Продам Шоссейные колеса MAvic COSMIC SLS 2014 - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Шоссейные колеса MAvic COSMIC SLS 2014

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheStigga Посмотреть сообщение
    На барахолках не покупаю
    ну да, до этого дорасти еще нужно )

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для FantaMax
    Байк
    Bianchi Infinito Шоссе Torpado Space MTB
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    А что за гонкИ, где общий пробег 100км?

  3. #13

    По умолчанию

    Уважаемый, вам не стыдно?! так говорить? я ведь могу сюда скрин нашей переписки прикрепить, где я ясно выразился, что я вас не заставляю у меня их покупать.Не хотите, так покупать не покупайте как я предложил, причем вроде уважительно все объяснил, а вот с вашей стороны понеслось хамство и тем более МАТ, о чем нам с вами еще разговаривать?! и заявлять здесь, что я мошенник -это уже выходит за рамки вам дозволенного!!!!!




    Цитата Сообщение от TheStigga Посмотреть сообщение
    Осторожно мошенник!
    Парнишка очень заботливый о том, чтобы вы «не переплачивали» % при пересылке наложенным платежом. Очень долго обрабатывает и в красках рассказывает идеальную схему пересылки: он упаковывает, фотографирует, протоколирует, присылает вам номер отправления, а вы пересылаете ему на карточку деньги в полном объеме. То есть просто делаете денежный перевод (физ. лицу) непонятно кому и непонятно за что. Потом долго и счастливо ожидаете получения посылки, отправку которой, с его слов, собственник не сможет отменить ни при каких обстоятельствах, только заблокировать выдачу. При этом дико рисуется: то «Почте России не доверяет», когда предложил выбрать любую транспортную компанию по вкусу и отправить, но только наложенным платежом, оказалось что «надо заполнять кипу бумаг, потом ждать деньги, а еще я не знаю, как и где мне деньги забирать» и т.д. и т.п. Очень парню это всё неудобно, а вот на карточку всю сумму еще до фактического осмотра и получения товара – очень быстро и удобно. Так что ЛОХИ welcome!
    Еще хотите купить колесики (очень срочно)?


    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от FantaMax Посмотреть сообщение
    А что за гонкИ, где общий пробег 100км?

    Я в этом году не много гонок проехал, проболел пол лета

    большинство запланированных стартов пропустил

    все гонки в которых я принял участие отображены на пермском форуме и есть рейтинг всего сезона
    пожалуйста любуйтесь ---http://www.cyclingperm.ru/2014/ratin..._2014_M_CP.pdf
    Клещинов Андрей -26 место, там сразу видно сколько гонок я проехал и не сложно посчитать общий километраж

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Могу ответить на любые ваши вопросы, и в своих словах НЕ ПУТАЮСЬ

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от e-solo Посмотреть сообщение
    ну классно, зачем по себе о других судить и писать всякие глупости?
    тут большинство так и покупает и продает
    благодарю, поддержали не в чем не виновного человека
    Последний раз редактировалось advokat1992; 23.09.2014 в 10:18.
    Обиды нет, просто сделаны выводы...

  4. #14

    По умолчанию

    ни в чем .(
    аренда велочемоданов

  5. #15

    По умолчанию

    Колеса в продаже цена 35 000 рублей ТОРГ
    Обиды нет, просто сделаны выводы...

  6. #16

    По умолчанию

    Люди разные бывают, у меня сообщений мало, но 2 посылки отправил в центральную Россию с дальнего востока, с полной предоплатой. На веломании также много скупал у людей, пока норм. От человека зависит, количество сообщений тоже ориентир, но не на 100%, был тут прецедент

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanci Посмотреть сообщение
    Люди разные бывают, у меня сообщений мало, но 2 посылки отправил в центральную Россию с дальнего востока, с полной предоплатой. На веломании также много скупал у людей, пока норм. От человека зависит, количество сообщений тоже ориентир, но не на 100%, был тут прецедент
    полностью с вами солидарен.

    Колесья в продаже.
    Обиды нет, просто сделаны выводы...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам шоссейные новые колеса Mavic Ksyrium SLS WTS 2013
    от marshl в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:46
  2. Продам Шоссейные колеса Mavic Cosmic Carbone SL 2012 shimano
    от kimeo в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 12:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 15:53
  4. Продам корбоновые шоссейные колеса Mavic Cosmic Carbone SL
    от DmitriyB в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 20:21
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 13:21