Кто есть кто на Strava - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 299 ПерваяПервая ... 4567811163656106206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    так он и прав.

    она "чтобы отжаться, но не зарядиться, чтобы отжаться."

    структурировать тренировку там нельзя, а для офп годитцо.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Тренироваться на ней толком нельзя... На мой аргумент, что многие там тренируются, пожал плечами и сказал, что не знает , кто там тренируется))))
    Что характерно я там тоже катал не раз, и тоже с бывшими. И даже пару раз с Курдюковым дело было. По началу да, действительно круги, круги перед глазами, как пони. В ентом сезоне естественно подустал от кругов, дедушки показали мне все немыслимые окрестности куда должно ехать колесо приличного товарища, в итоге был расширен сильно кругозор на окружающие окрестности. Поэтому всегда есть вариации в том же Крылатском: только плоскач по низу (10.2 км); малый+"на районе" - малый круг+левый тягун большого+ул.Крылатские Холмы с лежаками, светофором, и пешепереходами, спуск по большому (9 с копейкой); большой+малый+мневники+пло кач (в сумме 34 км). Поэтому выражение "катнуть в Крыле" может иметь несколько смыслов, расстояний и трактовок.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,402
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    Что характерно я там тоже катал не раз, и тоже с бывшими. И даже пару раз с Курдюковым дело было. По началу да, действительно круги, круги перед глазами, как пони. В ентом сезоне естественно подустал от кругов, дедушки показали мне все немыслимые окрестности куда должно ехать колесо приличного товарища, в итоге был расширен сильно кругозор на окружающие окрестности. Поэтому всегда есть вариации в том же Крылатском: только плоскач по низу (10.2 км); малый+"на районе" - малый круг+левый тягун большого+ул.Крылатские Холмы с лежаками, светофором, и пешепереходами, спуск по большому (9 с копейкой); большой+малый+мневники+пло кач (в сумме 34 км). Поэтому выражение "катнуть в Крыле" может иметь несколько смыслов, расстояний и трактовок.

    Так-то да)))
    Последний раз редактировалось ollegator5; 11.09.2014 в 10:27.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #54

    По умолчанию

    Я тож на ней почти перестал катать. Но не из-за рельефа, а из-за асфальта)

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А пацаны которые на Олимпиаде-80 порвали там всех на группе, и не знали
    И о чём это говорит? Пустили бы их по другой трассе - тоже порвали бы. Собственно, все плюсы специализированности трассы сводятся на "нет" не только её фантастической занудностью (я не знаю, какой нужно обладать силой воли, чтобы видеть одно и то же на протяжении десятков кругов подряд) и откровенно издевательским рельефом, где разогнаться нормально либо просто не успеваешь до следующего поворота/подъёма, либо летишь на скорости под 70 как тяжёлый мешок с известно чем. Там куда больше проблем с людями и собаками: они хоть и жмутся по сторонам, но, блин, всё равно мешают: велодвижение плотное, так что места просто не хватает, чтобы каждую мелкую собачонку объезжать.
    ИМХО, если бы нет те же пешеходы, то очень классным местом была бы трасса Лазутиной. Там, правда, повороты охренительные, иногда просто с юзом чуть не вылетаешь с трассы, но це вроде дюже полезно для отработки техники. По своей динамичности, разнообразию и просто драйвовости Лазутинка даёт 100 очков форы унылым Крылатским холмам. Я уж не говорю о том, что в жара по Лазутинке катать не в пример приятнее, поскольку это лес, а не открытое пространство на самом солнцепёке.

  6. #56
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Плохо не уметь ездить на велосипеде. Очень плохо
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Плохо не уметь ездить на велосипеде. Очень плохо

  8. #58
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Крыло - это действительно тяжелая и требовательная как к физухе, так и к техническим навыкам трасса, особенно когда надо ехать быстро, в частности - на разделочнике. Кто не в состоянии с этим справиться - может кататься строго по прямой и без градиентов. Только не стоит выдавать нужду за добродетель, pls.

  9. #59
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну не знаю.. Если нужно срочно "сделать ноги", то едешь в Крыло, мочишь там раз-другой и - готово, на плоскаче само едет))
    Эритропретируй

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,402
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.. Если нужно срочно "сделать ноги", то едешь в Крыло, мочишь там раз-другой и - готово, на плоскаче само едет))
    Ну не знаю... если на плоскаче на 53-11 забалтываешься до подпрыгивания в седле, то тогда можно в крыле помочить. А если уровень а-ля я , то мне хватит и на плоскаче за пять минут укатать себя в лоскуты. Работы не початый край...)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17