Кто есть кто на Strava - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 299 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #2041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Пока человек не вышел на старт, он ноль без палки. Можно сколько угодно много брать КОМ-в или рвать всех на организованных самим собой покатушках, но пока человек не заявит о себе на соревнованиях, вместо того чтобы их отрицать, он будет оставаться нулём.
    Чушь.

  2. #2042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Пока человек не вышел на старт, он ноль без палки. Можно сколько угодно много брать КОМ-в или рвать всех на организованных самим собой покатушках, но пока человек не заявит о себе на соревнованиях, вместо того чтобы их отрицать, он будет оставаться нулём.

    И кстати у ГА был хороший шанс в жизни при всем плохом, что случилось. Если б он взялся за голову вместо другого места, то бы уже давно бренчал паралимпийскими медалями, nicht wahr?
    Суров... но справедлив...

  3. #2043

    По умолчанию

    Штормит однако. По идее время устанавливать ЦГ. Но чот не охота. Наверно накатался. Да и сильный ветер может запросто сдуть с ПЧ.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Нашёл участок в лесу. 4 км. Надо его прокатить быстрее чем 42,1 кмч.

  4. #2044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Пока человек не вышел на старт, он ноль без палки. Можно сколько угодно много брать КОМ-в или рвать всех на организованных самим собой покатушках, но пока человек не заявит о себе на соревнованиях, вместо того чтобы их отрицать, он будет оставаться нулём.

    И кстати у ГА был хороший шанс в жизни при всем плохом, что случилось. Если б он взялся за голову вместо другого места, то бы уже давно бренчал паралимпийскими медалями, nicht wahr?
    Полный ноль? Для кого то и спортсмены полные нули, а их "достижения" лишь показатель работы фармацевтики.

  5. #2045
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    caH40yc, угу-угу. кругом фарма и бывшие профики))) сколько раз уж перетерто. если даж тебе выдать мильон баксов и всех врачей мира, то ты не сможешь ширнуться чем-то таким особенным, чтоб через два месяца выиграть хотя бы московское первенство водокачки )

  6. #2046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    caH40yc, угу-угу. кругом фарма и бывшие профики))) сколько раз уж перетерто. если даж тебе выдать мильон баксов и всех врачей мира, то ты не сможешь ширнуться чем-то таким особенным, чтоб через два месяца выиграть хотя бы московское первенство водокачки )
    это не мое мнение, внимательней читай что написано, при отсутствии аргументов сразу переход на личности, мне дать, меня наколоть... Не надо навязывать свои жизненные цели всем остальным и вещать бирки на людей.

  7. #2047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caH40yc Посмотреть сообщение
    Для кого то и спортсмены полные нули, а их "достижения" лишь показатель работы фармацевтики.
    Это категорически неверное мышление.
    Другое дело, что словосочетание "полный ноль", я считаю, по отношению к людям, в принципе не приемлемо, ибо каждый из нас чего-то да стоит.
    Много раз, по жизни, в совершенно разных областях знаний и умений, мне приходилось убеждаться в наличии людей со скрытыми талантами и умениями, но находящимися, по разным причинам, в тени.
    Поэтому людям, которые участвуют в соревнованиях, тем более таких потешных как первенство той или иной водокачки, не следует исключать, существование людей равных им по способностям и умениям.

  8. #2048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Это категорически неверное мышление.
    Другое дело, что словосочетание "полный ноль", я считаю, по отношению к людям, в принципе не приемлемо, ибо каждый из нас чего-то да стоит.
    Много раз, по жизни, в совершенно разных областях знаний и умений, мне приходилось убеждаться в наличии людей со скрытыми талантами и умениями, но находящимися, по разным причинам, в тени.
    Поэтому людям, которые участвуют в соревнованиях, тем более таких потешных как первенство той или иной водокачки, не следует исключать, существование людей равных им по способностям и умениям.
    Это не мое мнение, и с ним не согласен, но большинство знакомых считают именно так. Одного поймали, значит все такие. Привел как пример, похоже не удачный. Просто когда один поливает грязью всех тех кто кому не интересен спорт и спортивные достижения, так уже и админ подключился к этому делу.

  9. #2049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caH40yc Посмотреть сообщение
    Полный ноль? Для кого то и спортсмены полные нули, а их "достижения" лишь показатель работы фармацевтики.
    Да. В определенной небольшой группе он полный ноль. Статус в ограниченной социальной группе. ГА это вроде бы и не интересует, скорее наоборот с его слов, но тем не менее понты режет не стесняясь.
    Фармацевтику то вы сюда зачем подтащили? Либо вы понятия смешиваете намеренно с целью очернить, либо ненамеренно по незнанию. Но в любом случае фармацевтика не является определяющим параметром. В пределах сообщества где ГА полный ноль роль фармацевтики играет малую роль, а мнение человека снаружи мало кого волнует.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #2050
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Пока человек не вышел на старт, он ноль без палки. Можно сколько угодно много брать КОМ-в или рвать всех на организованных самим собой покатушках, но пока человек не заявит о себе на соревнованиях, вместо того чтобы их отрицать, он будет оставаться нулём.

    И кстати у ГА был хороший шанс в жизни при всем плохом, что случилось. Если б он взялся за голову вместо другого места, то бы уже давно бренчал паралимпийскими медалями, nicht wahr?
    Мы катались несколько раз по паре часов, я иной раз отставал. К тому же в ленте видно, что он ежедневно ездил на работу и в марте, и в апреле, и еще раньше - зимой. При регулярной езде форма набирается сама по себе, а учитывая, что Ганц любитель понатягивать, то тем более.
    С другой стороны, сам по себе факт участия в соревах не означает, что человек в хороших кондициях. Кому что интересно, в конце концов, а перегибы и нападки на езду по кругу и ограниченность велотренирующихся, ну тут опять же ясно, что не всем интересно велоориентирование по второстепенкам, или угадывайка, что за дорога будет за следующим поворотом. Хочешь посмотреть, как кто едет - покатайся с ним, все остальное субъективизм и заморочки
    Эритропретируй

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. wfcwfc

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17