetop'>Цитата(KKK?)</div>
    Если чел продает пистолет, которым ни разу не воспользовался, это же не означает, что пистолет не стреляет ...[/b]
    Если человек что то продает - должна быть мативация. Либо это ему не нужно, либо оно просто не работает а денег потраченных жалко. Если мативация пространная - это подозрительно. Прошу не обижаться.

    Лично мне достаточно гаркнуть "Стоять! На место!" и вся шайка ступором замирает и перестает лаять. Любой, кто со мной катался - подтвердит.

    А все потому, что не надо бояться. Это - дешевле по деньгам.

    Удачи!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  8. #8

    По умолчанию

    срочно куплю два!для себя и собаки!))

  9. #9

    По умолчанию

    за 1-2 вечера можно легко собрать самому.

    Изображения Изображения

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 17.01.2008 21:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не понимаю вообще смысл их использования. Это можно обьяснить только трусостью[/b]
    Я уже писал о том, как, догоняя Вас среди ночи, упёрся в тупик Берегового проезда. Для тех, кто там ниразу не был, сообщаю: это промзона рядом с рекой, попасть на набережную, как оказалось, отттуда невозможно. Тупик окружён тремя сплошными заборами и охраняется стаей из полутора десятка собак.
    А теперь представьте себе. Вы заезжаете в тупик, останавливаетесь. Гробовая тишина. Внимательно осматриваете забор в поисках прохода на набережную. Не найдя разворачиваетесь туда, откуда приехали, и, только в этот момент замечаете, что окружены стаей собак. В полной уверенности, что это - обычные шавки, по привычке, пытаетесь на них рявкнуть что-то типа "А ну, *ля, нах отседа все!", но их много и им реально насрать на Ваши слова. Вы замечаете, что кольцо смыкаетеся, обратная дорога перекрыта и в гробовой тишине слышите дыхание этих тварей.
    Мне тогда очень крупно повезло: пневмогудок мгновенно расчистил путь к отступлению, а остатки газа в баллончике задержали погоню. А через полминуты, оторвавшись от них, я реально испугался.
    DazerII купил после того случая и 2-3 раза с успехом применял. Из недостатков могу упомянуть лишь отсутствие возможности удобно закрепить его на теле при езде на велике (с штанов он раз 5 падал на землю и я чудом его не потерял, а возможность повесить девайс на шею отсутствует).
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)