Бюджетный Fixed: Как понять, нужен ли? - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 381 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3803

Тема: Бюджетный Fixed: Как понять, нужен ли?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    а в чем цимис фикса с тормозами? Разве в таком случае не лучше сингл с тормозами?
    Вот стукнцло в голову попробовать вел, у которого не случается "так, а с этой горки мы летим и не рыпайся мне тут".
    Ну а какой стороной ему колесо поставить я весной посмотрю.-)

  2. #42

    По умолчанию

    Денис Сергеевич тож мои ощущения. Вон там вроде в альбоме был снимок того пейзажа по которому я передвигаюсь на нем. Прямая ровная дорога без больших перепадов высот. 15 верст туда 15 обратно, это в кайф после или перед работой. А в городе ни...
    Можно двигаться на нём со скоростью потока среди машин, но вот тормозить адекватно на нём...
    Ну не получается у меня на нем равнозначно оттормаживаться как на сингле или многоскоростном.
    Но опять же мой опыт, у кого то может быть все совсем иначе))

    ПС кстати я его не пробовал как сингл - может даже очень и очень!!! и будь во мне весу килограмм на 20 ть меньше, у меня вес где то околопредельный для него 90 - 95 кг все могло бы быть иначе

  3. #43

    По умолчанию

    если не брать в расчет тормоза, то в чем фикс лучше сингла?

  4. #44

    По умолчанию

    в чем фикс лучше сингла?
    некорректный вопрос. это как спрашивать чем бмх лучше мтб.

  5. #45

    По умолчанию

    некорректный вопрос. это как спрашивать чем бмх лучше мтб.
    корректный.
    У фикса та же рама, колеса и прочее. Всё тоже самое. Если не брать в рассчет момент торможения, то чем фикс лучше сингла при тех же звездах?

  6. #46

    По умолчанию

    У фикса та же рама, колеса и прочее. Всё тоже самое
    ну ладно, давай смотреть с такой стороны. фикс всем хуже - не тормозит, без фривила противнее стартовать и ехать, одни минусы.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    корректный.
    У фикса та же рама, колеса и прочее. Всё тоже самое. Если не брать в рассчет момент торможения, то чем фикс лучше сингла при тех же звездах?
    Абсолютно ничем. И...?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    корректный.
    У фикса та же рама, колеса и прочее. Всё тоже самое. Если не брать в рассчет момент торможения, то чем фикс лучше сингла при тех же звездах?
    Нехочувасдажеслушать =)

  9. #49
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    чтобы постоянно тормозить юзом нужно железные яйки иметь и железное очко))) фикс это круто!!! но сцыкатно)))
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  10. #50

    По умолчанию

    может меня не так поняли, но я своим вопросом не доказываю, что сингл лучше (меня походу так поняли), а действительно спрашиваю: какое преимущество у фикса перед синглом, если мы едем по прямому асфальту, где нет никого и тормозить не нужно (утопический вариант).
    Вопрос мой адресован именно к владельцам фиксов и синглов (типа фуджика с переворачиваемым колесом). Динамика лучше? Скорость больше? Жесткая связь с велосипедом (типа полное слияние). Что именно? Хочу понять.

    ЗЫ: я вот недавно перешел из тротуарщиков в ПЧшники и теперь понимаю тех, кто на тротуары вылезать не хочет. там же скучно, вяло и вообще не круто (хотя я был обратного мнения). И хочу, чтоб мне рассказали про фикс.
    ЗЗЫ: к фиксерам отношусь с опаской, но они мне нравятся

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 19:48
  2. Как понять какая каретка нужна
    от alek91 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 19:56
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:30
  4. калькулятор рамы.Как понять выданную инфу
    от VelFun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 22:19
  5. как понять
    от vambat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 07:30