Велопробег: традиционная осенняя распродажа!
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Велопробег: традиционная осенняя распродажа!

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Велопробег: традиционная осенняя распродажа!


    Традиционно начало распродаж приурачивают к каким-то круглым датам. Ну там, например, первое сентября, дети в школу, родители за цветами учителям, а райдеры за железками. Почему? Ну потому что так сложилось исторически. Мы решили не ждать круглой даты — клиенты постоянно задают нам вопросы по поводу даты начала традиционных сезонных скидок и теперь нам есть, что им ответить — запчасти, аксессуары, одежда и защита уже ждут своих новых счастливых владельцев. Писать о скидках можно долго, но мы остановимся лишь на нескольких интересных предложениях.


    Начнем с продукции Rock Shox.


    Главная новинка этого года — эндуро-вилки Rock Shox Pike.

    У нас в наличии самые разнообразные версии этих вилок, под 26", 27.5" и 29" колеса.
    Цены приятно удивят даже тех, кто привык к скидочным предложениям зарубежных интернет-магазинов, например популярный 160мм Pike Dual Position Air для колес 26" стоит 29400 рублей. Впрочем, ценник на остальные версии не менее интересен.


    Перейдем к продукции Avid.


    Любители эндуро и трейла уже оценили новые четырехпоршневые Avid Elixir Trail. Более того — их мощности хватает даже для даунхилла, что и используют многие производители, устанавливающие эти тормоза на дх-байки.



    Самые доступные тормоза из этой линейки — Elixir Trail 7 Trail за 3590р. Впрочем, цены теперь не кусаются и на топ-уровень — Elixir X.0 Trail теперь можно купить за 6590р.

    Truvativ подготовил в этом году сразу несколько отличных новинок. И вновь начнем с компонентов для эндуро. Знакомьтесь — Truvativ Jerome Clementz Blackbox.



    Промодель звезды EWS — это карбоновый руль шириной 750мм, 20мм подъемом и весом в 220 граммов. Это карбоновое чудо идет теперь по 25 рублей за грамм. Немного округлим и получим 5490р.

    750мм - слишком много? Тогда для вас трейловый Chromag Fubar Cutlass. 730мм, 210г веса, 18мм подъем и всего 3680р - отличная цена за карбоновый руль от high-end производителя



    И, конечно, цена снижена и на недорогую серию Truvativ Stylo. Теперь самый доступный руль с подъемом стоит 1290р, а прямой - 590р

    Если говорить о трансмиссии, нельзя не упомянуть SRAM X.9. Популярная группа предлагает отличное качество переключения и технологии, использующиеся в топ-компонентах SRAM по разумной цене. Несомненный хит продаж — задний переключатель Sram X.9 Type 2, позволяющий при желании использовать Narrow-wide звезду.

    Теперь он стоит у нас 3490р. А его 9-скоростной собрат обойдется в 2990р


    Стоит отметить любимые многими втулки Hope Pro 2 Evo — задняя втулка 2014го года (да-да, та самая, с усовершенствованным механизмом зацепа) стоит от 7098 рублей, а передняя — от 2975 рублей.


    Велопробег традиционно славится огромным выбором одежды и защиты для самых разных стилей катания. Недавно Саша Жирнова рассказывала про свой опыт общения с одеждой ION, которую она использует на протяжении всего сезона, а теперь пришло время сезонных скидок — бюджетной одежда и защита ION разумеется не стала, но теперь появился еще один повод все-таки купить ту вещь, которая очень понравилась при выборе, но жаба велела подождать.






    Широчайший выбор одежды и защиты iXS адресован поклонникам кросс-кантри, трейла, эндуро, фрирайда, фокросса и даунхилла. Швейцарская компания является ведущим европейским производителем велозащиты, а также поддерживает огромное количество райдеров и проводит кубок iXS — одни из самых популярных даунхильных соревнований в Европе.



    При этом вам вовсе не нужно быть Седриком, чтобы купить iXS — цены на продукцию этого бренда традицонно доступны, а с сезонными скидками они стали еще приятнее.


    Выше мы перечислили лишь несколько интересных предложений — но на самом деле их намного больше! Чтобы посмотреть все скидки, заходите к нам на сайт www.veloprobeg.ru, или приходите в наш розничный магазин в Москве. Приятных вам покупок!
    Изображения Изображения
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 00:15
  2. Продам Magura Wotan всего за 12тыр! осенняя распродажа!
    от spamoed в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 20:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:22
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 09:41