03.08.2019 Сшиваем Зеленые Лоскуты Столицы, 115 км парков и набережных - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 84 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 838

Тема: 03.08.2019 Сшиваем Зеленые Лоскуты Столицы, 115 км парков и набережных

  1. #701
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Зимой, про что говорю, дрища еще больше, а про одному верно, тут соглашусь. Даже если ехать в темпе вперед и ждать потом - мерзнешь и не то.
    Теперь понятно откуда у него 5038 постов.
    Раньше мои темы темы как-то бог миловал.

  2. #702
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Нивапрос, могу не писать, как-нить проеду мимо в ваших краях, махну, догоняйте )))

  3. #703
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Slate / Ridley Helium RS / Ritchey break-away eTap
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Нивапрос, могу не писать, как-нить проеду мимо в ваших краях, махну, догоняйте )))
    А можно вашу страву посмотреть?

  4. #704
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Яндекс-погода вещь, конечно, хорошая, но по наблюдениям алгоритм предсказания того, что будет через час-два у них весьма примитивный и очень часто сильно ошибается. Утром, как правило, он излишне пессимистичен. Впрочем, по текущей ситуации даже по оптимистичному сценарию вряд ли можно ожидать прекращения дождя в Москве раньше, чем через час.
    Я на Яндекс давно не смотрю - у них прогноз с потолка и редко соответствует реальному

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Я на Яндекс давно не смотрю - у них прогноз с потолка и редко соответствует реальному
    ...уппс давайтеужж определимся
    ...прогноз -этт прогноз, компьютеры, спецпроги, мозги и тд исвязанные с этим ошибки ...,а движение облаков за предыдущие пару часов в ссылке,которую дал -этт факт железобетонный - снизь масштаб, сделай скролл по времени "от прошлого кнастоящему ...ипойми куда/как идёт дожжь ...обэтом спичта.. мне яндекс сильно помогает определиться "накраткосрочно... инеподводил покачто..

  6. #706

    По умолчанию

    Крутаны что погоды не испугались!
    Некоторые жалуются, что у них вся лента в Страве из одного Zwifta, а тут ОП

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    На грунтах я отдыхал, но т.к. в этот раз их было очень мало, приходилось крутить на асфальте усиленно А иногда специально крутил что бы согреться )
    Заметил, что при езде в теплом(зимнем) экипе, особенно в мороз, пульс всегда выше. Связываю это с недостатком кислорода и затратой организмом энергии на согрев.

    Rigid, Андрюх, мне бы так вниз на пульсе научится ездить как ты! А то беда - вниз (технику) я перестаю ехать в гоночном режиме, как пульс за 170 :D

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Связываю это с недостатком кислорода и затратой организмом энергии на согрев.
    Все правильно, но кислорода столько же сколько и летом, а вот усваивается он действительно хуже + более толстая одежда затрудняет работу какой бы классной и удобной она ни была. Во влажную погоду добавляются пары воды, которые ещё более затрудняют процесс дыхания и процесс влагоотвода от кожного покрова. Все факторы складываются и пульс становится выше, а скорости ниже.

  8. #708

    По умолчанию

    A1onso,
    replicant,
    В моем случае это связано с эндуро-байком с ДХ геометрией, он просто не катит в сравнении с тем же ФЭТ-подвесом.

  9. #709
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    A1onso,
    replicant,
    В моем случае это связано с эндуро-байком с ДХ геометрией, он просто не катит в сравнении с тем же ФЭТ-подвесом.
    Зато летает красиво. Банники такие, будто вел невесомый в воздух поднимал.

  10. #710

    По умолчанию

    будто вел невесомый
    Это впечатление усиливалось из-за почти бесшумного приземления (звук дождя всё глушил).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 322
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 00:27
  2. Продаю руль Syntace Duraflite 2014
    от staslife в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:43
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 20:02