Регулярные тренировки на подмосковной трассе в Покровке. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Регулярные тренировки на подмосковной трассе в Покровке.

  1. #11

    По умолчанию

    У меня получился XCO 4,86 км с набором 92 м
    19 м/км, это всего лишь дважды смехотворно. Меньше, чем на Расслабоне в Лыткарино, где 4-часовой марафон.
    No brain no fear!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    19 м/км, это всего лишь дважды смехотворно. Меньше, чем на Расслабоне в Лыткарино, где 4-часовой марафон.
    А мне вполне интересно, это уровень гонок в Ромашково и Битце, что для начинающих вполне прилично. А если есть дропы и трейловые участки, требующие концентрации, то вполне годно.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Снова читаю иниц алы президента РФ в теме про гонки... Он что- лидер ХС движения или без него тут никак?

    Оставляю на откуп топикстартеру и модератору эту тему. Надоело.....

  4. #14

    По умолчанию

    Ну на STUMPJUMPER FSR COMP 29, понимаю, трудно в стенки лазить, особенно новичку. Лучше лайток покатать. Но, когда ты решишь вылезти за пределы Ромашково и Битцы, то тебя ждёт большой сюрприз.
    No brain no fear!

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    При этом то в том же Ромашково все-равно набор больше (даже учитывая, что треть круга - абсолютный плоскач). А Битца - та еще посерьезней.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    А мне вполне интересно, это уровень гонок в Ромашково и Битце, что для начинающих вполне прилично. А если есть дропы и трейловые участки, требующие концентрации, то вполне годно.
    Приезжайте и не слушайте лучше диванных теоретиков, а то они уже знают что и как, при этом ни разу не побывав на трассе. И заодно и разницу почувствуете с теми же Битцей и Ромашково.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Воу воу воу....палехче......как правило, кто отписывается в это теме, все люди далеки от диванных раздумий и прокатали все трассы Москвы, подмосковья и за подмосковья и имеют представление о трассах для кантри. а торчки с набором в 15 метров ничего не говорят. если вы утверждаете, что на "трассе" сложно не спешиться, то это не показатель, так как "трасса" может быть просто не окультурена
    VeloRuza

  8. #18
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VALETUDO Посмотреть сообщение
    (прямо как у их ввпэшки, кстати).
    Здесь же можно в теме крутыми как яйца вырисоваться, а на трассе у таких персонажей все гайки повылетают да пупок развяжется ещё до конца первого круга. Практика показывает.
    Практика с кем? Не приезжал же ещё никто.
    Правда, у тебя цикл какой-то на политике, оставь это для других сообществ. Здесь люди пытаются спортом заниматься. Им ещё мозги засирать. Ты лучше про трассу расскажи поподробней. Организуй пару тройку покатушек, тебе ведь дело писали. Слушай их, не считай других хуже себя, типа я один д`Артаньян тут. Крутого тут не видел ни одного. В основном отвечают на твоё нетерпение к критике. Поехать за Солечногорск, специально чтобы 5-ти километровый круг посмотреть, мало кто соберётся. Тут Слава fire, в Красногорске, практически под боком, частенько один катает. Объяви покатушку на 100+ км по красивым местам, вокруг Сенежского озера с заездом на твою трассу, глядишь, народ и подтянется.
    Последний раз редактировалось Alkl; 29.05.2015 в 22:50.

  9. #19

    По умолчанию

    Ребята вы молодцы ,УВАЖАЮ. Не обращайте ни на кого внимание, делайте своё ДЕЛО. Ваша трасса у меня по дороге на дачу, мне было бы интересно её откатать и потренироваться.
    Знаю VALETUDO это очень приличный человек, хороший спортсмен, организатор МТБгонок в Твери.
    Хороший МТБ круг в Гришкино был приготовлен при его непосредственном участие, поэтому не сомневаюсь что на Покровке будет ничуть не хуже.

  10. #20

    По умолчанию

    К трассе в Гришкино ваш спортсмен не имеет(и не имел) никакого отношения. Ответственно заявляю, как организатор и непосредственно строитель трассы
    Последний раз редактировалось zloizulus; 11.09.2014 в 13:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Регулярные тренировки на Воробьевых горах.
    от Васька Буслаев в разделе Шоссе
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 08:58
  2. по трассе
    от Cloud в разделе Техника катания
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 20:11
  3. Вежливость на трассе или ПДД в парке...
    от Pinky Yazz в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 20:50
  4. Психи на трассе!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 18:57
  5. Предложение по трассе КК для самоката
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 12:57

Метки этой темы