19.01.2008 (суббота!) ПВД "В поисках церкви"
+ Ответить
Страница 1 из 14 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 138

Тема: 19.01.2008 (суббота!) ПВД "В поисках церкви"

  1. #1

    По умолчанию

    Основная идея:
    Помните прошлогодний маршрут? Да-да, тот самый, в который мы взяли, на свою голову, ананас!
    Это было ровно год назад. :-)

    Итак, мы снова отправляемся на поиски церкви. Мы уже предпринимали несколько попыток (уже как минимум 3) добраться до нее зимой - и ни одна еще не увенчалась успехом. Попробуем еще раз?


    Маршрут:
    Шатура - Северная Грива - церковь в лесу - ... Петушки? Возможно. А может и Мишеронь-Рошаль-Туголесье. Может еще как-то. Посмотрим по ходу дела.

    Дороги:
    До Северной Гривы - асфальт/бетон.
    От Гривы до церкви - грунты, покрытые толстым слоем снега. Совсем не факт, что дорога прокатана. Очень может быть, что пойдем там пешком.
    Все остальное - грунты различной степени сложности, от ледовых "шоссе" до полузасыпанных/полупрокатанных дорожек.
    Настоятельно рекомендуется шипованная резина, за неимением - хотя бы широкая и злая.

    Километраж и темп:
    Ориентировочно от 50 до 80 км.
    Темп средний, ближе к высокому. Тем, кто неуверенно чувствует себя на велосипеде, следует остаться в этот раз дома или поехать куда-то еще. НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!
    Участие в покатушке предполагает наличие хорошей выносливости, полную готовность снаряжения, а также навыков выживания в лесу зимой.

    Снаряжение:
    БЕРИТЕ ФАРЫ! Пригодятся. Вечером точно поедем по темноте.
    Будте готовы идти по снегу пешком! Гамаши - рулят в этом смысле.

    Сбор:
    Сбор на Казанском вокзале ЗА ТУРНИКЕТАМИ в 7:50
    Едем электричкой 8:04 (на Вековку) до Шатуры.

    Обратно приезжаем либо на Курский вокзал (скорее всего), либо на Казанский (ХЗ куда нас там занесет!), около 11-12 вечера.

    Магазин совкового типа будет в Северной Гриве. В Шатуре в магазин - не заезжаем (времени и так мало)!

    Список заявившихся на участие:
    (обязательно отпишитесь, кто собирается поехать)
    0. Zidar (рация)
    1. aik
    2. Tigra84
    3. shark
    4. Vit-all
    5. Mama Ja
    6. Begemot (рация)
    7. brainstorming
    8. HellMaster_HaiL
    9. Ramos
    10. Samuel 50%
    11. maksnikita
    12. ...

  2. #2

    По умолчанию

    Хелфер с Птичкой

  3. #3

    По умолчанию

    хм... заманчиво!
    резина не шипована, но опыт катания зимой есть...
    вроде не новичек и выносливость есть, но таки "Темп средний, ближе к высокому." - это сколько? (хотяб примерно)

    Сгонял бы с удовольствием, но "Сбор на Казанском вокзале ЗА ТУРНИКЕТАМИ в ХХ:ХХ" немного смущает, т.к. я из области, добраться таки еще нужно!

    в общем о готовности по мере того, как "(будет объявлено дополнительно)"
    606ры 906ры, 6р09ы 609ры!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HellMaster_HaiL @ 16.01.2008 15:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сгонял бы с удовольствием, но "Сбор на Казанском вокзале ЗА ТУРНИКЕТАМИ в ХХ:ХХ" немного смущает, т.к. я из области, добраться таки еще нужно![/b]
    Скорее всего едем на электричке 7:37 с вокзала. Но точно еще не решил, на этой, или на 8:04.

  5. #5

    По умолчанию

    а почему нас посчитали как одного человека??

  6. #6

  7. #7
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Дайте трек для Ozi (примерный), хочу глянуть как поедите. Костёр будет или только лёгкий перекусон?
    Редкий гость.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 16.01.2008 16:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дайте трек для Ozi (примерный), хочу глянуть как поедите. Костёр будет или только лёгкий перекусон?[/b]
    Нету еще. Будет попозже. Вообще, там до церкви - одна дорога, если она, конечно есть

    Костер... Черт его знает. Ничего не могу сказать. Как пойдет.

  9. #9

    По умолчанию

    А меня с каким то шифром записали
    Дискриминация какая то...
    МЯУ....

  10. #10

    По умолчанию

    костер нах, есть горелка. берем термосы.
    ыыыы , у меня шиповки нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 5.4.2008 ПВД "В гости к сестре" (суббота!)
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 22:07
  2. 22.03.2008 ПВД "К обрыву любви" (суббота!)
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 402
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 21:53