Коллективные испытания газовых горелок
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Коллективные испытания газовых горелок

  1. #1

    Post

    В воскресенье 13 января 2008г в 17:00 около камня в Битцевском парке состоится встреча веломанов для испытания газовых горелок.

    Горелки:
    1. Kovea KB-0211L (StariChok)
    2. Kovea KB-9602 (пушкен_вбане)

    Порядок испытаний:
    1. Приготовление полевого супа
    2. Приготовление полевого чая
    3. Оценка результатов испытаний компетентной комиссией из веломанов
    4. По возможности замер расхода газа

    Необходимые условия:
    1. Наличие голодных веломанов, которые перед этим должны накатать не менее 25км. Из веломанов составляется компетентная дегустационная комиссия. Накатывание производится с момента сбора и до начала собственно испытаний. Особо маньячные могут накатать и до встречи.
    2. Наличие тушенки. Тушенку обеспечивают веломаны, поскольку: а). должны как-то поучаствовать в подготовке б). я в ней ничего не понимаю и не хочу брать на себя риск нарваться на некачественную
    3. Наличие воды, инградиентов для супа и чая, посуды, шанцевого инструмента (ложек). Обеспечивают организаторы испытаний.
    4. Для измерения расхода газа требуется наличие точных весов. Если кто-то имеет такие, то было бы очень приятно ими воспользоваться.

    Запись на участие в испытаниях производится в порядке свободного декларирования в данном топике

    Большая просьба всем, кто подъедет, отметиться в форуме. Запас, конечно будет, но лучше заранее знать сколько челов прибудет.

  2. #2
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    от какого-то децкого похода осталась тушенка (шт 10 больших банок).
    дома никто ее не жрет.
    избавте, а? на дегустационные цели
    м.Багратионовская
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #3

    По умолчанию

    А почему испытания так поздно проводятся?)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 12.01.2008 18:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    от какого-то децкого похода осталась тушенка (шт 10 больших банок).
    дома никто ее не жрет.
    избавте, а? на дегустационные цели
    м.Багратионовская[/b]
    Не, так далеко навряд кто поедет... Если только пригласить к нам в качестве почетного председателя комиссии вместе с тушенкой Да и без тушенки были бы рады.
    Кстати, спасибо за помощь в выборе горелки. Красавица. И легкая, и устройчивая.

    Добавлено позже (12/01/2008 19:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 12.01.2008 18:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А почему испытания так поздно проводятся?)[/b]
    Предположил, что это будет лучший вариант. Ведь ДО этого нужно, чтобы комиссия нагуляла аппетит. Если есть предложение перенести на более раннее, то только "за".

  5. #5

    По умолчанию

    Окончательно принято решение в 17-00 у камня. Вот.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Беру чай для заваривания (не в пакетах), сахар в ассортименте, указанную горелку и 2 баллона мелких. Также беру кружку железную ~250 мл.

    StariChok
    скажи пожалуйста, у тебя есть ветрозащита или итак потянет?

    PS: Может палатку взять, гыгы...

    Добавлено позже (12/01/2008 21:04):
    Такс. Воды возьму 2 литра в гидраторе, пить её по дороге не буду. Нам хватит? Если нет - берите ещё. От кол-ва участников зависит.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 12.01.2008 19:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, спасибо за помощь в выборе горелки. Красавица. И легкая, и устройчивая.[/b]
    когда французу говорят "мерси", он отвечает "дарьян", типа спасибо-пожалуйста. Прикольные, всеж, чувачки...
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 12.01.2008 21:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Беру чай для заваривания (не в пакетах), сахар в ассортименте, указанную горелку и 2 баллона мелких. Также беру кружку железную ~250 мл.

    скажи пожалуйста, у тебя есть ветрозащита или итак потянет?

    PS: Может палатку взять, гыгы...

    Такс. Воды возьму 2 литра в гидраторе, пить её по дороге не буду. Нам хватит? Если нет - берите ещё. От кол-ва участников зависит.[/b]
    Ок, сахар и чай на тебя возлагается.
    Я баллоны беру с летней и зимней смесью. Может сравним чем отличаются при нуле-минусе температур.
    Кружку свою я тоже беру. Если у кого есть своя походная посуда (КЛМН), то не возбраняется захватить. 100% удобнее пластика.
    Ветрозащиты нет, только думаю о ней. На завтра что-нибудь придумаю в качестве экранчика.
    Палатку? Ну если только у кого шатер человек на 6-8, чтоб покайфовать. Не будем же по очереди в одно-двух местную лазить.
    Воду беру я, 6 литров. Хватит. Так что гидратор можешь пользовать.
    Инградиенты для супца есть, на 5 чел.

    !!! В объявление внесены изменения о времени и месте сбора !!!

  9. #9

    По умолчанию

    Крутотень, катамсо, кушаем супчик от Старичка и чаёк с пушкенга.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  10. #10

    По умолчанию

    Могу взять тушенку (хорошую) в количестве 2-х банок
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коллективные покатуши
    от Серж® в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 13:47
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 14:41